Card Thief - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Card Thief Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Card Thief APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: Arnold Rauers

Card Thief - великолепная игра в разделе карточные игры. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите немалую массу радости от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет быть раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 866MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Card Thief для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Card Thief - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Card Thief Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Thief Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Thief Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Thief Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Card Thief MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Card Thief - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuta-l631
anuta-l631 13 July 2023 04:09
Игра очень увлекательная. Мне нравится становиться лучше и соревноваться за контракты. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что она кажется очень повторяющейся. Не поймите меня неправильно, здесь есть много различных комбинаций карт, которые можно использовать, и найти, как оптимизировать свои пути. Однако лично я обнаружил, что всегда использую одни и те же комбинации карт, чтобы пройти большую часть игры. Тем не менее, я считаю, что игра замечательная и интересная.
arm20099
arm20099 13 July 2023 22:08
Потрясающая игра, в которой, в отличие от остальных игр создателя, не нужно платить, чтобы играть в остальные игры. Она не очень сложная, но в конце концов надоедает, так что если вы просто хотите убить время, то эта игра подойдет для этого. Кроме того, в ней есть ежедневные задания и прочее.
alena1828
alena1828 15 July 2023 00:07
Это отличная игра, полная различных вариантов стратегии и стиля игры. Сложность повышается приятно и справедливо. Что касается графического оформления, то здесь я ставлю высший балл. Очень много усилий было вложено в детализацию и анимацию. Я ценю, что реклама использовалась только как средство раннего открытия сундуков. В наше время реклама часто становится проблемой, и она занимает больше времени, чем собственно игровой процесс. Единственное, что меня беспокоит, - это невозможность поставить игру на паузу, но это вряд ли проблема.
averin408673
averin408673 15 July 2023 02:38
Честно говоря, я искал другой геймплей, когда только получил эту игру. Признаюсь, сначала я был разочарован, когда все получилось не так, как я хотел... Но потом... Я поиграл. Я был в полном восторге. Настолько просто, что это обманчиво. В этой игре есть огромная глубина и стратегия, когда нужно просто выбрать путь в наборе из 9 карт. (С прекрасным художественным стилем, добавленным к этому, игра превращается в удивительную казуальную головоломку/стратегию. Отличная работа, ребята! :D
anknyazev269
anknyazev269 15 July 2023 10:33
Очень хорошая игра, но я столкнулся с одной небольшой ошибкой, которая привела к выключению телефона. Когда вы нажимаете на разблокировку сундука (смотрите и), то при возвращении на экран игры, если вы нажмете на разблокировку еще раз, то мой телефон разбивается. Возможно, это не пойманное исключение.
aliysic
aliysic 17 July 2023 22:08
Потрясающая музыка и художественный стиль. Если правильно прочитать инструкцию, то разобраться в игре несложно, и в целом она очень хороша.
allex-1969854
allex-1969854 18 July 2023 05:07
У игры есть потенциал, но он был слишком ограничен. Прежде всего, в начале игры. Поход к ГМу/магазину позволяет улучшить приобретенную карту для улучшения игрового процесса, но в игре нет никаких указаний или помощи, чтобы узнать это, а магазин бесполезен, даже если вы получаете сокровища, это не валюта, а стоимость очков. Для того чтобы пройти следующий уровень, вам нужно гриндить или получить 15 сундуков, открыть их и со 100% вероятностью получить жетон или знак отличия, что для меня скучно. Нет никаких вариаций.
annabogud
annabogud 19 July 2023 10:36
Игра очень увлекательная. Мне нравится становиться лучше и соревноваться за контракты. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что она кажется очень повторяющейся. Не поймите меня неправильно, здесь есть много различных комбинаций карт, которые можно использовать, и найти, как оптимизировать свои пути. Однако лично я обнаружил, что всегда использую одни и те же комбинации карт, чтобы пройти большую часть игры. Тем не менее, я считаю, что игра замечательная и интересная.
atari61885231
atari61885231 22 July 2023 07:35
Я слишком туп для таких игр.
anaid96760
anaid96760 5 August 2023 13:36
Потрясающая игра, в которой, в отличие от остальных игр создателя, не нужно платить, чтобы играть в остальные игры. Она не очень сложная, но в конце концов надоедает, так что если вы просто хотите убить время, то эта игра подойдет для этого. Кроме того, в ней есть ежедневные задания и прочее.
atyrau175
atyrau175 6 August 2023 01:34
Увлекательно в течение нескольких дней, но в конце концов повторяется. Вы играете в один и тот же уровень снова и снова, чтобы разблокировать достаточное количество вещей, которые позволят вам играть в следующий уровень снова и снова. Тем не менее, я ценю искусство, анимацию и бесплатный аспект. С рекламой можно справиться, но она все равно мешает.
alik7706
alik7706 14 August 2023 14:06
получил бы 5 звезд, так как я люблю игру, но тот факт, что вы получаете бесполезные краденые товары из сундуков и золото, которое вы собираете во время миссии, бесполезно, не может купить дополнительные сундуки только конечное количество карт, чтобы собрать в целом, но геймплей прост весело и захватывает. просто нужно гораздо больше, чтобы сделать в игре
alicelnrd
alicelnrd 30 August 2023 02:07
Это потрясающая игра. Графика великолепна, и она действительно очень хорошо сделана, несмотря на то, что нам не нужно ни за что платить. Нет навязчивой рекламы, приятный игровой процесс. Играть может любой желающий. Есть ежедневные ограбления. Спасибо разработчику.
as-byrik
as-byrik 1 September 2023 09:38
Уникальная и не похожая ни на одну карточную игру, которую я видел раньше. Художественный стиль и визуальное оформление просто потрясающие, а завершение уровня оставляет чувство облегчения и удовлетворения. Обязательно рекомендую.
banu2552124
banu2552124 3 September 2023 20:07
Искусство, музыка, звуковые эффекты - все прекрасно. Геймплей интересен и увлекателен.
aquapore
aquapore 5 September 2023 20:39
Это моя первая карточная игра в жизни, и я рад, что наткнулся на лучшую карточную игру... Графика в художественном стиле потрясающая, музыка успокаивает, и мне понравилась концепция, когда вор пытается украсть сундук и сбежать. Моя просьба к разработчикам сохранить эту прекрасную и удивительную игру и продолжать добавлять в нее новые режимы игры в будущем, и я бы с удовольствием пожертвовал на дополнительный контент.Kudos to the team for such a fantastic game.
andtmb68
andtmb68 11 September 2023 07:38
Отличная игра для коротких серий или длительного тщательного планирования. Однако у меня есть проблема: оплата прошла, но игра не обнаруживает, что я заплатил?
anuta-24d964
anuta-24d964 18 September 2023 21:07
Мой опыт приятен и полезен. Через некоторое время, когда вы разберетесь с игрой, она станет немного механической, но это не страшно. В целом это хорошая игра.
arif17-92
arif17-92 20 September 2023 02:40
Давно присматривался к этой книге, и вот наконец появилась возможность ее приобрести. Она немного сложна в освоении, но, черт возьми, я получаю огромное удовольствие от игры!
annasanner
annasanner 27 September 2023 23:10
Эта игра замечательная. Как только вы поймете, что к чему, система и оборудование, которые вы можете модернизировать, становятся очень глубокими. Я еще не очень далеко ушел от этой игры, но уже заплатил 2,99 за полную версию. Рекомендуется любителям стратегий и карточных игр.
alex03fil
alex03fil 15 October 2023 22:39
Давно присматривался к этой книге, и вот наконец появилась возможность ее приобрести. Она немного сложна в освоении, но, черт возьми, я получаю огромное удовольствие от игры!
altistka81916
altistka81916 17 October 2023 07:10
Мне нравится эта игра, но она очень глючит, когда вы заканчиваете уровень и он загружается. Также, возможно, они могли бы сделать кражу сокровищ у стражников более выгодной, установив что-то вроде магазина снаряжения, в котором можно было бы использовать сокровища и украденные вещи.
annet06588
annet06588 29 October 2023 11:07
Игра повторяется, когда вы достигаете более высоких уровней с точки зрения персонажей, но вы получаете новые карты и навыки по мере игры, а задачи, как говорится, на высоте. Система достаточно справедлива и уникальна с точки зрения презентации. Была добавлена реклама, а раньше она была основана на покупке. В нее стоит играть, если вы ищете стратегическую игру, основанную на случайных значениях, способностях и управлении числами. Были внесены улучшения, и подобные игры обычно карикатурны и милы, а игровой процесс уникален.
anitamx09319
anitamx09319 2 November 2023 16:08
Классная игра, но у меня есть дела поважнее, чем переигрывать один и тот же уровень снова и снова, пытаясь добыть достаточно ресурсов, чтобы продвинуться вперед Рассмотрите возможность создания премиум-версии, где вы сделали лучшую игру, на которую вы способны
antigorky751
antigorky751 6 November 2023 16:38
Отличная мобильная игра. Мне очень понравилась, но я считаю, что ей нужен бесконечный режим, где цель - выжить как можно дольше, а не собирать сокровища.
anu-mundra
anu-mundra 7 November 2023 18:10
простая карточная стратегическая игра, немного математики и удачи. весело. но увеличивающаяся задержка открытия сундука, которая является единственным способом прогресса, не может конкурировать с простотой. играли максимум 1 час.
and3048276
and3048276 8 November 2023 09:24
Игра имеет большой потенциал, но интерфейс просто ужасен (модная графика не равна хорошему дизайну), а перемалывание слишком утомительно... Нет никакой реальной пользы от сбора лута/денег, кроме высокого балла. На мой взгляд, это просто скучновато, но если у вас есть 5-10 минут и вам нравится громить незнакомцев, набирая смехотворно высокие очки... Это идеальная игра для вас...
arenda-t958
arenda-t958 9 November 2023 09:35
Я люблю эту игру. Единственная причина, по которой я не ставлю ей 5 баллов - это то, что она ни разу не обновлялась! Было бы здорово иметь новые цели или навыки, которые можно получить!
amid36896
amid36896 9 November 2023 21:28
Мне нравится эта игра, действительно, в ней есть приятные ощущения и отличная эстетика. Однако ей не хватает глубины, после первых нескольких часов игры в ней нет ничего интересного, кроме списка разблокировок, позволяющих сделать ваше снаряжение немного лучше, и режима высоких рейтингов в ежедневных заданиях. Если вы хотите занять первое место в таблице лидеров, которая ежедневно сбрасывается без какой-либо реальной пользы, то эта игра вам по душе, но не мне.
andre-tr
andre-tr 12 November 2023 03:06
отличная графика и очень веселая игра. честно говоря, мне нравится, что это не игра "играй, чтобы выиграть". мне нравится и сама концепция.
1 2