Magic Tiles 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Magic Tiles 3 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Magic Tiles 3 APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 840000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Magic Tiles 3 - незатейливая игра в категории музыкальные игры. Все приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от пестрой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 775MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Magic Tiles 3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Magic Tiles 3 - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magic Tiles 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Tiles 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Tiles 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Tiles 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magic Tiles 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magic Tiles 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azorel458
azorel458 14 July 2023 11:37
Само по себе это приложение мне очень нравится. Графика и подборка песен отличные. Но есть некоторые вещи, которые необходимо исправить или изменить в этом приложении (на мой взгляд). Очень много рекламы в перерывах между песнями, при запуске песни или при прохождении уровня. Многие объявления длятся по 30 секунд, и я не могу их отключить. Через некоторое время это начинает раздражать. Еще один момент - слишком быстрое начало игры (опять же, на мой взгляд). Я не смог пройти первые несколько клавиш... В остальном игра хорошая!
bad2490374
bad2490374 19 July 2023 02:35
Удары в песне слегка запаздывают по отношению к нажимаемым плиткам, что заставляет пропускать множество нот, если вы попали в ритм, поощряя игру с приглушенным звуком. После завершения всего события, которое было очень долгим и трудным (я просмотрел буквально более 100 рекламных роликов, чтобы продолжить его), я столкнулся с ошибкой, когда анимации все еще работали, но я застрял на последнем выполненном задании без появления экрана завершения. Событие было сброшено, а при перезапуске я не получил награду.
antiq2002
antiq2002 30 July 2023 01:38
Реклама, реклама и еще раз реклама. Чтобы воспроизвести песню... реклама. не та плитка... реклама. закончить песню.....ad. Я понимаю, что это бесплатно и доход должен быть получен.... но есть такая вещь, как все еще не стоит того.
alla-ua49
alla-ua49 7 August 2023 19:38
Я выбираю рок, а вместо него получаю кучу ужасных попсовых песен. Затем меня заставляют играть одну из них в скучном, безотказном режиме, вместо того чтобы выбрать самостоятельно. Затем меня переключают на еще более ужасную песню, не давая возможности выбрать, какую из них играть. После всего этого я обнаружил, что у них нет рок-песен, а есть только попсовые песни, от которых я скорее оглохну, чем буду слушать.
alextroy69926
alextroy69926 11 August 2023 08:06
Это 3, потому что иногда он говорит, что я пропустил плитку, но я не пропустил плитку, поэтому я поставил 3.
aska-778
aska-778 13 August 2023 19:06
Эта игра мне безумно нравится, но в ней довольно много рекламы, но вы можете вернуться назад, если посмотрите рекламу, я бы посоветовал приобрести ее, но опять же все зависит от вас.
arsen-kb161
arsen-kb161 10 September 2023 23:09
Ужасная игра. Она не регистрирует мои касания, несмотря ни на что, и иногда говорит, что рекламы нет, а когда я снова захожу в приложение, появляется реклама. Не рекомендую и не буду скачивать снова. Звук хороший, и это довольно весело, но необходимость нажимать на эту линию также делает ее более раздражающей. Не более сложной. Я бы дал ей две звезды, но это, возможно, завышенная оценка. Кроме того, у меня глючит телефон. Давайте изменим это на одну звезду. Звук также лагает. Я бы поставил 0 звезд, но это уже перебор.
antik13-05
antik13-05 13 September 2023 04:39
Отличное приложение, но хотелось бы сказать, что нужно больше песен и зачем все эти дополнения. Также не нужен vip.
barskova17
barskova17 18 September 2023 22:12
Это забавное приложение, но обложки этих песен ужасны. Например, пение не очень хорошее, и они слишком стараются, пытаясь звучать как оригинальные исполнители. Почему бы не использовать настоящие версии? В поп-версиях используется настоящий голос исполнителя.
alexj1984360
alexj1984360 17 October 2023 14:40
Все было хорошо, но после того, как я завершил одну игру, она продолжала добавляться, и я даже не получил свои призы. Эта игра может быть довольно расслабляющей, если к ней привыкнуть.
alex-026829
alex-026829 19 October 2023 04:09
НЕ СТОИТ БРАТЬ ЭТУ ИГРУ!!! Поначалу мне понравилась эта игра! Песни были потрясающими, но когда я попытался вернуться в игру после 10 минут игры, она не включилась. Она неожиданно останавливалась во время загрузки. Я играл в эту игру всего 20 минут и не рекомендую ее. В игре слишком много рекламы, например, если вы проиграли, вы переходите на страницу с рекламой. В целом игра довольно плохая
am2882560
am2882560 29 October 2023 02:39
Игра хорошая, но в ней нет песен индийских рэперов. Пожалуйста, добавьте. Спасибо.
alex77594655
alex77594655 30 October 2023 22:09
Эта игра хороша
azelfafaga464
azelfafaga464 1 November 2023 04:07
Я люблю музыку
alyak2007632
alyak2007632 2 November 2023 06:38
Ладно, не может быть, чтобы эта игра была fr. Первый раз открыв приложение, я застрял на черном экране на две минуты, ПОТОМ лаг неизмеримый, и через ДЕСЯТЬ МИНУТ приложение начинает сотрудничать. Затем меня забрасывают рекламой! Эта игра - отстой. Прошу прощения за резкие выражения, но это мое мнение. Я ненавижу это приложение и немедленно удаляю его.
alex1707347
alex1707347 12 November 2023 17:01
Игра хорошая, но следует добавить больше песен исполнителей. Я не смог найти нужные мне песни. Также иногда я нажимаю на нужную плитку, но она не принимается.
alex13-76610
alex13-76610 12 November 2023 22:03
Эта игра удивительно трудна, но удивительна. Единственное, что они добавляют перерывы, которые заставляют вас потерять, так что весь ваш прогресс потерян, и вы должны начать с начала, но вы можете разблокировать больше песен, наблюдая за дополнениями, но я ненавижу людей, которые сделали эту игру, я ненавижу дополнения, и мне сказали, что это без дополнений, я люблю вашу игру, но не больше дополнений, вот как вы теряете людей.
alla2006183
alla2006183 12 November 2023 22:43
Мало того, что вас сразу же встречает реклама и требование заплатить премию, так еще, несмотря на выбор только классики в качестве предпочитаемого жанра, в качестве начальной песни предлагаются все клишированные попсовые песни с радио :/ Есть гораздо лучшие игры с плиткой, я буду придерживаться их ngl
azamatt-94
azamatt-94 13 November 2023 06:29
Реклама, реклама и еще раз реклама. Чтобы воспроизвести песню... реклама. не та плитка... реклама. закончить песню.....ad. Я понимаю, что это бесплатно и доход должен быть получен.... но есть такая вещь, как все еще не стоит того.
arinusik8074
arinusik8074 13 November 2023 12:45
Самый худший из них. 99% песен требуют просмотра рекламы перед воспроизведением, а весь дизайн кажется таким надуманным и хипстерским. Мне нравились первые две, но эта просто ужасна. Попробуйте, только чтобы доказать, что я прав.
alyonka-75139
alyonka-75139 13 November 2023 13:17
Это была отличная игра, и это было весело и все, пока она не перестала работать Я не могу попасть в игру, как бы я ни старался, я даже дошел до того, чтобы заново скачать игру, но она все еще не работает Если это будет исправлено, я изменю обзор на пять звезд, но до тех пор я дам ему три звезды
alexby31
alexby31 15 November 2023 16:29
Множество объявлений. Они сделали все возможное, чтобы раздражать нас и заставлять покупать vip. Можно играть песни без рекламы, если мы умрем, то будет реклама. Я не рекомендую эту программу, установите любую другую с меньшим количеством рекламы 123 мб на 2 песни о боже просто жалко.
andrewwolf266
andrewwolf266 20 November 2023 13:47
Мне очень нравится это приложение. Больше всего в этой игре мне нравится то, что вы можете слушать разную музыку, которую вы раньше не слышали. Например, подсолнух мне понравился. И приложение настолько точно передает песню, что не пропускает ни одного удара. И я имею в виду, что плитки находятся в правильных местах. Надеюсь, эта информация была полезна для будущего или игры. Спасибо за эту игру
anksynomyn
anksynomyn 23 November 2023 21:22
Это отличная игра, песни потрясающие, все лучшие песни, которые только можно пожелать, есть в этой игре, я люблю эту игру!
allekssss
allekssss 26 November 2023 02:21
Раньше, еще в 2017 году, мне очень нравились волшебные плитки. Я решил переустановить ее ради ностальгии, но в ней осталось очень мало фортепианной музыки, и она просто заполнена неприятным мусором. Я не против того, чтобы в игре был мейнстрим, но я бы хотел, чтобы в ней остались те песни, которые были изначально. Моя любимая песня, которую я постоянно включал, - "Кто-то уходит", такая хорошая песня, а здесь ее нет, и это очень обидно.
anva1
anva1 4 December 2023 15:16
Не играйте в эту игру, когда вы умираете, появляется реклама, а я ненавижу рекламу, и она выбивает меня из игры, так что я собираюсь удалить ее. Это худшая игра, которую вы можете даже представить, не скачивайте ее, я предупреждаю вас.
anadri-83
anadri-83 6 December 2023 05:55
Очень много рекламы! Отличная игра, но реклама после каждой песни?! Я понимаю, что так разработчики игр зарабатывают деньги, но, черт возьми, сделайте ее хотя бы через каждые 3-5 песен!
alex2653832
alex2653832 14 December 2023 14:34
Игра становится интересной, когда вы действительно в нее играете. Рекламы так много, что игрой трудно наслаждаться, но больше всего меня раздражает не реклама. Больше всего меня раздражают глюки. Иногда я очень четко нажимаю на плитку, но она говорит, что я этого не делал. Игра очень глючная и работает не очень хорошо. Выбор песен тоже ужасен.
aluona121
aluona121 29 December 2023 17:18
Мой телефон отлично работал до того, как они начали выпускать все эти новые обновления, все песни стали премиум-класса, что означает, что вам придется платить, чтобы играть, что глупо, я могу играть только в 1-3 песни, и в конце концов вам надоест. В игре они дают вам подарки вроде "выберите песню на выбор бесплатно", а когда вы выбираете песню, она даже не работает, так что, честно говоря, это просто поиск денег на данный момент.
arkady-s82
arkady-s82 13 January 2024 22:37
Худший из них. 99% песен требуют просмотра рекламы перед воспроизведением, а весь дизайн кажется таким надуманным и хипстерским. Мне нравились первые две, но эта просто ужасна. Попробуйте, просто чтобы доказать, что я прав.
1 2