Magic Jump: EDM &Танцы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Magic Jump: EDM &Танцы Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Magic Jump: EDM &Танцы APK
Версия: 2.5.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Badsnowball Limited

Magic Jump: EDM &Танцы - отличная игра в категории музыкальные игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как простые игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - красивую графику, которая не будет аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 656MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Magic Jump: EDM &Танцы для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Magic Jump: EDM &Танцы - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magic Jump: EDM &Танцы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Jump: EDM &Танцы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Jump: EDM &Танцы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Jump: EDM &Танцы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magic Jump: EDM &Танцы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magic Jump: EDM &Танцы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amarat75682
amarat75682 12 July 2023 18:35
Это самая лучшая игра на свете, мне нравится ходить по стенам, и это так весело, что можно петь, что я тоже люблю делать
avis58
avis58 19 July 2023 05:06
Глючный и очень много рекламы, даже если вы ни на что не нажимаете, все равно реклама раздражает.
artour38385
artour38385 19 July 2023 06:06
Красивая игра,,, спасибо всегда Play store за ежедневные новые красивые игры,,, люблю, люблю, ☺12/20/21
balura-33
balura-33 26 July 2023 04:07
Эта игра замечательная!!!!i люблю ее так много единственная проблема это реклама ее так много как каждый раз когда я прохожу песню она приходит
alexbender
alexbender 5 August 2023 18:38
Это действительно хорошая игра, мне она очень нравится
annel22
annel22 8 August 2023 15:08
Я бы любил эту игру, но здесь слишком много рекламы
anonim709
anonim709 10 August 2023 22:38
Это лучшая игра, мой друг.
anthdaz
anthdaz 11 August 2023 16:06
Я оцениваю его как 2 звезды. ⭐️⭐️ все было хорошо, если бы я играл не разблокированные песни после того, как я купил одну, песня была бы классной. Название: ENEMY. После того как я поиграл в игру, управляя мячом, он сам по себе переместился в пустоту и умер. после того как я умер, он просто перешел в меню. Я разозлился из-за этого, убедитесь, что это исправлено в следующем обновлении Редактировать: Я больше не использую старый телефон и покупаю другой, но сейчас я оценю его на 3
ashlinsc19
ashlinsc19 13 August 2023 11:08
ОСТОРОЖНО!!!! если вы родитель, просто чтобы вы знали, что эта реклама не для детей.
badgerste934
badgerste934 13 August 2023 23:38
Это была хорошая игра, но есть одна вещь, и я пытался играть в нее, там реклама все время
annet-95
annet-95 14 August 2023 09:38
Это хорошая игра, я даю ей 4 звезды, потому что есть слишком много рекламы, и вы можете купить новую песню, только если у вас есть данные, и песни повторяются каждый раз, но это была хорошая игра
alex090683
alex090683 3 September 2023 15:08
Я был удивлен этой игрой, я думал, что музыка не популярна / близка, но я ошибался больше всего я люблю музыку и одну проблему только реклама После того, как вы играете один автомат есть реклама пожалуйста, я хочу, чтобы вы удалили это или не испортить его слишком много это все, что я хочу сказать, но если вы исправить это я буду оценивать его пять звезд спасибо!!!
assababy
assababy 12 September 2023 06:37
Мне нравится игра, но проблема в том, что я не могу импортировать песню с sdcard, пишет "не удается найти mp3 файл", пожалуйста, исправьте это, все мои песни находятся на sdcard, поэтому, пожалуйста, сделайте новое обновление для этого! Игра хорошая, песни и интерфейс, но она не может прочитать sdcard, пожалуйста, исправьте это=)
bags-mail528
bags-mail528 12 September 2023 11:36
Игра была действительно интересной
atlz25-86
atlz25-86 15 October 2023 15:44
Это хорошая игра, в которую я хочу играть, в ней нет рекламы
axzser482
axzser482 24 October 2023 15:40
В игре действительно хорошо это выглядит как так весело да я должен скачать его тоже это так весело и плюс у меня есть средняя школа и плюс там был я так легко и если вы хорошо со мной да я делаю я верю что
alie-17573
alie-17573 31 October 2023 09:39
Мне нравится песня и игра, но очень много рекламы
angeeelka598
angeeelka598 31 October 2023 10:37
Я был удивлен этой игрой, я думал, что музыка не популярна / близка, но я ошибался больше всего я люблю музыку и одну проблему только реклама После того, как вы играете один автомат есть реклама пожалуйста, я хочу, чтобы вы удалили это или не испортить его слишком много это все, что я хочу сказать, но если вы исправить это я буду оценивать его пять звезд спасибо!!!
amccrindle865
amccrindle865 31 October 2023 16:40
Мои сыновья любят это, как нам избавиться от добавления?
antxa-d288
antxa-d288 7 November 2023 16:10
Нравится игра и музыка
artes1900
artes1900 7 November 2023 16:40
Они просто списали мой платеж с баланса, хотя моя покупка была отменена в Google play
alex30812
alex30812 8 November 2023 22:34
Вы думаете, что мы тупые?! Зачем мне скачивать приложение, если каждые 2 секунды появляется реклама?!!!?!!!??!
araxiya803
araxiya803 9 November 2023 17:20
Я люблю это приложение, в нем есть мои любимые песни, но... моя оценка должна быть 5 звезд, но она 4, потому что я бы предпочел, чтобы это было бесконечным, как оригинальные плитки хоп, но это нормально... Это приложение такое удивительное и приятное
axemen677
axemen677 10 November 2023 19:57
Мне это очень нравится, потому что можно пробовать разные песни, иногда они промахиваются, а в целом мне это очень нравится
artak2005516
artak2005516 12 November 2023 03:46
Я СОБИРАЮСЬ ОЦЕНИТЬ 4 ЭТО ТАК КРУТО ИГРАТЬ И ИХ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕСНИ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕГО, НО ЭТО ВЕСЕЛО МОЙ БРАТ СКАЧАТЬ ЭТО В ЕЕ ТЕЛЕФОН
annkoshel414
annkoshel414 12 November 2023 14:20
Эта игра ужасна, просто чтобы вы знали, там много рекламы, и когда вы проигрываете и он говорит продолжить, но вы должны смотреть рекламу, так что я нажимаю нет спасибо он все еще дает мне рекламу!!! ПРОСТО ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ИГРАЯ В ЭТУ ИГРУ
alti86
alti86 13 November 2023 14:10
Это хорошо, но..... Вы можете, пожалуйста, попытаться исправить ошибки? ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ ВЫ ИСПРАВИЛИ ЭТО!!!Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТО, ПОЭТОМУ Я ИМЕЮ ЕГО 5 ЗВЕЗД!
alsi17
alsi17 15 November 2023 13:35
Это худшая игра, потому что когда я пытаюсь поставить одну из моих песен, она говорит, что она должна быть около 30 секунд, но мои песни около 2м или 3м, как брат, я пытаюсь играть в игру
andreeva-m74
andreeva-m74 20 November 2023 13:28
Лучшая игра в истории, в ней также есть некоторые из песен xxxtentacion rip my old freind
alex50731
alex50731 24 November 2023 06:39
Это приложение отстой, в нем так много рекламы, а еще оно лагает
1 2