Card Crawl - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Card Crawl Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Card Crawl APK
Версия: 1.7.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Arnold Rauers

Card Crawl - яркая игра в жанре карточные игры. Другие экземпляры этой категории представляют собой разумные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу веселья от красочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Главное - красочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 184MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Card Crawl для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Card Crawl - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Card Crawl Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Crawl Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Crawl Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Card Crawl Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Card Crawl MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Card Crawl - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aska-77
aska-77 13 July 2023 17:06
Увлекательная автономная игра без рекламы и покупок в приложении. Более того, в игру можно играть, купив ее или нет, просто вам будут недоступны дополнительные режимы, которые представляют собой основной режим, но измененный. Единственная претензия - это то, что иногда игра может повторяться.
ast-tula877
ast-tula877 14 July 2023 14:38
Очень уникально и очень весело. Это быстрая карточная игра в стиле пасьянса. Это отличный и креативный тайм-киллер. Нужно больше игр, которые делают что-то необычное, как эта жемчужина!
anna156
anna156 23 July 2023 18:07
Я так люблю эту игру. Мне нравятся иллюстрации, музыка, геймплей. Все, что делает Tiny Touch Tales, так же удивительно, как и люди, которые над этим работают.
bankirul47
bankirul47 26 July 2023 04:07
Мне очень понравилась концепция, но исполнение оказалось для меня трудноосуществимым. Квесты и задачи построены скорее на том, чтобы сделать их более сложными, чем на том, чтобы развлечься. Базовая игра понравилась мне настолько, что я решил купить полную версию, но очень быстро выяснилось, что в ней нет никакой добавленной стоимости - не прошло и дня, как игра превратилась из милого и забавного таймкиллера в нудную зануду. Я бы сказал, что бесплатную версию стоит скачать, если вы хотите попробовать, но лично я не рекомендую платить за разблокировку остальных частей.
alex101070
alex101070 29 July 2023 14:07
Хороший способ скоротать время. Она проста в освоении, но требует некоторого времени для выработки стратегии. Иногда карты просто складываются против тебя, но такова уж судьба RNG. Пока что я хорошо провел время. Единственная небольшая претензия - это то, что квесты могут быть немного затянуты, но я понимаю, что вы не хотите, чтобы все было слишком легкодоступно. В целом мне нравится, разработчики молодцы!
aniuta-15903
aniuta-15903 1 August 2023 13:07
Отличная игра, поначалу меня оттолкнуло ее меню, но постепенно я разобрался, и теперь это моя любимая игра в свободное время.
alena48249989
alena48249989 2 August 2023 03:39
Эта игра - одна из самых веселых, приятных и повторяющихся игр на сегодняшний день. Простая механика делает ее доступной для всех. Художественный стиль и юмор также привлекают внимание. Игра стоит того, чтобы потратить на нее время и силы.
apearso
apearso 3 August 2023 09:08
Отличная быстрая игра. Как раз подходящий уровень сложности. Мне и моему 10-летнему сыну она очень нравится.
b-maira-d
b-maira-d 7 August 2023 09:09
Игра немного сложна для первых партий, у меня ушло около месяца на то, чтобы разобраться с ней, но после этого она становится проще. Можно играть часами, не чувствуя повторения. Мне просто не нравится, что большая часть игры заблокирована, так что большинство из того, во что можно играть, - это обычный режим, несколько разблокированных карт и ежедневное испытание. Тем не менее, это отличная игра, и она определенно заслуживает того, чтобы ее попробовать.
appbox
appbox 31 August 2023 22:06
Card Crawl - одна из моих любимых игр. Эта студия делает только хорошие игры, с великолепной графикой и увлекательным геймплеем. 12/10
b-norbert979
b-norbert979 3 September 2023 18:36
Весело, быстро, непринужденно и оригинально.
angel9023
angel9023 9 September 2023 02:36
Веселая игра! Чем больше я играю, тем больше способностей я открываю. Поначалу игра казалась слишком легкой, но потом она становится все сложнее.
alla-sbu382
alla-sbu382 18 September 2023 18:41
Очень уникально и очень весело. Это быстрая карточная игра в стиле пасьянса. Это отличный и креативный тайм-киллер. Нужно больше игр, которые делают что-то необычное, как эта жемчужина!
b2274992690
b2274992690 18 September 2023 19:40
Мне понравились все игры от этого разработчика, и эта не стала исключением. Фантастический дизайн пользовательского интерфейса и продуманная механика игры без надоедливой рекламы или микротранзакций "заплати, чтобы выиграть". Это не самая моя любимая игра от этой компании (любимая - Card Thief), но эта игра определенно стоит того, чтобы ее попробовать.
alex1997
alex1997 26 September 2023 08:46
Это хорошая игра, я играю в нее уже много лет, это очень хороший тайм-киллер, но на моем новом устройстве звук почему-то звучит как плохо эмулированная игра для PS2. Как будто звук слишком растянут и пропускается, такое же происходило и на моем старом устройстве после какого-то обновления, не помню какого. Я пытался найти кнопку "Связаться со мной", чтобы написать письмо, но не нашел ее, и теперь пишу этот отзыв, чего никогда не делаю. Тем не менее, игра отличная, надеюсь, что проблема со звуком с вами не случится.
aniro4ka1
aniro4ka1 27 September 2023 11:39
Нравится игра и искусство. Ненавижу ограниченный контент. Наверное, это бета-версия, но на самом деле это одно и то же х 100. В принципе, это как смотреть марафон "День сурка". Надоедает. Нужно больше вещей, больше режимов. Но концепция потрясающая, поэтому я вложил в нее немного денег, чтобы помочь. Надеюсь, игра будет развиваться.
baken
baken 31 October 2023 18:08
Лучшая игра в магазине Play Store. Практически нет рекламы. Если вы любите карточные игры типа пасьянса, вам понравится эта игра.
arzubikov30
arzubikov30 1 November 2023 22:09
Очень весело! Простая математическая карточная игра. Проигрываем часы... Пожалуйста, пришлите помощь
alex1707
alex1707 2 November 2023 11:08
Один из лучших тайм-киллеров в Play Store! Бесплатная пробная версия с платной версией за $2,99, после чего покупки больше не совершаются.
andrej807265
andrej807265 3 November 2023 20:39
Мне нравится тема, она погружает в историю. Дизайн хороший, не помешало бы разнообразие. Но все равно это здорово.
alex2481
alex2481 9 November 2023 04:03
Отличная концепция игры с забавной мультяшной эстетикой. Проблема заключается в самих правилах. Существует вероятность того, что в вашей руке окажется только зелье. Из-за этого игра заходит в тупик, и ни один ход не может быть сделан без перезапуска игры. Поэтому я могу дать только три звезды.
b3man89528
b3man89528 9 November 2023 18:20
Отличный игровой процесс и механика. Звук и музыка на высшем уровне. Продолжайте в том же духе!
aseanorwin798
aseanorwin798 9 November 2023 23:52
Отличный дизайн игры. Хорошая практика подсчета карт. Это увлекательный способ скоротать время, не вызывающий привыкания.
axlru85
axlru85 10 November 2023 15:36
Это весело в первых 5 играх, затем это повторяется очень быстро с новым классом так трудно получить и заблокировать за платной стеной. Я советую вам пройти эту игру. Поверьте мне.
attaboy
attaboy 10 November 2023 20:56
До сегодняшнего дня это был 5-звездочный опыт. Внезапно, даже когда я выигрываю раунд в Delve, он говорит, что я проиграл, и опускает меня на уровень ниже(?).
alinasnake789
alinasnake789 12 November 2023 08:18
Мне очень нравится эта игра! Мне нравится, что есть разные способы игры, и что я могу играть на большее количество монет, даже если я не часто "проигрываю".
ann-ka94
ann-ka94 12 November 2023 20:25
Веселая игра, очень сложная, с балансом ролевых игр в картах.
alonka-76S201
alonka-76S201 13 November 2023 08:37
Отличная игра, люблю google play plus, мне нравится, как выглядят карты, хотелось бы, чтобы в ней был мультиплеер
babbu
babbu 13 November 2023 19:18
Это идеальная мобильная игра, если вы любите карточные игры. Вся игра занимает около 5-8 минут, если знать все тонкости, и при этом она отлично балансирует между тем, чтобы заставить вас задуматься над выбором, не будучи при этом слишком сложной. Моя любимая игра, когда у меня есть несколько свободных минут.
ashokmeka
ashokmeka 14 November 2023 01:18
Захватывающая карточная игра. Для того чтобы найти способ выжить, требуется определенная стратегия, а каждая игра рандомизирована, поэтому каждый раз создается ощущение нового подземелья. Чем больше игр, тем больше ключей для разблокировки новых карт. В обычный режим можно играть бесплатно, но большая часть контента скрывается за одноразовой платой. Это стоит того, чтобы заплатить.
1 2