Resortopia - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Resortopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Resortopia APK
Версия: 1.3.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 110000
Разработчик: DH-Publisher

Resortopia - красивая игра в жанре казуальные игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от сочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - яркую графику, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 656MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Resortopia для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Resortopia - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Resortopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Resortopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Resortopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Resortopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Resortopia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Resortopia - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleona2000987
aleona2000987 15 July 2023 13:37
Это легко и просто, и я играю со своими детьми.
barcets
barcets 19 July 2023 17:05
Сначала о хорошем: Восхитительная графика. Много возможностей для модернизации вещей и получения новых предметов, особенно в начале игры. Выгода от просмотра рекламы перевешивает затраты на ее отсутствие. Плохо: Стоимость билетов без рекламы, честно говоря, неоправданна. Должен быть какой-то билет, чтобы все это отключить. Игра становится неиграбельной из-за большого количества рекламы, которую нужно смотреть, чтобы продвигаться вперед, и из-за того, что игра замораживает весь мой телефон. Я буду удалять игру из-за этих вещей.
apl-k720
apl-k720 23 July 2023 18:05
Очень веселая игра!!! Мне нравится арт, спасибо художнику, немного грустно, что приходится смотреть много рекламы, чтобы быстро продвигаться, но я понимаю, что нужно как-то зарабатывать. Также очень здорово, что комнаты можно настраивать, я получаю огромное удовольствие, украшая их! (Мне очень нравятся все персонажи, они просто очаровательны, а их дизайн просто великолепен!!!) Отличная игра!!!
avivanov56
avivanov56 29 July 2023 16:04
Уже нравится! Я только начал играть в эту игру, но не могу оторваться от нее! Персонажи восхитительны, и так весело улучшать все!!! Есть много помощи с рекламой, чтобы получить больше денег, что мне очень нравится! Это отличный способ расслабиться ❤️
anunya
anunya 3 August 2023 01:33
Это забавная игра, но для получения бонусов вам придется часто просматривать рекламу, иначе вы не сможете продолжить игру. Кроме того, приложение слишком сильно расходует заряд батареи, так как работает в фоновом режиме. Буду устанавливать снова, когда оптимизируют расход батареи.
asha251193737
asha251193737 4 August 2023 03:35
Пока что мой опыт в этой игре был потрясающим! Мне очень нравится концепция и милые персонажи. В нее весело играть, и вы можете заработать много-много печенья, а также даже приумножить его, если будете смотреть рекламу. Сначала я действительно хотел найти милые, простые, автономные игры, но я нашел эту, так что даже если некоторые действия требуют интернета, я могу понять. В нее легко и интересно играть! Я действительно рекомендую другим поиграть в нее. ;)
avladyko415
avladyko415 14 August 2023 04:38
Это симпатичная игра. Что-то, что можно открыть и скоротать время. Но вещи в игре слишком дорогие по сравнению с тем, сколько можно заработать за игру. Я согласен, что большая разница в цене мотивирует игроков покупать пакеты или смотреть больше рекламы, но это очень большая разница и она начинает раздражать. Если вы не хотите смотреть рекламу или покупать пакет, то вам придется ждать 3-4 дня, чтобы купить несколько вещей сразу, или целый день ничего не покупать, чтобы купить одну вещь.
ashgaly
ashgaly 15 August 2023 09:06
На самом деле это 5*, но виноват Google Play, удаливший мои отзывы. Так много всего интересного. Реклама совершенно необязательна и не мешает, когда вы обновляете мебель. Есть система рейтингов, так что одиноким себя не почувствуешь. Хотя печенье трудно получить в середине игры. Надеюсь, вы скоро улучшите цены на апгрейды. Отличный тайм-киллер!
bahilio
bahilio 31 August 2023 23:06
Приятная и расслабляющая уютная игра
anyakorol
anyakorol 4 September 2023 20:05
Обновлено Редактировать: Спасибо за ответ! Оригинал: Мне нравится последнее обновление, но иногда после установки большого количества cookies и максимального количества жителей появляется всплывающее рекламное предложение, а затем приложение зависает и закрывается из-за рекламы. Оно становится черным и не отвечает. Оно перезапускает игру, и я открываю игру с наименьшим количеством жителей после всего, что я сделал, чтобы получить максимальное количество. Это так расстраивает, и игра больше не приносит удовольствия из-за этого. Требуется исправление.
avkolosov41
avkolosov41 25 September 2023 05:07
Игра очень хорошая, но когда появляется реклама, она выводит меня из строя, и я теряю своих клиентов и даже прогресс, а также в конце концов становится скучновато, так как мне больше нечем заняться, кроме как повышать уровень, поэтому я надеюсь, что разработчики исправят эту ошибку и, возможно, добавят больше событий в ближайшее время.
ap4000
ap4000 26 September 2023 17:41
Я только что вернулся, играя в игру, и это так мило, что мой босс имеет письмо на меня.Btw эта игра имеет действительно хорошую музыку отличные украшения, но все еще нужно добавить больше украшений я действительно рекомендую эту игру моему другу!!!
alextea35
alextea35 16 October 2023 19:38
Мне это нравится! Это так восхитительно! Можно украшать комнаты как угодно и даже собирать редких персонажей. Мне нравится эксклюзивный предмет VR.
auto-prava
auto-prava 17 October 2023 10:37
Мне нравится искусство и юмор. Вы легко можете играть часами и разрядить аккумулятор телефона, если будете выполнять многозадачные действия, например, смотреть что-то еще во время игры. В игре есть три разных лимита энергии, но в ней есть реклама, которую можно проматывать, и есть стимул смотреть больше рекламы, когда вы собираете одну из двух валют. Я ценю возможность продолжать игру в любом случае, но если у вас есть проблемы с зависимостью, пожалуйста, отнеситесь к этому предупреждению серьезно: вы больше ничего не успеете сделать!
anna-rotr
anna-rotr 18 October 2023 23:36
Впервые в жизни я установил приложение, просто увидев одну (1) рекламу. Когда я увидел симпатичный художественный стиль, я просто понял, что должен попробовать. Это такая милая игра с забавными мини-играми, интересным сюжетом, творческим подходом. Я играю всего пару дней и уже полностью забросил все игры, в которые играл раньше lmao. Продолжайте в том же духе <3
asafiko
asafiko 26 October 2023 13:35
Игра очень милая и затягивающая! Мне очень нравится, что в ней есть чем заняться, кроме как просто нажимать на монетки и модернизировать курорт. Единственная проблема - это приглашение на подработку, так как срок его действия истекает очень быстро, и нет уведомления о том, что вы получили приглашение, пока вы находитесь вне игры. Так что это довольно сложно, потому что вы не можете общаться со своими внутриигровыми друзьями и не знаете, когда они пришлют вам приглашение.
alenka-bvv
alenka-bvv 27 October 2023 22:05
Мне нравится эта игра. В нее легко играть, и она симпатичная, но я бы хотел, чтобы она была более настраиваемой, например, при расстановке мебели в комнате я хотел бы, чтобы я мог вращать ее больше, вот и все. В целом игра отличная, мне нравится.
aurum-84170
aurum-84170 29 October 2023 01:07
Игра нравится, надеюсь, что в будущем она не будет лагать или застревать. Я уже пристрастился.
amar-2304641
amar-2304641 31 October 2023 15:37
Игра, не требующая больших мозговых усилий. Эстетика игры красочна и восхитительна. Очень нравятся интерьеры и темы домов, комнат, мебели и одежды. Графика тоже плавная. Не слишком много рекламы. Просто выполняйте ежедневные задания по минимуму, и все будет в порядке.
asiks1
asiks1 1 November 2023 23:08
Это увлекательная игра. Много персонажей, есть сюжетная линия, много побочных заданий. Но я навязчивый игрок, и мне свойственно сбрасывать свой курорт и начинать все сначала, как Гость. Надеюсь, что в скором времени можно будет добавить кнопку сброса на сеттинге.
alex-rossi65
alex-rossi65 9 November 2023 15:33
Очень милая игра, в которой есть чем заняться. Реклама очень ненавязчива, а оформление очень привлекательно.
bahts717
bahts717 9 November 2023 20:09
Много интересного и очень весело! Я на самом деле пытаюсь держать себя в руках. Истории персонажей уморительны для меня, реклама совершенно необязательна и не нужна для прогресса. Художественный стиль потрясающий, молодцы художники, что разработали таких харизматичных персонажей. Мне нравится настройка отдельных комнат. Игра совсем не глючит, а если вы покупаете предметы, то это строго за ваш счет и не нужно для дальнейшего прохождения игры. Отличный симулятор, который зацепил меня и заставляет с нетерпением ждать обновлений. Отличная работа разработчиков и художника
annalopati
annalopati 10 November 2023 03:07
Приложение симпатичное, но недавнее обновление с гаданиями не для меня, поэтому я буду удалять. Все было отлично, пока я не увидела это! Жаль уходить, вы сделали увлекательную игру.
andrei0263
andrei0263 11 November 2023 05:37
На самом деле это 5*, но виноват Google Play, удаливший мои отзывы. Так много всего интересного. Реклама совершенно необязательна и не мешает, когда вы обновляете мебель. Есть система рейтингов, так что одиноким себя не почувствуешь. Хотя печенье трудно получить в середине игры. Надеюсь, вы скоро улучшите цены на апгрейды. Отличный тайм-киллер!
babydoll26229
babydoll26229 11 November 2023 07:42
Я обожаю эту игру. НО со звездами отеля - все хорошо, но вот уже 30 дней я не получал даже ЧАСТИ открытки, а они требуют, чтобы ты получил целую открытку в течение 15 дней или тебе придется делать почти все заново. Я не против того, чтобы сделать это еще раз или два, но большее количество раз меня раздражает. По сути, это похоже на "о! Тебе придется начать всю свою тяжелую работу сначала из-за чего-то, что ты случайно можешь или не можешь получить". Кроме того, вместо постоянной рекламы должно быть больше мини-игр за печенье.
allakpar18
allakpar18 12 November 2023 00:53
Такая симпатичная игра! Есть жалобы на слишком большое количество рекламы или слишком дорогие вещи, но я думаю, что люди не понимают, что это больше похоже на праздный кликер. Вы не получаете никакой рекламы, на которую не соглашаетесь (например, рекламы с предложением купить больше печенья или энергии), и легко можете позволить себе более дорогие вещи, если не забываете обновлять свой автономный доход и банку для чаевых. Если бы я мог поставить этой игре шесть звезд, я бы это сделал. Продолжайте в том же духе, разработчики!
annadel4
annadel4 12 November 2023 19:43
Мне очень нравится эта игра. Очень удобная и затягивающая игра. Я играю в эту игру уже почти неделю. Сначала все было хорошо, однако совсем недавно, наверное, около двух дней назад, игра начала сбоить каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные советы или клиентов, и по какой-то непонятной причине, если я набираю около 70+ клиентов, игра начинает тормозить (мое подключение к Интернету стабильно, даже если я играю в автономном режиме, она все равно тормозит). Решите эту проблему, не хочу удалять игру
alla-burda948
alla-burda948 14 November 2023 22:26
Все в этой игре просто идеально. Вы проектируете комнаты, вам предлагается множество предметов обстановки и декора. Здесь есть кухня, спа-салон и даже театр. Симпатичные персонажи и забавные сюжеты, когда вы с ними сближаетесь. Вы можете посещать отели других игроков, отправляться в экспедиции за предметами и многое другое, что ждет вас впереди. Единственное, что я хотел бы предложить, - это возможность создания кланов и кнопка, с помощью которой можно собрать все печенье, чтобы не посещать каждую комнату!
aleshukv
aleshukv 15 November 2023 21:43
Прикольно, что нет никаких дополнений, кроме тех, которые вы выбрали для просмотра.
amnbox544
amnbox544 20 November 2023 21:16
В целом игра хорошая, а персонаж в геймплее такой милый
1 2