слово соединяет - игра в слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать слово соединяет - игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: слово соединяет - игра в слова APK
Версия: 2.4.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Magic Word Games

слово соединяет - игра в слова - умопомрачительная игра в категории словесные игры. Все представители этого раздела выступают как взвешенные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 596MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали слово соединяет - игра в слова для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: слово соединяет - игра в слова - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать слово соединяет - игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла слово соединяет - игра в слова MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в слово соединяет - игра в слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amypoyser180
amypoyser180 11 August 2023 13:40
Отличная игра, но есть проблемы с тем, что слова, которые я ввожу, попадают в дополнительное количество слов, пока я не заполню другие слова в области поля для слов. Это приводит к тому, что я трачу чрезмерное количество монет на использование инструментов, так как за пройденный раздел или уровень дается слишком малое количество монет.
azboyd2670
azboyd2670 12 August 2023 04:42
Лучшая игра в слова. Улучшила мой результат в игре scabble и помогла пройти множество тестов. Держит ваш ум в напряжении 24 часа в сутки. Отличная игра для заполнения времени, которая, конечно же, не заставит вас тратить его впустую. Очень рекомендую именно эту игру в слова из многих, в которые я играю.
atselep
atselep 31 August 2023 15:39
Обзор с 5 до 1 звезды. Слишком много навязчивой рекламы на весь экран. Представьте себе 20-секундную видеорекламу, которую нельзя остановить или пропустить.
amjones72
amjones72 1 September 2023 02:10
Эта игра просто идеальна для того, чтобы держать ваш мозг в активном состоянии, вы определенно узнаете много нового из нее. Я нашел несколько слов, которых, как мне казалось, никогда не существовало. Это просто замечательная игра для поддержания мозговой активности.
alenamur8
alenamur8 26 October 2023 07:14
Очень интересная игра, но очень утомляет то, что на каждом уровне я получаю длинную рекламу, которая длится столько же времени, сколько я трачу на решение головоломки, и занимает очень много данных.
astarot611
astarot611 31 October 2023 03:12
Раньше любил эту игру, пока не установили обманчивую рекламу, которая заставляет вас автоматически загружать что-то, когда вы нажимаете на "x". Теперь реклама появляется после каждого выигрыша... и она стала длиннее, иногда за один раз приходится загружать 2 рекламы. Удалил и иду дальше.
alex2345732
alex2345732 1 November 2023 23:45
Весело, познавательно и немного пищи для ума! Заставляет думать, а бонусы еще и веселят. После 2 месяцев игры в эту игру головоломки стали повторяться, а теперь еще и реклама донимает меня. Если мой экран закрывается или меняется хоть на долю секунды, приходится ждать, пока появится реклама, чтобы вернуться к игре. Когда вы решаете головоломку, вам приходится ждать рекламу, чтобы вернуться в игру. Я, вероятно, скоро перестану играть в эту игру и удалю ее, просто слишком много времени тратится на рекламу.
amp888
amp888 9 November 2023 02:09
Пока слишком легко, но мне нравится напряжение скорости. Вы пропускаете несколько хороших слов, но я думаю, что это часть задачи - следить за количеством слов и не тратить время на лишние слова. Было бы интереснее, если бы вы довели количество слов до максимума. Последний пример: не было включено слово hewn.
aseke-k17
aseke-k17 9 November 2023 18:37
Последнее обновление испортило игру. Теперь между отдельными уровнями одной игры появляется реклама. Сама игра, похоже, тоже стала чаще вылетать и закрываться. Если эти проблемы не будут исправлены в ближайшее время, я точно удалю это приложение, а жаль, ведь я играл в него много лет.
asif-dayi528
asif-dayi528 10 November 2023 07:40
Монеты/баллы либо не были правильно начислены, либо не были получены. Глюк после 16-го уровня. Мне понравился формат и идея этой игры, но в целом в ней не хватает разнообразия и дополнительных бонусов, как в других играх.
awww-yieah
awww-yieah 15 November 2023 01:48
Игра 8 хороша, но слишком много рекламы снижает рейтинг. Нужно минимизировать рекламу. Она раздражает.
aprelik330
aprelik330 15 November 2023 08:52
слишком много рекламы между играми короткие, но если вы попали на бонусные деньги вы получили 30 секунд своей жизни вы никогда не получите обратно. игра работает довольно быстро и реклама между сценами действительно короткий, но слишком часто действительно слишком много рекламы
badrik85
badrik85 16 November 2023 14:06
Первые несколько уровней все было хорошо, а затем появилась реклама на весь экран, которую приходилось просматривать между каждым уровнем. Так что оно того не стоит.
aruna-jai
aruna-jai 16 November 2023 16:38
Мне нравятся развивающие игры, они помогают развивать мышление и помогают с правописанием
ardjandja
ardjandja 18 November 2023 05:50
Мне уже нравится игра. Она заставляет меня мыслить нестандартно. Мне нравится, что я могу играть в нее в автономном режиме без рекламы.
avyaznikov
avyaznikov 16 December 2023 04:39
Я сыграл 805 игр. Мне нравится, что игра сложная. Одно, что я бы изменил в игре: Возможность зарабатывать очки за любые слова, составленные из заданных букв. Сейчас они просто помещаются в банк слов. Причина, по которой я бросаю игру после долгой игры (я почти бросал 3-4 раза). Я составлял до 7-8 слов, которые отправлялись в банк. Обидно, когда составляешь хорошие слова, а у тебя заканчиваются идеи, и они уходят в банк. Приходится наращивать птс... надоело!
babaets
babaets 21 January 2024 16:37
Заставляет меня дать 5 звезд за монеты. Хорошо. Но если серьезно, то реклама неплохая. Мне нравится, что из них можно легко выйти. Но мне не нравится, что у них есть ограничения по количеству слов. Странно.
axypon
axypon 25 January 2024 16:29
Спасибо за взятку ;), чтобы купить подсказку, это действительно отличная игра. Единственное, что меня беспокоит, - это необходимость покупать подсказки и наличие хороших бонусных слов, которые не попадают в бонусную коробку.
alex-amd425
alex-amd425 15 March 2024 05:10
Я играю в эту игру уже месяц, и это было очень весело, но я думаю, что они должны давать мне дополнительные монеты, если я нахожу бонусные слова. Но в остальном это действительно забавная игра, и я рекомендую ее людям, которые умны и умеют находить слова в больших головоломках.
arai-sagi
arai-sagi 25 March 2024 02:29
Реклама за рекламой за рекламой за рекламой за рекламой!!!! Пройдите уровень, может быть, 30 секунд игры, чтобы затем посмотреть рекламу в течение 30 секунд. При закрытии рекламы появляется еще одна реклама. К черту это! Просто хочу 20 минут покрутить в игре, которая не требует просмотра 15 минут рекламы! Я понимаю, реклама приносит вам доход, но нужно найти баланс. Удалил и больше не буду заморачиваться с этой игрой. Есть много игр, точно таких же, но менее навязчивых.
bahmihser
bahmihser 25 March 2024 07:28
Нормально... Не очень сложная, и довольно много рекламы! Кажется, что в игре много бесполезных кликов, а не реальных решений.
aser1946
aser1946 28 March 2024 19:28
Как бы мне ни нравилось решать головоломки, я просто не могу справиться с рекламой после каждой игры, ее становится слишком много! Я трачу больше времени на то, чтобы закрыть эту чертову рекламу, чем на игру. Поэтому я снял 2 звезды.
alex-fami798
alex-fami798 29 March 2024 21:28
Мне так понравилась эта игра, что я купил версию без рекламы. Теперь она не загружается и постоянно падает, а также не распознает, когда вы играете несколько дней подряд, чтобы вы могли получить бонус через семь дней. Серьезное разочарование.
angel-tut
angel-tut 31 March 2024 14:11
Не все так просто, как кажется, по мере продвижения по уровням. Отличный тайм-филлер со смыслом.