Scrabble® GO - Woordspel - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Scrabble® GO - Woordspel Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Scrabble® GO - Woordspel APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 760000
Разработчик: Scopely

Scrabble® GO - Woordspel - красивая игра в разделе словесные игры. Все экземпляры данного раздела представляют собой разумные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - классную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 185MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Scrabble® GO - Woordspel для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Scrabble® GO - Woordspel - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scrabble® GO - Woordspel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrabble® GO - Woordspel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrabble® GO - Woordspel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrabble® GO - Woordspel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scrabble® GO - Woordspel MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scrabble® GO - Woordspel - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baha-beg
baha-beg 16 July 2023 16:41
Я участвовал в турнире, и приложение пишет "результаты турнира получены, проверьте входящие" и заставляет нажать кнопку "входящие", но кнопка не работает. Я продолжаю нажимать кнопку "Входящие", но она ничего не делает. Экран не дает мне никуда перейти, потому что хочет, чтобы я сначала проверил входящие, но не дает мне нажать на нее. Это глючит и раздражает.
ayse-gunel325
ayse-gunel325 21 July 2023 07:11
Поначалу игра мне нравилась. Игра с живыми соперниками занимает слишком много времени. Ждать приходится вечно, я обычно ухожу в отставку, чтобы закончить игру. Я играю один против компьютера, дошел до уровня Master и несколько раз выиграл. Чаще всего я проигрывал из-за того, что компьютер использовал слова, которых нет в словаре или которые пишутся по-другому. Кажется несправедливым, что компьютер выигрывает только для того, чтобы оправдаться на уровне Master. После каждого хода появляется реклама, которая очень раздражает. К тому же набирать бонусные очки бессмысленно и отнимает много времени.
almaz085873
almaz085873 24 July 2023 13:42
Никогда не писал отзывов, но это приложение настолько ужасно, что я посчитал необходимым сообщить об этом разработчикам. Я просто хочу поиграть в скрэббл. Я не хочу выигрывать драгоценные камни, сундуки, плитки или что-то еще. Я просто хочу поиграть в скрэббл. На кого рассчитано это приложение? Я не знаю многих шестилетних детей, которые играют в скрэббл, и я не знаю многих игроков в скрэббл, которым неважно, как выглядят их плитки. И, похоже, нет меню настроек, где можно было бы отключить эти нелепые звуковые эффекты.
aleo92
aleo92 25 July 2023 01:14
Scrabble GO, которая раньше была приятной игрой, теперь вызывает только разочарование. Сундуки с призами исчезают, часто возникают заморозки или пустые экраны и т.д. Я даже не знаю, почему я до сих пор в нее играю.
atserega
atserega 29 July 2023 10:11
Я не знаю, для чего нужны карты? Какие альбомы? Как я вообще могу что-то собирать?! Я нажимаю на кнопку, а они исчезают!? Я выиграл несколько игр и, как говорят, получил несколько "сундуков" и пачек карт для открытия, но в основном, когда я нажимаю на них, они просто исчезают.
alnikbar
alnikbar 30 August 2023 16:41
Я не знаю, какие ошибки, по их словам, были исправлены 11 апреля, но есть целая куча новых. Сама игра очень приятная, не считая того, что у вас есть реклама после каждого слова вы играете сундуки не открываются больше вы не можете получить карты в основном любой бонус в игре сломан единственное, что работает это реклама я понимаю, что это то, как вы зарабатываете деньги, но это ужасный опыт
alexpisi
alexpisi 1 September 2023 16:43
Много рекламы, сундуки с подарками постоянно зависают, а призы не выдаются. Нет надежного способа связаться со службой поддержки. Они сразу же закрывают тикеты без решения проблемы. Я уже говорил о том, что здесь много рекламы?
antonov0
antonov0 1 September 2023 21:13
Слишком много анимации и постоянно выскакивающих "призов". Я открыл приложение, и оно заставило меня нажать на кучу новых функций, и мне потребовалось 30 секунд, чтобы перейти к игре, в которую я хотел сыграть. Затем я закончил игру, и мне потребовалась почти минута, чтобы пройти через все эти дурацкие всплывающие окна для случайных призов, бонусов, коллекций, повышения уровня и т.д. Абсолютно отвратительное приложение для простой игры.
anton229766
anton229766 4 September 2023 19:11
Полностью блокируется на экране "повышение уровня/собирание". Также при получении наград часто появляется крутящийся белый квадрат и кнопка отмены, а когда вы отменяете или завершаете игру, награда пропадает из списка, и не видно, что вы получили награду. Исправьте это!
annaskurl
annaskurl 5 September 2023 04:47
Игра отличная, когда она не лагает. К сожалению, в этой игре мой телефон сильно лагает, что делает обычные режимы игры удручающе медленными, а режимы игры с таймером - неиграбельными. Обновление: Прошло два года с момента написания обзора, и я должен сказать, что игра работает гораздо плавнее, а игровой процесс стал еще лучше, чем был.
ane4ka-79487
ane4ka-79487 9 September 2023 14:43
Программа постоянно зависает. Не позволяет получать награды при повышении уровня. Программа зависает на экране и не выдает вознаграждения. Для завершения матча требуется закрыть и снова открыть приложение, когда экран зависает. Хорошо, что я играю ради тренировки, а не потому, что я соревнуюсь.
bakha88
bakha88 15 September 2023 16:17
Мне очень нравится играть в эту игру, и я долгое время упорно трудился, чтобы преодолеть уровень 450 с помощью Expert. Только за последние несколько месяцев: 1. игра стала очень медленной и иногда зависает; 2. возникли проблемы с ареной; 3. в последнее время после каждого хода появляется реклама; 4. невозможно открыть сундуки, так как они просто не открываются. Я уже больше месяца прошу помощи с сундуками, и ничего, обращался в службу поддержки много раз, и ничего, разработчикам, похоже, все равно, неважно, обращаешься ли ты в службу поддержки, помощи нет.
alina-j98
alina-j98 25 September 2023 17:13
Сама игра великолепна. Но в ней слишком много рекламы. Реклама после каждой игры - это уже слишком. А если вы случайно выиграли бесплатную игру, то должны использовать ее прямо сейчас, иначе срок действия ее истечет. Не должно быть никаких причин для того, чтобы в игре появлялось так много рекламы. Несколько штук - это нормально, но вы действительно переборщили с этим.
balans-sel729
balans-sel729 15 October 2023 22:45
Это позволяет получить навыки и удовольствие. Я, например, всего за неделю игры в школе вошел в десятку лучших в "Эрудите". Испытайте свою удачу.
art-drm488
art-drm488 19 October 2023 03:14
Это хорошее приложение, но в нем повсюду и при каждом повороте появляются дополнения. Большую часть времени вы ждете, когда они закончатся. Я знаю, что могу заплатить за версию без рекламы, но я не уверен, что там тоже не будет рекламы.
alenchikua984
alenchikua984 19 October 2023 07:12
Сломанный. Я играл некоторое время, а теперь он хочет, чтобы я нажал на свой почтовый ящик, но нажатия не регистрируются. Я даже пробовал удалить и переустановить, но все равно ничего не получается. Также слишком много рекламы.
alin-vl88
alin-vl88 30 October 2023 06:12
Мое приложение Scrabble снова было захвачено, и цвет приложения изменился вместо цвета плитки. Настройка игры тоже изменилась. После каждого хода игра зависает, и мне приходится удалять приложение, чтобы поиграть. Приложение так долго готовится к игре, что я теряю ход, особенно в Дуэли. Вы помогли и спасибо вам большое. Вы решили большинство моих проблем со Скрэбблом, но теперь мои сундуки и драгоценные камни просто исчезают... Кстати, как высоко игрок может подняться в лиге? Потребовалось более 10 подъемов, но когда мы упали
alex-19-70
alex-19-70 31 October 2023 07:14
Ужасно. Очень рекомендую отказаться от этой игры. Играю уже год и со злостью подсчитаю, что половина моего времени уходила на рекламу. Когда я слышу Scrabble, я думаю только о том, как я сижу и смотрю на рекламу, потому что именно это и есть ощущение от этой игры. Вам также придется иметь дело с ужасной системой вознаграждений, которая ужасна в обоих отношениях, начиная с ее концепции и заканчивая ее дефектностью. Кому пришло в голову получать дубликаты легендарных карт? Почему исчезли мои награды за приключения?
alex-5454
alex-5454 7 November 2023 12:15
Весело, но раздражающе. Эта версия "Эрудита" не оставляет равнодушным, но изобилует рекламой, которую очень сложно закрыть, не нажав случайно не на то место и не попав на какой-нибудь сайт. Словарь допустимых слов весьма ограничен. Игра позволяет игрокам "проверять" слова перед тем, как их написать, что исключает сложность игры и угрозу потери хода. Первый ход может быть отменен и перезапущен бесконечно, что гарантирует начало игры в бинго каждый раз.
arethaf363
arethaf363 10 November 2023 02:31
Слишком много рекламы, слишком дорого ее удалять! Я понимаю, что они хотят, чтобы я купил игру, чтобы убрать рекламу, но 96 долларов в год??? Ни за что! Я могу смириться с несколькими рекламными объявлениями, но после каждой игры и нескольких всплывающих окон, когда я пытаюсь сосредоточиться на плитках, это уже слишком. Все это приводит к очень неприятным впечатлениям. Я бы предпочел играть в Word Wars. Да, там есть реклама, но после нескольких запусков она прекращается.
annayel560
annayel560 10 November 2023 04:49
Иногда мне кажется, что подсчет очков неточен. А иногда - правильной. Спасибо, что остаетесь верны реальному словарю. Так много разрешенного сленга в других играх
arnur73214
arnur73214 12 November 2023 06:10
Олицетворение всего плохого в мобильных играх. Взять нестареющую классическую игру, напичкать ее рекламой, валютой, микротранзакциями, подпиской и всем тем ненужным мусором, который только можно придумать, чтобы выкачать из покупателя деньги. Я люблю Скрабл, я ненавижу всю эту мерзость.
alkastar440
alkastar440 12 November 2023 21:15
Геймплей очень хорош, но общее впечатление от игры страдает от рекламы, ботов, навязывания различных игр и "наград" (бред геймификации). Мне не нужна куча сундуков с сокровищами. Я хочу играть с реальными людьми, но их мало, и они постоянно начинают со мной игры, которые мне не нужны. Мне нравится играть в "Скрабл", и альтернативы практически нет, но я очень близок к тому, чтобы больше не беспокоиться об этом, поскольку опыт настолько монетизирован и раздражает.
andrettek829
andrettek829 15 November 2023 04:11
Игры замечательные, но кажется, что после каждого поворота появляется реклама!!! Да, у вас есть возможность избавиться от нее, купив пропуск... единственная проблема в том, что вы не можете избавляться от нее бесконечно. Есть только один вариант: дневной или недельный пропуск (без рекламы), а затем нужно снова покупать. Я никогда их не покупал, но это похоже на мошенничество с целью выманить у вас деньги.
alenka-655364
alenka-655364 20 November 2023 14:06
После каждой игры появляется реклама, многие из которых содержат фальшивую кнопку выхода. Очевидно, что эта игра создана для того, чтобы заставить вас купить подписку за 7,99 долл. в месяц. Кто-то должен создать альтернативу этому усугублению, чтобы игроки в Scrabble действительно могли получать удовольствие от игры.
aza-007
aza-007 24 November 2023 10:01
Это несколько забавная игра, и я понимаю, что вам нужна реклама, чтобы поддерживать работу компании, но на данный момент рекламы просто неоправданно много. Я буквально играю в одно слово и вижу рекламу. Я не могу играть в игру, в которой разработчики заботятся только о себе, а не о конечных пользователях.
asyl2001633
asyl2001633 7 December 2023 12:16
Я люблю словесные игры. Эта довольно хороша. Им нужно исправить, что если вы не вошли в свою учетную запись Facebook, вы должны войти как гость. Вы должны иметь возможность войти в игру, используя учетную запись, которую вы зарегистрировали. В остальном, довольно хорошо.
atravkine835
atravkine835 8 December 2023 06:54
Очень весело, но количество рекламы просто смехотворно! Это мешает мне играть.
auric18468
auric18468 12 December 2023 20:32
Слишком много добавлений. Награды исчезают, как только вы пытаетесь их открыть. Слишком много коллекций карт. Больше бриллиантов, а не коллекций карт. Игра отличная, просто все остальное в ней стало ужасным
av240886258
av240886258 13 December 2023 02:54
Я нахожу это чрезвычайно напряженным! Отличное приложение! Иногда бывают сбои, но их быстро устраняют. .
1 2