Pictoword: Игра в слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Pictoword: Игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Pictoword: Игра в слова APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: Kooapps Games

Pictoword: Игра в слова - яркая игра в категории словесные игры. Все экземпляры данной категории презентуют себя как несложные игры, с интересным содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от красивой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 567MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Pictoword: Игра в слова для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Pictoword: Игра в слова - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pictoword: Игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pictoword: Игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pictoword: Игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pictoword: Игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pictoword: Игра в слова MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pictoword: Игра в слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artkmv4409
artkmv4409 29 July 2023 14:12
Это очень хорошая игра, но я ненавижу тот факт, что вы не можете пропустить слово без вычета очков, я думаю, было бы здорово, если бы вы могли передать слово другому и вернуться к нему, если вы хотите попробовать еще раз. Сейчас, когда ты застрял на одном слове, ты просто застрял и не пройдешь, пока не вычтут эти 150 монет.
ammaltia
ammaltia 30 July 2023 01:44
Пока что это было очень весело и в то же время немного сложно. Я понизил свою звездную оценку. К сожалению, мне пришлось удалить эту игру. Я постоянно получал всплывающее сообщение о том, что я решил все уровни для данного раздела, даже когда я выбирал новый. Я отправил письмо с просьбой о помощи. Пока ответа нет.
artistique556
artistique556 2 August 2023 17:11
Нравится игра. Картинки могут сбить вас с толку
alikerova810
alikerova810 3 August 2023 07:09
Мы с мамой очень любим эту игру. Но иногда она может быть очень запутанной. Иногда мы застреваем на час, пока наконец не поймем, как правильно играть. И вы, ребята, должны давать нам больше монет, чем просто 2!!!!!! :) Головоломка Гарда стоит больше, чем 2 монеты, если вы застряли на ней на целый год.
avdolotin353
avdolotin353 3 September 2023 09:09
Мне очень нравилось это приложение, но я больше не могу в него играть, потому что после обновления экран стал мигать как стробоскоп. У меня, как у эпилептика, от этого начался припадок, в результате которого не только я упал на пол, но и мой телефон, треснул экран. Я думаю, что это могла быть реклама или что-то еще. В любом случае, пока эта проблема не будет решена, я бы добавил предупреждение при входе в игру. Я скучаю по игре. Обновление: я заплатил и удалил рекламу, и она больше не стробирует.
andr270483
andr270483 4 September 2023 05:42
Концепция игры нравится, но реклама граничит с нелепостью! Если они не исправят это в ближайшее время, я, вероятно, удалю игру. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но реклама через каждые три экрана - это неразумно.
alex-kon25
alex-kon25 18 October 2023 22:12
Это очень напрягающая мозг игра, но мне она нравится. Уровень 200 не является сложным
alisa613
alisa613 29 October 2023 21:16
Это забавная игра, но после каждой головоломки появляется реклама! Головоломки можно решить за 15 секунд или меньше, затем я вынужден смотреть рекламу, которая идет от 30 секунд до минуты, так что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру! Удалил!!!
alig333823
alig333823 31 October 2023 12:41
Это веселая, простая игра со средним уровнем сложности. ПРОБЛЕМЫ: -Я отключаю необязательную рекламу в игре, чтобы получить бесплатные монеты. Затем появляется всплывающее окно с предложением включить ее, в котором есть только кнопка "ДА"; она включается, даже если я выхожу из игры. Тогда я снова отключаю ее в настройках, чтобы снова получить это всплывающее окно через каждые несколько головоломок. -Это разряжает мою батарею быстрее, чем игры, основанные на реальном времени/реакции! Это заставляет меня насторожиться. Кроме того, нужно больше "тематических пакетов". Я убил огромный классический, и у меня осталось всего несколько пакетов.
anan-0959
anan-0959 2 November 2023 00:18
Игра сложная, но я дам 10 звезд
angeljest1
angeljest1 10 November 2023 06:55
Это отличный способ скоротать время, мне нравятся более сложные головоломки, но многие из них на удивление просты. Из-за рекламы я потерял одну звезду.
bareback9
bareback9 10 November 2023 13:51
Это замечательно, когнитивный треск и навыки критического мышления. Мне очень нравится.
arsdoc211
arsdoc211 12 November 2023 18:53
Больше рекламного времени, чем игрового. Это слишком много, просто смешно. 10 секунд головоломки, а затем 30 секунд рекламы после каждой головоломки. Нет. Нет, спасибо.
atselep42
atselep42 13 November 2023 10:21
Реклама, реклама, реклама, реклама, а потом вам пытаются продать ваш выигрыш. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать, но показывать 5-секундную рекламу после каждого разгаданного вами слова, а затем после 3-го объявления предлагать продать вам ваш выигрыш, потому что ваша "копилка" полна (это не единственная игра, использующая такую тактику для получения денег), просто раздражает. Я удаляю игру.
anna1207875
anna1207875 16 November 2023 01:12
Супер игра любой уровень имеет значение меньше картинок иногда мы не понимаем эти картинки но супер игра очень очень очень супер игра
and2164
and2164 18 November 2023 04:01
Это отличная игра. Она помогает мне критически мыслить и развивать навыки решения проблем, а также учиться внимательно наблюдать за предметами в поисках подсказок. Кроме того, она расширяет мой словарный запас. Я могу использовать ее как игру для разминки ума для других или как ледокол.
ashlowe7695
ashlowe7695 20 November 2023 16:41
Это потрясающе!!! Эта игра помогла мне с правописанием, и я уверен, что она может помочь и другим! Эта игра также может научить детей многим сложным словам! По-моему, это очень удобно для детей. На своем опыте я узнал новые слова и научился новым вещам.
apltamara
apltamara 20 November 2023 19:46
Я даже не хотел давать ей звезду В моем варианте это ужасно, правдивая история ... в начале они сказали, что нет рекламы, но позже, есть реклама, когда вы заканчиваете каждый уровень, графика ужасна.
andriejjaw
andriejjaw 20 November 2023 23:26
Эта игра очень увлекательная и сложная! Я играю в нее всего несколько часов и уже пристрастилась. У меня только одна проблема: каждый раз, когда вы ошибаетесь, например, когда пишете "серьга" и вместо I нажимаете T, вам приходится удалять все слова. Я думаю, что должна быть опция "вернуться на один пробел". В целом, очень классная игра!
andrey1995716
andrey1995716 26 November 2023 13:10
Слишком много прерываний. Каждый раз, когда я отвечаю на вопрос, появляется реклама установки игры. Это очень раздражает, и я собираюсь удалить игру из-за этого!
ash1stt136
ash1stt136 14 December 2023 07:34
В нее так приятно играть, она действительно освежает мысли, и теперь это моя любимая игра.
anna06197
anna06197 15 December 2023 15:13
Это отличная игра, но в ней очень много рекламы.
b-u21839
b-u21839 19 December 2023 18:25
Реклама вышла из-под контроля. Я понимаю, что реклама необходима для получения дохода, но в этой игре реклама появляется каждые две секунды. Это худшее, что я видел. Я трачу больше времени на ожидание окончания рекламы, чем на игру. Много игр, подобных этой, так что я удаляю. Жестоко. Не стоит вашего времени.
amitdaga297
amitdaga297 19 December 2023 20:52
Игра очень понравилась. Большинство задач имели простые решения, но некоторые я переоценил. Временами она становится сложной, но именно такой геймплей мне нравится больше всего. Я не звонил другу, но я точно спросил "MR. GOOGLE" ОДИН раз lol
anya-nyuta
anya-nyuta 26 December 2023 07:55
Это могла бы быть потрясающая игра, но реклама невероятно раздражает. Каждый раз, когда вы заканчиваете свой ход, появляется реклама. Я удаляю игру.
arvel1951671
arvel1951671 14 January 2024 20:28
Эта игра очень хорошая, и мне нравится играть в Pictoword
astahow
astahow 21 January 2024 21:11
Отличное приложение для детей ⭐⭐⭐⭐⭐
askans435
askans435 28 January 2024 13:10
Поначалу это приятное приложение, но потом все становится просто. Сложность не увеличивается вообще, и из-за этого игра надоедает с каждым днем, поэтому я удаляю игру и пишу о ней отзыв. Она не стоит того, чтобы ее устанавливать, я могу сказать это, не задумываясь.
ania-al
ania-al 6 February 2024 06:20
Очень хорошо, но много рекламы pls попробуйте поставить меньше рекламы в противном случае игра весело, образовательные, интересные и в любое время играть....... Мне нравится игра, только попробуйте контролировать рекламу, которая появляется после каждого слова
almarius625
almarius625 16 February 2024 10:39
Вау!!!эта игра великолепна я поделился ею для моих друзей, чтобы помочь и они скачали ее я действительно доволен этой игрой.Вы ребята делаете большие продолжать это.Вещи, которые вы должны изменить, вероятно, глюки я получаю много из них и изменить подсказки цена немного ниже или выше я не знаю, но ваша игра велика.Я думаю, что это помогает людям понять, чтобы слова вместе и помогает людям учиться больше меня два я даже никогда не знал штопор был вещь до pictoword это весело обучение игра
1 2