Castrol Zoom - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Castrol Zoom [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Castrol Zoom APK
Версия: 0.2.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: TeamStreamz Pte Ltd

Castrol Zoom - хорошая программа в разделе бизнес. Другие представители данного раздела изображают себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы получите большую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 201MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Castrol Zoom для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Castrol Zoom - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Castrol Zoom [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Castrol Zoom [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Castrol Zoom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем