Tap Away -Тэп Эвей - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Tap Away -Тэп Эвей Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Tap Away -Тэп Эвей APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: Popcore Games

Tap Away -Тэп Эвей - яркая игра в разделе головоломки. Другие представители данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу радости от сдержанной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Основное - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 159MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Tap Away -Тэп Эвей для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Tap Away -Тэп Эвей - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Away -Тэп Эвей Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away -Тэп Эвей Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away -Тэп Эвей Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Away -Тэп Эвей Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Away -Тэп Эвей MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Away -Тэп Эвей - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bank-cb
bank-cb 17 July 2023 23:05
Я очень хотел поиграть в эту игру, чтобы занять себя, но количество рекламы в ней просто смехотворно, вы можете играть 5 минут и 3 минуты рекламы, это отвлекает от удовольствия, поэтому я удалил ее. Удивительно, что меня не заставили смотреть рекламу только для этого.
axemen
axemen 20 July 2023 03:03
Я играл в это, чтобы вам не пришлось. Когда вы повышаете свой ранг, вы разблокируете рекламу, когда вы заканчиваете уровень, вы награждаетесь другой рекламой, если вы хотите разблокировать что-то, вы должны заплатить, просмотрев рекламу. Таким образом, за игру вы увидите около 14 рекламных роликов. Эта игра - просто сбор денег, она не является настоящей игрой.
b-stasch850
b-stasch850 20 July 2023 10:04
Последнее обновление сломало мне игру. Каждый второй тап создает специальные золотые блоки. Если экран заполнен золотыми блоками, я не могу отмахнуться от них или взорвать динамитом. Если я не могу последовательно отбивать тап без паузы, перерыва или специальных блоков, которые меня останавливают. Какой тогда смысл в "tap away"? Удалено. Не заморачивайтесь. Каждое нажатие приносит рекламу.
bars-05
bars-05 30 July 2023 17:36
СЛИШКОМ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!! Серьезно!!!!!!!! Я могу понять, что в конце головоломки или для получения дополнительных монет, разблокировки скина это приятно, но у вас все устроено так, что меня постоянно прерывают бомбардировкой, которая мешает сосредоточиться и снижает удовольствие от игры. А если учесть, что у вас всего лишь небольшое количество спонсоров, реклама повторяется и превращается в скучную трату времени. В остальном это хорошая веселая игра. Снижаю звезду, пока это не будет исправлено. Хотите больше звезд, запускайте меньше рекламы!!!!¡!!!!!
aptolstik
aptolstik 4 August 2023 03:34
Слишком много рекламы. Я смотрю рекламу больше, чем играю в игру, даже если не использую опцию рекламы для получения дополнительных наград. Это раздражает и делает игру менее увлекательной.
azait452
azait452 6 August 2023 11:04
Вот небольшая игра в поддержку рекламы. Сделайте несколько ходов. Реклама. Пройдите уровень. Реклама. Хотите получить награду? Ad. Не хотите награду? Все равно смотрите рекламу. Независимо от того, что вы делаете, вы будете смотреть рекламу каждую вторую минуту. Удаляю, потому что рекламы слишком много и она отвлекает.
b----a
b----a 9 August 2023 21:35
Неиграбельно. Реклама, реклама и еще раз реклама. Баннерная реклама. Фильмы, которые длиннее, чем уровни. Полная перегрузка. Отличная игра, но неиграбельная.
avatar0505
avatar0505 14 August 2023 03:34
Честно говоря, потенциал есть, но слишком много рекламы. Закончите уровень, реклама. Получите достаточно монет для повышения ранга, реклама. Очистите случайный золотой блок, чтобы очистить уровень, реклама. Это просто отвратительно
arti919190
arti919190 14 August 2023 12:34
Эта игра позволяет расслабиться. Это обновление, которое только что вышло, станет причиной, по которой я удалю эту игру, если оно не будет отменено. 2 клика и всплывающая реклама. Убираю еще 2, получаю улыбающееся лицо, говорящее, что я создал новый уровень, который не соответствует реальному уровню, на котором я играю. Затем в игру были добавлены новые бонусные блоки, которые заставляют вас смотреть больше рекламы, чтобы убрать их и получить доступ к блокам за ними. Затем, после удаления всех бонусных блоков, появляются новые. Больше не интересно, больше не играю
asa-writer
asa-writer 14 August 2023 17:36
В этой игре можно было бы обойтись без всех этих "специальных блоков" и повышения уровня. Мне это не нужно. Я просто хочу решить головоломку, не получая ни монет, ни яиц. Или рекламу! Зачем мешать игре всеми этими "поздравлениями!", "найден специальный блок!" и рекламой каждые 2 минуты. Возможно, скоро удалю.
b300253
b300253 14 August 2023 19:05
Мне нравится игра, но слишком много рекламы. Решил эту проблему отключением мобильных данных, но в последнем обновлении стало появляться слишком много "специальных" блоков, которые отнимают много времени, чтобы разобраться с каждым отдельным всплывающим окном, которое появляется при нажатии на них. Я просто хочу иметь возможность решать их самостоятельно и проходить головоломки без необходимости останавливаться миллион раз. Серьезно думаю, что пора удалять.
alestro911523
alestro911523 15 August 2023 06:02
Отличная игра, но слишком много перерывов. Мне нравится сама игра, она очень интересная. Но в игре очень много рекламы (каждые несколько ходов - это очень мешает игровому процессу). Каждые 4 блока, которые вы нажимаете, вас прерывают этим экраном: "Вы достигли ранга ___!" и каждые 10-15 секунд блок становится золотым, а когда вы нажимаете на него, появляется другой экран, предлагающий больше золота в обмен на просмотр рекламы. За золото почти ничего нельзя купить, а ранги ничего не дают, кроме того, что делают игру практически неиграбельной. Не рекомендую.
andrei71-8537
andrei71-8537 4 September 2023 11:05
Сама игра мне нравится, но реклама просто смешна. Я должен быть в состоянии очистить всю головоломку, прежде чем смотреть другую рекламу, а не 50+ реклам. Когда я только получил игру, каждый блок, который вы очищали, должен был просмотреть рекламу. Затем специальные блоки появлялись все время без проблем, но теперь они тоже сопровождаются рекламой, вдобавок к уже имеющимся тоннам рекламы. И это дает вам возможность посмотреть рекламу, чтобы получить больше монет, но если вы не выберете, это все равно заставит вас смотреть рекламу.
anu-mundra
anu-mundra 10 September 2023 16:37
Отягчающие обстоятельства. В игре слишком много рекламы, чтобы сделать ее играбельной, она прерывает вас даже на середине уровней. Даже бесплатная игра, работающая на рекламе, не нуждается в таком количестве. Сократите ее хотя бы вдвое. Хотя на треть - более приемлемо.
axzar
axzar 26 September 2023 00:35
Обновление: Становится еще хуже! Реклама появляется посреди уровней. Я забыл, что уже играл в эту игру, и решил попробовать, но теперь не только реклама после каждого уровня и реклама для получения "наград", но и реклама прерывает вас в середине "головоломки", чтобы показать 30-секундную рекламу. И не один раз, а несколько раз за одну головоломку. Оригинал: Абсолютно ужасная игра. Никакого вызова, только реклама длиной в минуту, которую можно пропустить после прохождения каждого 10-секундного уровня. Не тратьте на нее свое время.
assdada
assdada 16 October 2023 17:35
На четвертом, может быть, пятом уровне у меня было три объявления в течение одного уровня. На мой вкус, реклама между уровнями в сочетании с рекламой во время уровня - это слишком много.
alex-m-59
alex-m-59 28 October 2023 01:36
Очень много рекламы. Вы играете один бит, реклама. Вы заслужили награду, объявление для ее получения. Следующий бит - реклама. Потом еще одна реклама. ТАК МНОГО! Ужас! Пришлось удалить игру. Я не против рекламы (я нашел эту игру через рекламу). Слишком много других хороших игр с меньшим количеством рекламы.
anakin8888191
anakin8888191 30 October 2023 19:05
Я не использовал браузер для игры, я скачал приложение, но все равно очень много рекламы, игра очень хорошая, но надоела реклама, поэтому я ее удалил. Очень грустно видеть, как такая прекрасная игра, которая могла бы легко получить 5 звезд, получает всего одну звезду из-за этой раздражающей рекламы. К сожалению, я поставил ей одну звезду и удалил приложение только потому, что мне надоела реклама, которая просто убивает мое драгоценное время.
antonj198747
antonj198747 9 November 2023 00:13
Раньше игра была интересной, но я только что достиг 223-го уровня, и игра переходит на экран повышения уровня после каждого блока, удаленного из головоломки. Теперь я играю только в ежедневные головоломки.
bald06
bald06 9 November 2023 18:42
Количество рекламы не позволяет наслаждаться этой игрой. Каждые несколько ходов появляется реклама, и на завершение уровня уходит еще больше времени. Выглядит как забавная игра, но вы будете больше смотреть, чем играть. Оно того не стоит
almas-05964
almas-05964 10 November 2023 13:43
Я не доволен "улучшениями", которые были сделаны. "Специальные блоки" - это больное место. До обновления, если я не очистил доску до того, как у меня закончились ходы, я мог перезапустить игру, и она начиналась с самого начала, а не с 1 хода назад, и вынуждала меня смотреть рекламу, чтобы иметь возможность что-либо сделать. Неприятно!
april-a527
april-a527 12 November 2023 11:59
У меня только 3 проблемы с этой игрой в целом: 1. Тот факт, что вы можете продолжать получать больше монет даже после того, как вы уже купили все, для чего вам нужны монеты в игре (это происходит очень быстро, так как вам не так много нужно монет, а игра продолжает заставлять вас собирать больше монет) 2. Добавление золотых блоков вызывает только разочарование, особенно в бесконечных режимах и режимах с таймером, когда нужно быстро нажимать 3. При нажатии на каждые 35 блоков игра приостанавливается, чтобы сказать, что вы "поднялись в рейтинге".
artema1804
artema1804 13 November 2023 08:52
Лаги, сбои, заставляет повторять уже пройденные уровни. Реклама более чем чрезмерна. Разработчики не отвечают. Самая тупая игра, которую я когда-либо скачивал, если честно. Если вы умный, НЕ СКАЧИВАЙТЕ. Я жалею, что скачал ее. На 11 уровень у меня ушло 2 часа, это не сложно, это проблемы. На 11 уровне мне дали 363 хода, иначе я проиграю. Я закончил с 60 ходами, и на экране появилось сообщение: "Поздравляю, вы победили". Только для того, чтобы он завис и заставил меня начать все сначала. Неа, здесь такого нет.
badya1102484
badya1102484 16 November 2023 07:23
ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ!!! Это просто смешно, сколько здесь рекламы! Они находятся в нижней части экрана, они всплывают время от времени на протяжении всех уровней, затем вы нажимаете на золотую коробку и там есть два варианта - один, чтобы выбрать множитель, но смотреть рекламу, и один, который говорит, чтобы оставить его на сумму, и якобы без рекламы. К сожалению, каждые 3 или около того раза, когда вы нажимаете на вариант "без рекламы", появляется реклама. Если бы была возможность не получать монеты вообще и не видеть рекламу, я бы каждый раз выбирал этот вариант.
azoor51
azoor51 16 November 2023 08:05
Слишком много прерываний. Реклама - это одно, но постоянно появляются всплывающие окна повышения уровня и дурацкие золотые коробки, которые нельзя сразу пропустить. Было бы приятнее, если бы сразу генерировалась опция пропуска. Слишком много ожидания.
am-53
am-53 18 November 2023 06:59
Сама игра великолепна, очень увлекательна и приятна. Но реклама просто безумна, каждые 2-3 минуты я вынужден сидеть под полной рекламой! Иногда реклама застревает, и вы не можете вернуться к игре. Я научился принудительно выходить из приложения, как только вижу, что реклама загружается, и затем начинать сначала. Это экономит много времени. Чтобы было понятно, я не против поддержать разработчиков и посмотреть рекламу, но это просто смешно.
baby-mops628
baby-mops628 20 November 2023 14:36
Сама игра мне нравится, но реклама подтолкнула меня к удалению. Я не возражаю против нескольких за раз, но не после каждой головоломки или даже в середине головоломки. Это не очень хороший знак, если в приложении больше рекламы, чем головоломок.
bako-72750
bako-72750 20 November 2023 23:59
Количество рекламы просто безумно! Как только вы пройдете несколько уровней, на каждом уровне будет буквально более 10 объявлений. Я уверен, что есть похожие игры с меньшим количеством рекламы. Я удаляю эту!
alyona-g
alyona-g 22 November 2023 20:05
Я хотел, чтобы эта игра мне понравилась. Она хорошо выглядит, и пользовательский интерфейс отличный. Я даже потратил 4 доллара, чтобы убрать (некоторые) рекламные объявления. Но даже после этого я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. В головоломке на поле случайным образом появляются золотые призовые блоки, которые мешают завершить головоломку. Некоторое время можно играть, обходя золотые блоки, но в конце концов вы будете смотреть около 10 минут рекламы на каждую головоломку, чтобы завершить ее. Не рекомендуется.
ambrokcol
ambrokcol 24 November 2023 07:19
Отличная игра, за исключением рекламы. Каждую пару ходов появляется реклама, которую можно пропустить, то есть независимо от "бонусных" золотых ящиков, в которых находится денежное вознаграждение, и часто еще одна реклама, которую можно пропустить. Это было бы замечательное, полезное приложение, если бы не приходилось смотреть столько повторяющейся рекламы. С каждым уровнем это становится все более раздражающим.
1 2