Card Party - Уно - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Card Party - Уно Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Card Party - Уно APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 560000
Разработчик: Bombay Play - Card Games for Friends and Family

Card Party - Уно - яркая игра в категории карточные игры. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - яркую графику, которая не будет раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 159MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Card Party - Уно для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Card Party - Уно - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Card Party - Уно Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Party - Уно Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Party - Уно Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Party - Уно Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Card Party - Уно MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Card Party - Уно - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anagr68373
anagr68373 13 July 2023 05:37
Весело! Отличный способ скоротать время - единственный недостаток: слишком много карт с фокусами, которые не характерны для Uno. А Emojis, передаваемые от игрока к игроку, могут быть неприятны!
azetot506
azetot506 14 July 2023 23:36
Такая удивительная игра! Я впервые сыграл в эту игру с моим другом в кафе, где не было карты уно, поэтому мы решили установить эту игру и играть по сети. Я и не подозревал, что эта игра настолько увлекательна. Даже если я не играю со своими друзьями в реальной жизни, я все равно могу случайно сыграть в эту игру с другими друзьями, которых я встретил в Интернете. Собирать деньги в этой игре не так уж и сложно, а еще мы всегда можем повышать свой уровень в зависимости от количества денег, которые у нас есть. Очень интересно. Спасибо.
alfapa
alfapa 18 July 2023 17:37
Очень хорошее моделирование Uno. И дополнительные возможности на высоте. Мне нравится игра в лиге, где вы действительно играете с другими людьми, а не просто с компьютерными игроками. Очень затягивает.
annabi87358
annabi87358 6 August 2023 02:34
Хорошая игра
aptem
aptem 7 August 2023 23:37
Я бы поставил этой игре 5 звезд, но я устал от того, что в середине игры мне пишет, что соединение потеряно. Затем вы ждете некоторое время и игра возвращается. Это делается для того, чтобы контролировать исход игры, это очень очевидно. Я больше не потрачу ни цента на эту игру. Именно это вы и пытаетесь сделать - контролировать результат, чтобы люди тратили деньги. Просто дайте нам поиграть!!!!. Если это продолжится, я удалю игру и пойду дальше.
baby-mops
baby-mops 10 August 2023 17:40
нравится игра. Единственное, что могло бы сделать ее намного лучше, это позволить игрокам заводить друзей в игре и иметь возможность приглашать их в игру.
alice-cf83292
alice-cf83292 11 August 2023 17:36
В этой игре нет СТАКИРОВКИ, почему?!!!??!!!!! Лучше складывать и защищать себя, а не разыгрывать две или четыре карты, в общем, все замечательно, но складывание должно быть.
alinapet
alinapet 17 August 2023 02:06
Я играл в их обычную игру uno на своем новом телефоне и иногда использую свой старый телефон, потому что у него больше экран, и я нашел эту игру, и она мне нравится больше, чем оригинал! Хотелось бы, чтобы мы могли добавлять людей, с которыми мы играем. Мне так нравится эта игра, что я починил свой телефон, скачал ее и играю каждый день!
arsila57
arsila57 1 September 2023 03:07
Очень плохой, когда я установил его, я сыграл в игру, после чего я не смог играть новыми колодами из-за глюка
axmeg756
axmeg756 5 September 2023 08:40
Раньше игра была интересной, пока не появились игроки, которым просто нравится наваливать карты на карты других игроков ..... Кое-что в этом плане нужно менять. Я хочу получать удовольствие от игры, но не могу, потому что в каждой комнате играешь с одними и теми же игроками, и они не играют в игру так честно, как это должно быть с другими игроками. . Не нравится игра на данный момент!
alikont767
alikont767 13 September 2023 22:07
Мне нравилось играть в эту игру, но теперь я не могу войти в приложение. Как только я нажимаю на приложение, появляется начальный экран, а затем меня сразу же выкидывает. Приложение больше не работает на моем телефоне.
armani-001
armani-001 17 October 2023 04:09
Честно. Я начал верить, что алгоритм выбрал меня для банкротства. Уже 3-4 дня я постоянно последний во всех играх. Играть стало невозможно. Может, это просто невезение? Конечно, они никогда не признаются, но я не выиграл ни одной игры и потерял все свои много-много миллионов... Это действительно статистически очень невероятно, что со мной случилось....
allashil
allashil 18 October 2023 20:39
Разочаровывает! Раньше эта игра была забавной! Можете ли вы рассмотреть возможность модернизации игры, чтобы у каждого игрока было только 3 секунды, чтобы сделать ход, или компьютер просто делает это, потому что количество людей, против которых вы играете сейчас, идет безумно медленно, что подтасовывает игру. Это не позволяет всем игрокам иметь достаточно времени для участия, не говоря уже о попытке выиграть раунд. Раньше я любил эту игру, но до тех пор, пока на это не обратят внимание, моя оценка будет оставаться на уровне 1 звезды.
aov-17
aov-17 19 October 2023 03:09
Игра не выплатила мне дважды. Ранее сегодня я выиграл в игре 6 миллионов, но игра не выплачивала деньги и не позволяла отправить сообщение в службу поддержки. Игра закрывалась каждый раз, когда я нажимал кнопку поддержки. . Вообще-то я люблю эту игру. Но чем больше денег вы получаете, тем больше она начинает глючить. Например, я играл со стрелкой, и эта чертова стрелка выбрала меня и дала мне дополнительную карту. WTH
andynunn56149
andynunn56149 20 October 2023 02:40
Нравится концепция игры, но постоянно пропадает соединение. Когда связь восстанавливается, игра, в которой вы находились, может быть не найдена, и вы теряете свои монеты в игре, которую не смогли закончить. Он не возвращает проигранные монеты или те, которые вы собирались выиграть, вы просто теряете свои монеты. Не стоит покупать новые монеты, если они забирают ваши монеты. Я даже не смог удержать потерянные монеты. Но мне нравится игра, если бы я мог в нее играть. Почти всегда пропадает соединение.
andryu64146
andryu64146 1 November 2023 21:09
Приобрел 400K монет за $9,99, с которых было снято $10,58, и так и не получил свои монеты. Я запросил возврат денег, посмотрим, получу ли я их. Я написал в службу поддержки.
am365112
am365112 10 November 2023 21:41
В целом игра интересная, но я считаю, что игра подтасована. Карты не складываются так, как если бы я действительно физически играл в карточную игру "Уно". Кроме того, я считаю, что игра выбирает, кто выиграет раунд игры.
annagod77
annagod77 12 November 2023 13:59
Мне нравится эта игра, но я поставил только 2 звезды, потому что ваш бонус, который вы даете, зависит от того, сколько у вас друзей. У меня всего 17 друзей, двое из которых - члены семьи. Которых я привлек в игру. Мне очень нравится эта игра. И я люблю играть в нее с семьей и друзьями. Дважды я обращался в службу поддержки по этому вопросу, один раз мне дали золото, второй раз меня полностью проигнорировали. Пожалуйста, либо обновите свою систему, либо уберите бонус за друзей, который вы так ложно рекламируете. Это все мусор.
andreevsky
andreevsky 13 November 2023 05:19
Когда я только начинал играть в эту игру, было очень весело, я дошел до мастер-лиги с общим количеством монет почти 5b, а затем почти на год попал в полосу неудач. За это время я проиграл 95% игр и опустился до 65k. Ваш алгоритм предсказуем и подтасован, поэтому реальные игроки проигрывают, а многочисленные боты выигрывают, например, Lupita, Sabine, Amal и другие. Сделайте ваше приложение снова интересным, уменьшите количество рекламы и создайте настоящих игроков. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ БОТОВ
alo-77186
alo-77186 13 November 2023 18:58
Он постоянно переподключается, когда я играю со своими друзьями, что очень разочаровывает. У меня нет никаких проблем с интернетом, у меня всегда бесперебойный интернет
artly3d803
artly3d803 16 November 2023 02:11
Игра заманивает вас легкими выигрышами на некоторое время, а затем, похоже, большую часть времени выдает худшие руки из возможных, также кажется, что вы часто играете в компы, так как имена кажутся странно слишком похожими. Я предполагаю, что это обман, чтобы заплатить за игру.
alma-noni1
alma-noni1 20 November 2023 15:18
Игра неплохая... но когда я создаю ссылку для приглашения... другой человек не может присоединиться к ней, так как он перенаправляется только в браузер... а не в play store... создание поля для ввода кода приглашения решит эту проблему... кроме того, он должен напрямую переходить в приложение при нажатии на ссылку... это своего рода глюк... спасибо.
alex-u16465
alex-u16465 25 November 2023 15:00
Безусловно, увлекательная, но в то же время разочаровывающая игра. Я смотрю тупые дополнения для получения дополнительных монет, но ничего не получаю, поэтому смотрю их снова и угадайте что... все еще ничего. Вы, ребята, должны мне, по крайней мере, 100 000 монет за просмотренные дополнения.
alina-4b487
alina-4b487 7 December 2023 08:19
Удаляю эту игру только потому, что я автоматически вышел из игры и не могу войти в нее через свой аккаунт на Facebook, в котором было много монет, и теперь мне придется начинать все сначала. Раньше она была так хороша, а теперь в ней просто много ошибок. Редактирование: проблема исправлена, поэтому я меняю отзыв. Спасибо!
aligen41kk
aligen41kk 8 December 2023 05:58
Это хорошая игра, я играл в нее и наслаждался ею, но у нее есть некоторые проблемы с алгоритмами я играл по крайней мере 20-22 матча продолжают, но я не выиграл ни одного матча всегда проигрывают и мой противник получил +2 и +4 карты, но я не получаю таким образом разработчик должен изменить его алгоритмы, потому что в один прекрасный день эта игра собирается флоп из-за его дешевые алгоритмы это полностью разочарование опыт.
anance716
anance716 20 December 2023 07:26
Он слишком много буферизирует и выбивает вас из игры... Особенно обидно, когда у вас выигрышная рука или он замирает! Играть так совсем не интересно. Это не может быть проблемой соединения, я переключался между wifi и данными, и все то же самое, также просматривая другие отзывы, многие испытывают те же проблемы. Исправьте это!
b-brigite
b-brigite 26 December 2023 12:01
Эта игра - просто взрыв! Быстрый геймплей, потрясающая графика и звук. Отличный способ расслабиться и убить время.
apoleon238249
apoleon238249 20 January 2024 02:38
5 звезд, но хотелось бы, чтобы был автономный режим или режим посложнее, чтобы можно было сохранять хорошие карты и проходить. Сейчас вы вынуждены их использовать.
amrichards
amrichards 2 February 2024 14:20
Я только начал играть и получаю огромное удовольствие от этой игры! Очень жизнерадостная, современная, красочная! Я еще не изучил все приложение, так что скоро вернусь с лучшим обзором.
ashkohn87
ashkohn87 9 March 2024 21:29
: Эта игра очень веселая, но ее нужно подправить. Пожалуйста, обновите ее, чтобы не было глюков, и я добавлю еще 2 звезды! Также мы хотели бы иметь возможность писать пользовательские сообщения в чате. Спасибо.
1 2