StarMeUp - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать StarMeUp [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: StarMeUp APK
Версия: 0.1.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: Globant Mobile Studio

StarMeUp - отличная программа в категории бизнес. Другие представители данной категории изображают себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, различается уникальностью и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 701MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов загрузили StarMeUp для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: StarMeUp - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать StarMeUp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать StarMeUp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать StarMeUp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать StarMeUp [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла StarMeUp MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем