Word Domination - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Word Domination Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Word Domination APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: MAG Interactive

Word Domination - умопомрачительная игра в категории словесные игры. Все приложения этого жанра представляют собой взвешенные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу веселья от сочной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили Word Domination для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Word Domination - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Domination Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Domination Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Domination Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Domination Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Domination MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Domination - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alx98
alx98 17 July 2023 15:34
Когда я играл в эту игру, играть было приятно, но в дальнейшем она показывает, что противник сыграл в долг, но при этом делает работу новой руки, а когда я нажал на бустер, он дал работу новой руки. Это означает, что есть проблема с корректным отображением картинки. Пожалуйста, сделайте следующее обновление и решите эту проблему.
astrolog77751
astrolog77751 18 July 2023 00:03
Хорошо, но требует оптимизации! После одного-двух раундов игра внезапно принудительно закрывается, а иногда во время игры экран внезапно становится белым. А также слишком долгое использование энергии для полной перезарядки - она накапливается только в течение 3 раундов.
bandikud691
bandikud691 22 July 2023 06:34
Игра действительно хороша. Нравится дизайн. Нравятся дополнительные повороты и временная шкала, которые делают игру интерактивной. Возможность играть с друзьями - это еще лучше, и в целом дает отличные впечатления. Однако во время игры некоторые слова не распознаются. Я не уверен, что это словарная статья, но она должна быть обновлена. Кроме того, настройки не помогают ничего изменить.
arman-sn675
arman-sn675 22 July 2023 09:05
Мне нравится игра, я играю в нее много времени в течение дня, однако у меня возникла проблема во время события TO CATCH A THIEF, я сейчас на 6 уровне, но когда я запустил игру и случайно закрыл ее, а затем сразу же вернулся в игру, мой противник/система не сделал свой ход, чтобы играть. Я подождал пару минут, но ничего не произошло. Это очень расстраивает, потому что мне нужно снова ждать 12 часов, чтобы сыграть в событие.
babydzhan
babydzhan 2 August 2023 01:34
Это хорошая игра, но в ней много перегибов, вы будете играть в турнире, 4 игры в выигрыше, вы ломаетесь, когда вы возвращаетесь буквально через несколько секунд после того, как он говорит, что вы проиграли 2 раза. Все шансы на победу в турнире пропадают. Иногда вы играете, а игра удаляет ваши сыгранные карты, как будто вы их и не играли. Турниры повторяются, даже если вы их уже выигрывали.
alenta3675
alenta3675 2 August 2023 12:03
Это, безусловно, увлекательная игра с захватывающим геймплеем, однако есть несколько проблем. Прежде всего, это агрессивная игра с оплатой за победу, стремящаяся выжать из каждого игрока максимум. Если вы хотите иметь хоть какие-то шансы на победу в турнире, это не будет стоить дешево. Мастерство в этой игре не имеет большого значения, поскольку карты усиления очень сильны. Еще одна большая проблема заключается в том, что ходить первым - это серьезный недостаток в этой игре. Центральная клетка должна быть бонусной плиткой с двойным словом. Хотя это, вероятно, непросто, потому что есть бонусы. Если бы разработчики немного снизили цену игры и выигрыша, а также немного сбалансировали игру, я бы поставил ей 5 баллов.
asus-0007
asus-0007 3 August 2023 07:02
Отличная игра, но только для очень казуальной игры, дикционарий огромен, а бонусы, хотя иногда и неудачные, добавляют новый слой стратегии в игру.
alerrina
alerrina 3 August 2023 22:35
В настоящее время проводится турнир "поймай вора". Я играю в эту игру "Доминирование слов" уже довольно давно, и почти каждый раз во время турнира, когда появляется возможность играть бесплатно, чтобы попытаться продвинуться в турнире, игра зависает, и в итоге я выхожу из игры и теряю возможность... раз в несколько раз это не было проблемой, но теперь это раздражает и нечестно. И дело не в моем телефоне. У меня телефон с 8 Гб оперативной памяти. Это случилось только сейчас.
alla14704
alla14704 7 August 2023 06:33
Отлично, за исключением рекламы
amehana78468
amehana78468 7 August 2023 20:34
Веселая игра. Я бы с радостью дал 5 звезд, но дополнения неконтролируемы до смешного. Чтобы остановить добавления и получить бонусы, они хотят 5,99 в МЕСЯЦ. Я даже не могу оправдать такую оплату. Персонажи слишком много разговаривают! А еще есть бросающие игру! Почему им так трудно просто переиграть, а не бросить? Если они бросают игру, я думаю, они должны потерять карту или получить какое-то наказание. Только потому, что играется слово с высоким очком, а они не могут придумать слово, не надо лишать другого игрока удовольствия от победы.
alex-pe
alex-pe 17 August 2023 12:02
Быстрая, тактическая игра в слова. Единственное замечание - при равных уровнях игры первый игрок находится в невыгодном положении. Первый игрок должен получать бонус DWS или что-то подобное, чтобы сбалансировать, так как игра длится всего пять ходов. Второй игрок не только может получить больше бонусных тайлов, но и будет последним игроком, что делает несколько рандомизирующих специальных карт гораздо более ценными для натиска в последний ход.
ashlinsc19198
ashlinsc19198 1 September 2023 02:33
Это просто смешно, я играл с противником и первый ход был мой, я сыграл свое слово, и когда наступил ход противника, таймер буквально остановился без использования этой "карты заморозки". Я очень зол и сыт по горло, потому что это происходило 3-4 раза. Я не знаю, является ли это ошибкой приложения, формата приложения или проблема в сопернике, но я не думаю, что это в формате игры. Пожалуйста, исправьте это.
anna919268
anna919268 1 September 2023 11:32
Мне нравится эта игра, захватывающая, сложная, вы узнаете слова, которые никогда не знали.
art123456
art123456 3 September 2023 11:05
...удалил!!! Несмотря на то, что в игру интересно играть, она очень раздражает, потому что для ее корректной работы требуется почти идеально сильное интернет-соединение. Подбор игроков невозможен, а хуже всего, когда ты думаешь, что сыграл, а потом обнаруживаешь, что твое слово не зарегистрировано, и теряешь свой ход. Это отстой, потому что я играю в основном во время поездок на работу, а интернет не всегда лучший, но другие многопользовательские игры, кажется, работают просто отлично. Очень хотелось бы, чтобы она была лучше.
april-olg
april-olg 17 September 2023 20:35
Что это такое? Я пыталась играть в событие и на 8-й игре не смогла играть, когда подошел мой ход. Сначала (накануне вечером) я подумал, что у меня завис телефон, и проиграл. На следующее утро я попытался сыграть снова и, к моему шоку, произошло то же самое - я не смог положить плитки после хода контрафакта. Что за фигня! Теперь осталось еще два дня, и я боюсь, что не смогу закончить игру к этому времени! Пожалуйста, продлите срок, так как ошибка была слишком очевидна с вашей стороны!
almaz0417
almaz0417 26 September 2023 02:35
Играл некоторое время, поначалу было весело. Однако когда переходишь на более высокие уровни, кажется, что противников меньше волнует удовольствие от игры и умение соединять буквы в слова, а больше - собирать и накапливать карты-бустеры, чтобы победить тебя. Кроме того, когда вы играете против системы, кажется, что все шансы складываются против вас, и нет никаких разумных шансов на победу. Система просто продолжает вытаскивать сюрпризы из шляпы, чтобы выиграть. Это лишает игру удовольствия, поэтому я ее удалил.
arion-13
arion-13 26 September 2023 18:04
Что случилось с вашей игрой? Она обрывает мой таймер каждый раз, когда я играю без всякой причины... Исправьте это как можно скорее
ardfox52
ardfox52 16 October 2023 23:35
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. ПОВТОРЯЮ, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСАНЫ НА ЭТУ ИГРУ, ОТМЕНИТЕ ПОДПИСКУ. ИХ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО ЛЮДИ ЖУЛЬНИЧАЮТ ИЛИ ЧТО ИГРА ПОДТАСОВАНА. ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ. Я СООБЩИЛ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ, О КОТОРЫХ СООБЩАЕТСЯ.
ataras77
ataras77 26 October 2023 12:04
Несправедливость - это мягко сказано. Распределение тайлов, особенно во время турниров с персонажами игры, чертовски неразумно. Я играю в эту игру уже некоторое время, и пользователям AI неоднократно предоставлялась возможность использовать все свои плитки, чтобы составить слово, но я не могу получить такой возможности. Игра рассчитана на игроков ИИ, а не на нас. Кроме того, при покупке дублирующей карты-бустера мне не были выданы некоторые драгоценные камни. Нелепость.
alko82565
alko82565 9 November 2023 18:41
игра отличная, но реклама очень длинная. 30-секундные объявления - это слишком много. К тому же кнопка пропуска стратегически мала, так что случайное нажатие на рекламу очень вероятно. Меня также бесит тот факт, что в каждой игре мне приходится сидеть в течение 30 секунд или более рекламы.
ask-me203
ask-me203 10 November 2023 16:24
Плохая игра... Есть 2 кнопки, посмотреть приложения для получения монет и продолжить, но что бы мы ни нажимали, всегда появляется реклама, и ее нельзя отменить. Появляется даже неуместная реклама. 3 дня достаточно, чтобы удалить. Это совсем не весело, как вы можете заставить кого-то подписаться и платить.
anteeva
anteeva 13 November 2023 05:22
Последнее обновление этой игры не поддается никакому пониманию, кроме очевидного. Было интересно сыграть быстрый "сет", сидя напротив друга в местной забегаловке. Это была веселая игра... но ничто не вечно. Не могу дать вам ни одной звезды за то, что вы выбросили из игры "простую навигацию для игры". Пока что, чао!
aleyarus
aleyarus 13 November 2023 09:13
Сейчас очень много глюков. Время падает очень быстро. Другой игрок может использовать мои плитки без всяких шанс-карт. Это просто очень неудовлетворительно.
balachon865
balachon865 13 November 2023 12:15
Сама по себе игра отличная, но после последнего обновления мне кое-что не нравится. Например, новый режим матчей. Теперь мне постоянно приходится тратить энергию на товарищеские матчи. А мне больше нравилось по-старому. Также хотелось бы, чтобы осталась возможность играть с друзьями, которые находятся в сети. Было гораздо удобнее играть целый матч, не дожидаясь, пока друг отыграет...
artpils
artpils 15 November 2023 22:23
Отличная игра! Соперники выбираются случайным образом примерно того же ранга, что и вы, и вы играете 5 быстрых раундов подряд, так что нет необходимости ждать 3 дня, пока ваш соперник сделает свой ход. В отличие от некоторых игроков, я люблю карты-бустеры, они добавляют изюминку и делают игру непредсказуемой и веселой. Никогда не было никаких проблем с ошибками. Единственное, что меня беспокоит, это количество энергии, которое дается/используется для игры. 70 - это мало, дайте нам больше, пожалуйста.
arturka-55310
arturka-55310 17 November 2023 18:07
Бессмысленно после получения статуса легенды. Играть было интересно, но нет смысла раздавать 32 трофея, чтобы выиграть 8 трофеев. Чтобы выйти в плюс, нужно выиграть 4 раза на каждый проигрыш. Как только ты становишься легендой, трофеи уже не нужны. Кроме того, если игроки уходят после финальной игры, то это означает, что они проиграли. FFS.
alex100023
alex100023 17 November 2023 20:00
Это становится очень раздражающим, когда я играю в турнире, я всегда получаю x, даже если я не проиграл ни одной партии. Как только я начинаю играть, уже заранее записанный "x" завершает турнир после одного проигрыша вместо двух. Первые несколько раз я ничего не делал, думая, что это глюк, который решится сам собой, но это действительно начинает меня бесить.
ann2082588
ann2082588 18 November 2023 01:14
Мне нравится эта игра, но каждый раз, когда я зарабатываю вознаграждение, оно замораживается, и я не получаю его вообще. Через некоторое время это становится очень неприятно. Я с нетерпением ждал, когда получу космическую плитку после прохождения 10 уровня. Получил? Нет, потому что она замерла!!!
alziracr
alziracr 18 November 2023 06:32
Потрясающая игра! Очень нравится. Но есть одно но: в игре должен быть предусмотрен "Оригинальный режим", в котором нельзя использовать бустеры. Так что игрок будет полагаться только на свое мастерство. Просто раздражает, когда на последнем ходу проигрываешь по мановению волшебной палочки.
b28studio384
b28studio384 20 November 2023 17:59
Играл некоторое время, поначалу было весело. Однако когда переходишь на более высокие уровни, кажется, что противников меньше волнует удовольствие от игры и умение соединять буквы в слова, а больше - собирать и накапливать карты-бустеры, чтобы победить тебя. Также при игре против системы создается впечатление, что шансы складываются против вас, и нет никаких разумных шансов на победу. Система просто продолжает вытаскивать сюрпризы из шляпы, чтобы выиграть. Это лишает игру удовольствия, поэтому я ее удалил.
1 2