Piano Magic Tiles Pop Music 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Piano Magic Tiles Pop Music 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Piano Magic Tiles Pop Music 2 APK
Версия: 2.2.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: GMG Global

Piano Magic Tiles Pop Music 2 - яркая игра в разделе музыкальные игры. Другие представители этого жанра изображают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 163MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Piano Magic Tiles Pop Music 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 2.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Piano Magic Tiles Pop Music 2 - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Piano Magic Tiles Pop Music 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Magic Tiles Pop Music 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Magic Tiles Pop Music 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Magic Tiles Pop Music 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Piano Magic Tiles Pop Music 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Piano Magic Tiles Pop Music 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ali0604402
ali0604402 14 July 2023 03:08
Мне нравится, как эта игра настроена, я просто хотел бы, чтобы вы придумали ту, которая более взрослая, как убрать всю рождественскую музыку, собачьи и кошачьи звуки и те, которые, кажется, если ребенок написал его Я хотел бы видеть эту же установку игры с длинными нотами, сделанными с новыми песнями, как хип-хоп, рэп, и rnb НЕТ старой школы или классического рока устал слышать эти песни на игре фон должен быть более прохладным, глядя не девчачьи глядя, но все и все это хорошая игра
alyalya1992
alyalya1992 14 July 2023 08:37
Новое обновление ужасно это 1 2 это ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С HAPPY BIRTHDAY LIKE SERIOUSLY 3 реклама хуже всего 4 избавьтесь от новой версии и верните старую от 2015 года я верю потому что у меня была эта игра в 2015 году с HAPPY BIRTHDAY .
anaitgl
anaitgl 9 August 2023 14:09
Привет, мне очень нравится эта игра и различные варианты песен. Однако у меня только что появился новый телефон. Я не могу найти эту игру на ios, и это меня очень расстраивает, потому что мне очень нравится эта игра.
aleshkovi462
aleshkovi462 10 August 2023 21:38
Это хорошо, но я могу воспроизвести только первую песню, остальные начинают загружаться, но остаются на 0%. Это так разочаровывает!
armaisz6522
armaisz6522 11 August 2023 09:07
Эта игра потрясающая, а также имеет очень хорошие песни, которые нравятся моим детям :)
aussavad265
aussavad265 13 August 2023 20:38
Замечательно Это так смешно, так приятно и очень увлекательно. Честно говоря, это сделало мой день. Мне очень нравится, и я обязательно буду рекомендовать ее друзьям и близким, потому что ЭТОГО достаточно, чтобы скрасить грустный и мрачный день.
amine-2009785
amine-2009785 14 August 2023 22:09
Эта игра очень музыкальна и имеет приятный ритм со всеми песнями. ☺️☺️
andyruth188
andyruth188 17 August 2023 17:08
Ух ты, пока что это ЛУЧШАЯ игра в play store. Она продолжает бросать вызов уму каждый раз, когда скорость игры начинает увеличиваться... спасибо за эту игру
angeljest2440
angeljest2440 18 August 2023 03:08
Почему это одна звезда обзор потому, что игра весело, но иногда не мои пальцы, но где-то в середине моей руки делает меня потерять без причины может вы, пожалуйста, исправить это я только на второй песни на это не позволяет мне получить три звезды, когда я сделал первый AKA что-то что-то звезда я получил три звезды, потому что как легко это было, но это просто заставляет меня получить один или две звезды давайте может вы, пожалуйста, исправить эту игру или сделать продолжение с обновлением
ano-pskov
ano-pskov 3 September 2023 07:08
Весь день искал хорошую игру с фортепианными плитками и наконец нашел ту, которая мне нравится. Есть хорошие песни без оплаты. Не так много рекламы. Лучшая игра для фортепиано!
arslani-79324
arslani-79324 4 September 2023 03:06
Эта игра лучше, чем официальная игра, потому что в ней гораздо меньше рекламы. Мне очень нравится, что песни не содержат текстов!
apex2007919
apex2007919 4 September 2023 23:09
Игра идеальна вначале, но через некоторое время нам становится скучно
barby-es
barby-es 10 September 2023 21:08
Игра "Волшебные плитки" была превосходной. Она также не требует данных. Только для загрузки
artyomtar
artyomtar 13 September 2023 06:37
Я люблю эту игру. Мы с сестрой всегда гоняемся на eactjorherz, чтобы узнать, кто проиграет первым. Единственная просьба - поменьше рекламы, потому что после каждой игры мне приходится ждать от 20 до 5 секунд, пока добавится реклама! Пожалуйста, исправьте это, но в остальном игра того стоит!
andywolfo
andywolfo 14 September 2023 08:09
Отличная игра, но я думаю, что если бы было больше вещей для игры, таких как одежда и больше призов!
artemi74556
artemi74556 18 September 2023 09:11
Я люблю эту игру, каждый день по вечерам я играю в нее, и я чувствую себя расслабленным, а мой разум танцует
apresha788
apresha788 16 October 2023 02:07
Awesome есть так много песен и это заставляет меня плакать иногда вы должны действительно проверить это это лучшая игра я когда-либо играл честно говоря просто доказать это для вас на самом деле загрузить что-то на моем канале видео спасибо
alfa-71
alfa-71 17 October 2023 16:10
Мне нравится эта игра, потому что она может научить людей играть на настоящем фортепиано. И в ней так много замечательных песен. Но в этой игре слишком много рекламы. Поэтому, чтобы сделать игру лучше, уберите всю рекламу. ♥️♥️
andreis
andreis 29 October 2023 21:10
Это хорошо, но я поставил 4 звезды, потому что мне не нравится, что вы не можете смотреть рекламу, чтобы вернуться к песне
angelxl
angelxl 29 October 2023 22:36
Хорошая игра, приятная плюс помогает реакции и упражнениям для пальцев! Только хотелось бы, чтобы в списке показывалась скорость или сложность песни. Или возможность выбора различных скоростей - было бы здорово. Кроме того, при получении звезд за песни количество джемов, похоже, не увеличивается, поэтому у меня нет возможности продолжить песню, если я что-то напутал.
anetol
anetol 9 November 2023 02:43
Это приложение такое забавное! В нем есть как легкие, так и сложные песни! Я определенно рекомендую играть в него, когда вам скучно!
ar-men171
ar-men171 9 November 2023 05:38
Я думаю, что это удивительная игра, я очень рекомендую ее, она намного лучше, чем magic tiles 3, и для тех из вас там, кто думает, что это сдирание, это не так, потому что это намного лучше, и, возможно, взял идею от них, но нет. Очень рекомендую. Тем более что в ней звучат некоторые из моих любимых песен. Абсолютно влюбился в эту игру. Это отличный способ убить время или просто насладиться музыкой в полусложной игре.
alena775
alena775 10 November 2023 04:11
Это замечательная игра, я ее обожаю. Она помогает расслабиться и подумать о музыке, а также способствует развитию мозаики пальцев, но мне не нравится в ней то, что в ней слишком много рекламы
aoetreu77c
aoetreu77c 13 November 2023 09:43
Пожалуйста, увеличьте количество звезд, это приложение заслуживает больше, чем 5 звезд.... это самое занимательное приложение, с которым я когда-либо сталкивался, и мне нравится фоновый звук.... это делает его еще более приятным.... не могу оторваться.... Я играю уже 5 часов подряд... Я не думаю, что когда-нибудь удалю это приложение.... оно лучшее
aris700
aris700 13 November 2023 17:09
Хорошая, но не было лонг-тайлов и нельзя было выбирать свои песни. Но все равно отличное приложение
aukshteys
aukshteys 13 November 2023 17:43
Я думаю, что это может быть весело и сложно, и это может помочь вам достичь вашего максимума скорости!!!!
alexkor3
alexkor3 15 November 2023 18:25
Хотелось бы, чтобы в ней не было так много рекламы, но в остальном это отличная игра, которая расслабляет меня и может расслабить вас
alfiyumba
alfiyumba 16 November 2023 07:44
Я так люблю... Я не могу не смеяться во время игры... это убивает скуку, так идеально, спасибо, ребята
anya-f884
anya-f884 17 November 2023 22:06
Я даже не могу открыть приложение, оно выкидывает меня и говорит, что извините, но приложение, которое вы пытаетесь открыть, работает неправильно, и я пробовал миллионы раз, но все равно ничего, кроме этого, пожалуйста, исправьте
andriejjaw586
andriejjaw586 20 November 2023 13:16
Люблю эту игру, песня очень приятная, и это делает меня, как будто у меня нет никаких проблем, но гавана очень трудна для меня, потому что это быстро на 1 корону, Btw я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ
1 2