Узелки 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Узелки 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Узелки 3D APK
Версия: 2.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: Zynga

Узелки 3D - замечательная игра в разделе головоломки. Все представители этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу восторга от красивой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 775MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Узелки 3D для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Узелки 3D - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Узелки 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Узелки 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Узелки 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Узелки 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Узелки 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Узелки 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreevd76
andreevd76 7 November 2023 13:33
Каждый 3-й уровень - это обязательное объявление. Но каждый уровень занимает всего 2-4 нажатия на экран. То есть, по сути, вы просто нажимаете 4 раза, чтобы посмотреть рекламу. Я играл, чтобы пополнить подарок монетами, чтобы посмотреть, что это за подарок, но спойлер: это реклама с новым фоном. Не стоит потраченного времени.
barbovalka949
barbovalka949 9 November 2023 14:28
12 уровней в. 13 рекламных объявлений спустя и только 1 knot..... Могло бы быть намного лучше. Также есть возможность утроить выигрыш за рекламу. Но если вы нажмете на обычную кнопку сбора вознаграждения, вы все равно получите рекламу. А так как первые 12 уровней - это буквально 2 клика минимум, то рекламы больше, чем геймплея... Я понимаю, что разработчики должны зарабатывать деньги, но как насчет того, чтобы сделать игру, которая на самом деле является тем, о чем она говорит.
aungzayar815
aungzayar815 9 November 2023 21:46
Игра буквально просит посмотреть видео для получения бонусных монет сразу после обучающего ролика (а это всего два нажатия на экран), решил не смотреть видео и все равно заставил смотреть рекламу, даже не успеваешь сыграть один реальный уровень без просмотра рекламы. Мгновенно удалил. Я никогда не буду держать игру с большим количеством рекламы, которая даже не дает бонус за просмотр рекламы, если ты решил не смотреть ее, а она все равно заставляет тебя.
annetvbhf929
annetvbhf929 10 November 2023 01:30
Повторяющиеся и жаждущие власти. Интересная концепция, но слишком много повторений. И я говорю это, когда мне стало слишком скучно на 625-м уровне, так что я честно попробовал. Приложение расходует 2,5% заряда батареи в минуту, что просто безумие. Да, реклама через каждые 2-3 уровня раздражает, но она не убивает игру, а просто стандартна для бесплатной игры. Я удаляю приложение, так как оно слишком повторяется, а расход энергии слишком высок.
baik-1999
baik-1999 10 November 2023 11:20
Слишком много рекламы. В конце каждого уровня предлагается продолжить игру с заработанными монетами или увеличить их втрое с помощью рекламы. Даже когда я выбираю вариант продолжения без увеличения количества монет в три раза, появляется реклама, обычно длиной 30 секунд. После каждого второго уровня - это слишком много. Удалил через 10 минут.
assol82500
assol82500 10 November 2023 23:20
Решил дать ей шанс, но игра разочаровала. Первые 5 (?) или около того уровней даже не отличаются друг от друга! Не нужно решать никаких проблем, просто надеваешь одно и то же кольцо на один и тот же штырь и готово. Слишком много уровней с одним и тем же простым решением, прежде чем он даже даст объяснение распутывания, прежде чем вернуться прямо к отсутствию распутывания на следующем этапе. Затем только одно, чуть более сложное, на 22-м уровне. Почему так долго? Нужно переходить к более сложному уровню, чтобы вас не заваливали дополнениями, когда вы быстро проходите СУПЕРлегкие уровни.
alkaprova
alkaprova 12 November 2023 07:57
Когда я увидел аддамс для этой игры, я подумал, что это будет занимательный способ провести время, по сути, распутывая узлы. Скачав игру, я с нетерпением открыл приложение, чтобы пройти первые 10 уровней, но после 5 уровней ничего не произошло... Имейте в виду, пока я по сути ничего не делал, а только пытался пройти "легкие" уровни, у меня было 4 отдельных рекламных ролика, которые я не мог пропустить. Я разочарован и считаю, что производственная компания преследует только рекламные цели... :(
astrat719
astrat719 12 November 2023 15:57
игра выглядит интересно, но для того, чтобы добраться до чего-либо, что действительно является головоломкой, требующей решения, требуется 25 уровней. с рекламой почти после каждого уровня, это немного многовато для меня. я понимаю необходимость рекламы и обычно не возражаю, но хотелось бы иметь что-то сложное между ними
andu2000239
andu2000239 13 November 2023 05:02
Физика игры оставляет желать лучшего. Головоломка может быть решена, но уровень не будет считаться завершенным, пока ни одна из веревок не коснется (даже если они распутаны), поэтому приходится трясти веревки, пока они не разойдутся. Кроме того, уровни не становятся сложнее. Я нахожусь на 266-м уровне, а его сложность такая же, как и на 20-м. И наконец, иногда "бесплатные подарки", которые можно получить на определенных уровнях, не позволяют просмотреть видео, необходимое для их разблокировки, так что вы не можете получить подарок и не можете вернуться и повторно получить его.
aws-89623
aws-89623 14 November 2023 21:48
Слишком много рекламы, и это даже не вызов. Я пролетел первые 25 уровней. В большинстве из них не нужно было ничего распутывать, но вам придется смотреть рекламу каждый раз, когда вы пополняете счетчик подарков. Дешевая игра, рассчитанная на то, что вы купите версию без рекламы только для того, чтобы поиграть в эту скучную игру. Сэкономьте свое время и проигнорируйте эту игру.
ank101
ank101 17 November 2023 13:19
Рекламный взрыв. В первых 8 уровнях нет даже узлов, а между 1 и 15 уровнями у меня было около 5 рекламных объявлений, которые я мог пропустить за 5 секунд, но которые требовали второго щелчка, чтобы закрыть, и одно 30-секундное объявление, которое я должен был просмотреть. Я провел больше времени, просматривая принудительную рекламу, чем играя в игру. Все та же типичная жадность подонков к деньгам на том, что могло бы быть простым и приятным. Реклама через каждые 15-30 уровней имела бы гораздо больше смысла. Такая тактика не побуждает покупать безрекламные версии, а наоборот, отталкивает.
annagod77
annagod77 25 November 2023 02:21
Скучно. Идея очень забавная, но она очень повторяющаяся и медленная. Очень много рекламы, которая не только играет между скучными уровнями, но и загромождает экран. Уровни не требуют решения головоломок, это просто игра на сопоставление цветов. Пожалуйста, выпотрошите обучающие уровни; мы можем понять новую механику после одного уровня. Как я уже сказал, идея замечательная.
apron185
apron185 11 December 2023 14:32
Не очень. Игра прекрасна и имеет симпатичную графику, но если вы не хотите платить за полную версию, она на 90% состоит из рекламы. Реклама перед открытием, между уровнями, между повторными попытками и т.д. Вы можете зарабатывать подарки, играя уровни, но чтобы открыть их, вам придется смотреть рекламу (и я имею в виду смотреть ее, вы не можете ускорить или пропустить ее). Я прошел около 10 уровней, после чего мне так надоели постоянные прерывания, что я просто удалил игру.
archadan425
archadan425 27 December 2023 20:09
Слишком много рекламы. Они не только в избытке, но и захватывают мое устройство и останавливают музыку, которую я проигрываю через музыкальное приложение. Некоторые из них даже полностью закрывают музыкальное приложение и не воспроизводят рекламу, если музыку отменить или снова открыть музыкальное приложение. Да, реклама - это факт бесплатных игр, но это граничит с выкупом, когда она берет под контроль другое приложение на моем устройстве, даже не спрашивая разрешения. Довольно плохой вкус, на мой взгляд.
alex-gina4
alex-gina4 16 January 2024 06:27
Головоломки забавные, но почти на каждом уровне звучит реклама. А если вам попадется хорошая коробка, то реклама будет идти безостановочно. Я предпочитаю не получать подарок сразу и смотреть рекламу позже, когда мне нужно открыть несколько коробок. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но эта игра почти на 50 процентов состоит из рекламы.
avatolin75687
avatolin75687 9 February 2024 19:28
Экзекьютив добавляет почти каждый раунд. К 50-му уровню все еще так просто и легко. Я уверен, что это просто для того, чтобы люди играли дольше и смотрели больше добавлений... Геймплей неуклюж. Узел можно развязать, но если веревка лежит поверх другой, она не будет считаться развязанной, и вам придется делать бессмысленные движения, чтобы снять ее. Даже подарочная коробка, которую вы получаете после многих раундов, заперта за добавлением. Дополнения также начинаются с малого и с возможностью пропустить их, но, конечно, они становятся длиннее, и пропуск исчезает.
alex-gina
alex-gina 17 February 2024 19:18
Дополнения меня не слишком беспокоят, их можно обойти. Что меня действительно беспокоит, так это то, что, поиграв в игру некоторое время, я часто испытываю раздражение, когда переставляю цепь на другой столб, а она становится красной и возвращается назад. Иногда после повторения одних и тех же движений несколько раз это в конце концов срабатывает, а иногда просто не срабатывает. Это очень сильно усугубляет ситуацию, когда бонусный раунд ограничен по времени.
aonolidybo176
aonolidybo176 9 March 2024 15:18
Ужасная игра. так лагает и невозможно играть. уровни также слишком легкие. любой человек с мозгами может решить первые 50 уровней за 5 секунд. также было очень много добавлений. так как вы заканчиваете уровень через 1 секунду, затем вы играете еще 2 подобных уровня и получаете 30 секундное добавление, которое вы не можете пропустить. в целом 1 звезда.
anaska-86518
anaska-86518 14 March 2024 18:18
Если вы делаете дешевые игры только для того, чтобы забрасывать людей рекламой в попытке заработать деньги, то хотя бы сделайте игру интересной и представьте вызов на раннем этапе. После непрерывной игры в течение нескольких матчей (отключив мобильные данные) я удалил игру на 27-м уровне. Каждый раз одни и те же головоломки.
b99gray
b99gray 26 March 2024 03:18
1-2 уровня распутанных цепочек вполне достаточно, чтобы понять, как работает игровая механика. Мне не нужно 10 с лишним уровней распутанных цепей. Уровни 1,2, 7, 11, 15, насколько я помню, вполне достаточно, чтобы сразу перейти к более сложным вещам. Я бы сказал, что люди, которые играют в эту игру, - это люди, которым нравится распутывать цепочки. Нам нравится вызов. Я понимаю, что вы хотите дойти до действительно сложных. Но не затягивайте с началом.