CodyCross: Кроссворды - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать CodyCross: Кроссворды Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: CodyCross: Кроссворды APK
Версия: 1.8.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: Fanatee, Inc.

CodyCross: Кроссворды - красивая игра в разделе словесные игры. Другие экземпляры этого жанра представляют собой простые игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от лаконичной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 618MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали CodyCross: Кроссворды для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: CodyCross: Кроссворды - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CodyCross: Кроссворды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CodyCross: Кроссворды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CodyCross: Кроссворды - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardashevai866
ardashevai866 3 August 2023 04:37
Мне нравится игра, но я ненавижу изменения в библиотеке. Я ценю низкую цену, которую рекламируют, чтобы перейти на безрекламный режим и смотреть рекламу только для получения помощников. Однако я смотрю рекламу, чтобы получить помощников, но редко получаю их после рекламы, потому что игра либо зависает, либо полностью выключается. Зачем мне платить за то, чтобы перейти на безрекламный режим, если сейчас он не работает? Я инвалид и имею постоянный доход, и если мне придется выбирать между игрой и ее удалением, у меня не будет другого выбора, кроме как удалить ее.
an-bagira
an-bagira 6 August 2023 07:13
Мне нравится эта игра... она веселая и затягивающая, однако реклама немного чрезмерна. Сначала это была реклама то тут, то там, но чем выше вы поднимаетесь по уровням, тем больше кажется, что реклама появляется после каждой головоломки или после каждой другой. Я понимаю, что реклама нужна, но, может быть, ее можно показывать после каждого уровня, а не после каждой головоломки.
alice-cf83
alice-cf83 11 August 2023 02:45
игра великолепна! Единственное, что я могу сделать лучше, это сообщать, когда ответ на подсказку состоит из двух или более слов... возможно, в скобках после подсказки. В остальном я доволен этой игрой! Очень сложная и познавательная... не слишком трудная, но и не слишком легкая!
alex-raven396
alex-raven396 13 August 2023 17:11
Как и других, меня не впечатляет необходимость платить по 2 жетона за каждый уровень. То, что когда-то было отличной игрой (я играл в игру своего партнера, в которой он не платит за уровни!!!), я решил загрузить и очень разочарован. Я очень надеюсь, что вы отмените это решение, так как это не приведет ни к чему, кроме как к отталкиванию новых игроков.
alladin101443
alladin101443 14 August 2023 07:10
Играл в нее 2-3 недели и обнаружил, что когда пытаешься посмотреть рекламу для получения дополнительных очков или чего-либо еще, это не всегда срабатывает. Кроме того, я нахожусь в Австралии, и некоторые из ваших американских фраз никогда не слышал - так что мой отзыв - думать не только об Америке, как другие, играющие и удаляющие игру, так как необходимость искать вопросы, я считаю, неправильной, но когда у вас есть вопросы, основанные только на американском языке, тогда вы столкнетесь с проблемами.
alevonyan
alevonyan 16 August 2023 16:10
Мне нравится игра и то, что вам действительно приходится использовать свой мозг. Однако я смог сыграть только пару раундов, прежде чем мне пришлось бы достать больше монет, чтобы продолжать играть дольше 20 минут! Поэтому, пока это не будет исправлено и я не смогу играть дольше, 3 звезды и я удалил игру.
anita-asta824
anita-asta824 12 September 2023 18:46
Обожаю эту игру! Вы не только получаете удовольствие, но и узнаете много нового! Я очень рекомендую CodyCross всем!
alf-8855
alf-8855 13 September 2023 08:10
Игра неполноценна по двум причинам: в рекламе представлены довольно некачественные и вводящие в заблуждение игры, а подсказки повторяются. Я имею в виду, РЕАЛЬНО повторяются! После прохождения первых двух миров подсказки повторяются, и приходится вспоминать, какие были ответы.
azim-n
azim-n 15 September 2023 18:09
Хорошая альтернатива словесным играм; познавательная головоломка в стиле тривиа. Игра увлекательна, хотя временами головоломки становятся трудными, но в основном это легко и весело. Лучше всего то, что в нее можно играть в автономном режиме. Из минусов: сложность головоломки случайна, выбор страны не влияет на головоломку, в которой могут встречаться слова не из вашей страны, наконец, бесплатный жетон обновляется с того момента, как вы его взяли, а не по мировым часам; неудобно, но не напрягает.
almaz085526
almaz085526 26 September 2023 02:49
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Теперь оно случайно открывает рекламу во время игры. Я ни на что не нажимаю. Это вызывает беспокойство, учитывая количество разрешенных мошеннических объявлений.
baklanitos
baklanitos 26 September 2023 18:15
Я узнаю много новых слов. ЭТО ЧЕРТОВСКИ ВЕСЕЛО! Это заставляет меня думать немного глубже, например, anogram of praises is aspires. Я знаю, что такое анограмма, но мне пришлось долго думать, прежде чем я нашел ответ. Нет рекламы, которая бы все время вас раздражала. Мне нравится, что они спрашивают, были ли те или иные слова веселыми или скучными, это означает, что им не все равно и они хотят улучшить свою игру!
animefest
animefest 19 October 2023 13:43
Игра нормальная. Мне нравится, что можно включить "хард", потому что исходный набор вопросов очень легкий. Но она стала жертвой одного из классических недугов мобильных игр. Это огромный объем работы. Может быть, это только мне так кажется, но я люблю "завершение", к которому нужно стремиться. В этой игре, по моим подсчетам, 39 миров, в которых 20 разделов, в каждом из которых по 5 головоломок. В среднем, около 20 слов на головоломку, что составляет почти 80 000 ответов, которые вам нужно будет дать, чтобы завершить игру.
andriyxa
andriyxa 21 October 2023 16:14
В целом неплохо, но слишком много рекламы с clickbait и/или сомнительными ссылками (некоторые имеют до 3 перенаправлений 5-10-секундных роликов, играющих за одно перенаправление) после каждого раунда, что приводит к истощению данных.
baha195466
baha195466 2 November 2023 07:44
Великолепная игра на нескольких языках. Немного сложновато, но есть много подсказок. Я играю в нее на французском, пробовал на немецком и английском. Хорошо, что уровни проходят по-разному на каждом языке. Можно было бы сохранять правильные буквы, если вы ошиблись только в одной букве. И можно было бы предлагать правильную букву, если угадываешь последнюю и не угадал 5 раз.
andyenjoy824
andyenjoy824 3 November 2023 16:45
Раньше игра мне нравилась, но теперь кажется, что каждая вторая подсказка - это хитрая реклама чего-то, а головоломка заполняет собой столько всего, что даже не нужно читать подсказки для последних 4-5 слов, в них обычно не хватает всего одной-двух букв. Я удаляю эту игру, потому что каждый раз, когда я пытаюсь играть, я просто раздражаюсь и скучаю.
azim-alex730
azim-alex730 10 November 2023 14:23
Во-первых, размещенные мною отзывы неоднократно удалялись, что весьма подозрительно. Во-вторых, подсказки крайне недостоверны, что часто приводит к необходимости использовать сайт с ответами для решения головоломки. В-третьих, в ответах часто встречаются ошибки, что также приводит к необходимости либо использовать подсказки, либо, опять же, искать сайт с ответами. В-четвертых, постоянно пиликает дополнение "Путешествия", причем при выборе функции оно отказывается загружаться. В общем, не стоит постоянной рекламы.
azuc3na3662
azuc3na3662 10 November 2023 20:41
Это увлекательная игра, но подсказки иногда могут сбивать с толку.
baffy82
baffy82 11 November 2023 08:38
это потрясающая игра, достаточно сложная, но не невозможная, очень приятная!
as171263
as171263 12 November 2023 02:50
Мне очень понравилась эта игра, она отлично подходит для того, чтобы скоротать время, и я действительно многому научился в ней. Причина низкой оценки заключается в том, что я недавно закончил режим приключений и уже около месяца терпеливо жду обновления, которое, как я боюсь, так и не появится. Я также отказываюсь платить ежемесячную абонентскую плату за разблокировку других головоломок - есть множество других словесных игр, которые не требуют платы за неограниченную игру и доставляют не меньшее удовольствие.
alex2481
alex2481 15 November 2023 20:20
Все отлично, все нравится. Я часто играю в нее в школе, особенно на английском. Но, пожалуйста, можно ли вернуть прежнего муравьиного милашку? Новый Кодикросс меня прямо-таки расстраивает.
angela-dom
angela-dom 17 November 2023 03:50
Я люблю эту игру и играю в нее каждый день, но сегодня я увидел самую тревожную рекламу и подумываю удалить игру. Это была реклама сексуальной игры с рейтингом X! Я был в шоке. Что, если чей-то ребенок увидит это и скачает без ведома родителей? Если я увижу это еще раз, я удалю игру. Больной!
antoag
antoag 20 November 2023 15:50
Это очень весело, но, пожалуйста, переключите контрастные цвета в пароле. Он должен быть синим: правильная буква, неправильное место, и оранжевым: правильная буква, правильное место. Это портит жизнь людям, которые обычно играют в такие игры на высоком контрасте. Спасибо.
aribas771
aribas771 6 December 2023 23:47
Написал оригинальный отзыв ниже в ноябре 2021 года с 2 звездами. Отредактировав его сейчас, я поставил одну звезду. Игра великолепна, но реклама только отвлекает. Играть слишком долго и так много нажатий на кнопки, чтобы выйти. И я знаю, что разработчик скажет, что я мог бы выбрать, чтобы заплатить, но это обдираловка. Вы можете купить лучшие консольные игры за определенную сумму навсегда. Для сравнения, стоимость здесь просто сумасшедшая.
altai1373656
altai1373656 7 December 2023 09:14
Головоломки хорошие, проблема в том, что после завершения начальных 3 головоломок на весь экран появляется реклама. Тем более, что они дают до 3 полноэкранных объявлений подряд. Это не кабельное телевидение. У вас уже есть реклама, показываемая в любое время, избавьтесь от рекламы на весь экран, и это было бы еще лучше. *Редактирование: снизил оценку с 2 звезд, основываясь на ответе разработчиков. Очевидно, что они не поняли просьбу. Не нужно менять количество рекламы, просто избавьтесь от рекламы на весь экран, которая навязчива.*
ams123
ams123 7 December 2023 21:43
Я очень люблю эту игру, однако на моем iPad она постоянно вылетает из игры (часто, когда играет реклама). На моем телефоне android таких проблем нет. Сегодня утром я даже не могу зайти в игру на моем Apple iPad. она проходит половину пути через процесс загрузки и вылетает! Я даже попытался оставить этот же отзыв в магазине приложений на iPad, но он не отправляется. Пожалуйста, разберитесь с проблемами с Apple как можно скорее, поскольку я люблю эту игру, но мне проще играть на большом экране iPad.
alik10s206
alik10s206 13 December 2023 15:43
Это отличная игра, в которую можно поиграть, когда у вас есть время (а у кого-то оно есть? :) Я бы сказал, что вопросы почти идеальны - иногда сложные, но никогда не бессмысленные, и они из тех, которые заставляют вас чувствовать себя потрясающе, когда вы их правильно решаете. Судя по вопросам, вероятно, для возраста 9+. Некоторым младшим может быть трудновато. Это очень умная игра, которую я определенно рекомендую!
alexs-91278
alexs-91278 18 December 2023 23:38
Как и других, меня не впечатляет необходимость платить по 2 жетона за каждый уровень. То, что когда-то было отличной игрой (я играл в игру своего партнера, в которой он не платит за уровни!!!), я решил загрузить и очень разочарован. Я очень надеюсь, что вы отмените это решение, поскольку оно ничего не даст, кроме отталкивания новых игроков.
astafon82537
astafon82537 19 December 2023 18:11
Я играю в эту игру уже, кажется, целую вечность, но я уверен, что скоро удалю ее. Раньше это были просто расслабляющие кроссворды, а теперь в них добавлено слишком много всего, чтобы они были приятными. Раньше меня вполне устраивала реклама через каждые несколько уровней, но после каждого уровня? Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но вау. Еще 6 месяцев назад я бы дал этой игре 5 звезд, но, честно говоря, больше не могу этого сделать.
alin9700
alin9700 19 December 2023 21:59
Люблю эту игру. Реклама немного раздражает. Главная причина в том, что я не могу войти в свой аккаунт в FB. Написано, что он синхронизирован, но мне постоянно предлагают войти снова.
alexkrash700
alexkrash700 22 December 2023 03:13
Я играю в эту игру уже много лет, и со временем она становится все лучше. Вы, ребята, потрясающие.
1 2