FIFA Home - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать FIFA Home [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: FIFA Home APK
Версия: 0.4.1
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 250000
Разработчик: FIFA

FIFA Home - простая программа в разделе бизнес. Все представители этого раздела изображают себя как разумные приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Основное - яркую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и полностью выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов скачали FIFA Home для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: FIFA Home - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать FIFA Home [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FIFA Home [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FIFA Home [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FIFA Home [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FIFA Home MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем