Purrfect Tale - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Purrfect Tale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Purrfect Tale APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: BadMouse

Purrfect Tale - красивая игра в жанре казуальные игры. Все представители этого жанра изображают себя как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Главное - красочную графику, которая не будет быть аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Purrfect Tale для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Purrfect Tale - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Purrfect Tale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Purrfect Tale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Purrfect Tale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Purrfect Tale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Purrfect Tale MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Purrfect Tale - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baddevohka
baddevohka 5 August 2023 18:06
Симпатичная графика. Интересный сюжет! 1) Трудновато слушать сердечки 2) Есть ошибка, когда экран становится черным и я не могу войти в игру. Я удалил игру, но скоро снова установлю ее, чтобы проверить, не исчезнет ли ошибка.
barychev62
barychev62 6 August 2023 18:04
Очень веселая и креативная красивая игра, мне она очень нравится и я часто в нее играю
alexsmir87
alexsmir87 9 August 2023 23:38
Есть ошибка с именами, написано, что имя для кошки должно быть от 2 до 6 символов, но при вставке 3 символов выдает ту же ошибку. В остальном игра неплохая, интересный сюжет и взаимодействия в ней. Хотя мне не хватает еще некоторых вещей, которые можно было бы сделать.
barel1968
barel1968 13 August 2023 01:37
Постоянно сбоит и не сохраняет весь прогресс. Edit: лучше, но не дает мне Оливера, как должно быть.
babytaz-1704
babytaz-1704 14 August 2023 04:05
Это действительно восхитительное приложение! Поражает, насколько все просто и уютно, но при этом детально проработано :)
aneta-08112
aneta-08112 14 August 2023 20:06
После почти 6 месяцев игры в эту игру я хочу сказать, что обновления становятся все более впечатляющими. Хотя есть несколько замечаний, которые я хотел бы добавить: 1. Добавьте системные уведомления. Это будет очень полезно, особенно во время событий 2. Сделайте четырехлистный клевер более заметным. Я не думаю, что помещать его в место, где нужно перемещать предмет, - это хорошая идея. 3. Реклама иногда недоступна, пожалуйста, исправьте это. 4. Возможно, дело в моем телефоне, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы игра работала быстрее. Спасибо!
andreko78
andreko78 15 August 2023 10:04
Как и в других отзывах, ввод имени занимает некоторое время, а когда вводишь, система сообщает, что оно слишком "оскорбительное" или "уже занято". Мне пришлось использовать свой ник, чтобы начать игру! Затем, после того как вы закроете приложение на некоторое время или когда наступит второй день, игра аварийно завершается. Это хорошая игра с некоторыми незначительными ошибками, которые можно исправить. У меня есть надежда на эту игру, но я переустановлю ее через несколько месяцев, чтобы посмотреть, изменится ли она.
baal89
baal89 17 August 2023 02:05
Удивительная графика и отличный сюжет, он действительно интерактивный и такой милый! Однако в игре много рекламы, которую нужно смотреть, если хочешь быстрее продвигаться, обычно она идет все 30 секунд и очень раздражает. Кроме того, иногда текст в сюжете сформулирован неправильно или не совсем соответствует выбранному варианту, и игра немного лагает, но это может быть только из-за моего телефона.
anuyta---
anuyta--- 17 August 2023 07:04
очень весело! можно усыновлять кошек и не нужно постоянно смотреть рекламу, чтобы играть в эту чертову игру, как другие. очень благодарен, что мой друг рассказал мне об этом
allegra777
allegra777 8 September 2023 02:37
Я очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра! К сожалению, сюжетный режим игры перестал работать у меня (четвертая глава). Загадка про небо с крыши школы. Я закончила головоломку, но она не позволяет мне продолжить или вернуться в меню. Не дает ничего сделать, и чтобы вернуться к игре в доме, приходится перезапускать приложение:( Больше у меня претензий нет, кроме отсутствия сенсорной чувствительности. Иногда трудно взаимодействовать, не нажимая на экран. Пожалуйста, исправьте разработчика!!!-́ ‿ ,-̀
almani431
almani431 9 September 2023 06:37
Очень интересная и с хорошим сюжетом!!! рекомендую попробовать поиграть в нее из-за отличных иллюстраций и хорошей сюжетной линии! и не только из-за того, что она реалистична по отношению к реальным жизненным проблемам некоторых студентов, Если честно, это отличная игра и в ней нет никаких багов или лагов
alenamur812
alenamur812 13 September 2023 04:09
Игра хорошая, но она постоянно автоматически закрывается, особенно когда я смотрю рекламу, чтобы удвоить свое вознаграждение. Она закрывается, а я не получаю удвоенного вознаграждения, или, когда реклама заканчивается, экран просто становится черным, и мне приходится закрывать игру и открывать ее снова, и тогда я опять не получаю удвоенного вознаграждения. Это очень милая игра, но она очень раздражает, когда я трачу деньги. (Даже если речь идет о 15-45 секундах, это все равно раздражает).
andreirina896
andreirina896 13 September 2023 19:34
Привет! Я новый игрок! Мне очень нравится концепция игры, потому что она сильно отличается от тех, которые я уже пробовал. Не говоря уже о том, что арт-стиль такой милый! Правда, есть одна проблема - игра очень медленно работает и даже сбоит. Я столкнулся с этим уже 5 раз, а с момента начала игры не прошло и часа. Надеюсь, это исправят, я буду ждать! Мне очень нравится игра! Больше энергии!
alex100023
alex100023 26 September 2023 07:06
Мне очень нравится эта игра! С симпатичной графикой и интересным сюжетом, она очень нравится! В начале игры немного сложно продвигаться вперед, но по мере того, как вы собираете все больше кошек, становится все легче! Комнаты очень здорово настраиваются, и вы можете использовать качу, чтобы получить еще больше уникальных предметов домашнего декора! Хотелось бы, чтобы приправы для приготовления пищи продавались в магазине в ограниченном ежедневном количестве. Обычно мне не нравятся игры настолько, чтобы делать обзоры, но эта - исключение! Btw я FTP!!! Пользователь: Melon_Bread
annev-23751
annev-23751 16 October 2023 04:08
Игра действительно хороша. В ней есть сюжетная линия. Графика и художественный стиль тоже очень хороши. Однако зарабатывать коды и сердца довольно сложно. Я не против рекламы, но мне кажется, что она слишком сильно зависит от рекламы. Я надеюсь, что в игре есть что-то вроде мини-игр, кроме тех, которые хочет кошка. Я надеюсь, что это будет улучшено. Спасибо за эту игру.
ariadna00990
ariadna00990 20 October 2023 19:08
Очень плохая игра, все основано на рекламе, а разработчики даже не решают проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, даже после ежедневного обращения к ним по электронной почте. Очень плохая игра, не заслуживает даже одной звезды
ankirsh65
ankirsh65 8 November 2023 23:24
Сама игра кажется милой и забавной, очень интерактивной и хорошо сделанной. Однако это, вероятно, самая лагающая игра, в которую я когда-либо играл, с почти постоянными зависаниями. Даже просто вход в игру занял около 30 минут и 3 переустановки из-за постоянных сбоев, которые не прекращались, когда я заходил в игру. Я пересмотрю игру, когда эти ошибки будут исправлены, но до тех пор игра буквально неиграбельна.
askaber199
askaber199 10 November 2023 03:45
Я играю в эту игру уже более 3 месяцев, и она мне очень нравится. однако через некоторое время она начала сбоить. сначала это происходило не так часто, и я не обращал внимания, но вскоре это стало раздражать. она сбоила сразу после просмотра рекламы или чтения журнала, и я решил сделать перерыв. теперь, когда я вернулся к игре, сбои стали настолько серьезными, что она даже не дает мне пройти через экран загрузки. как только она загружается до 100, я вылетаю. пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы решить эту проблему.
barinya27959
barinya27959 10 November 2023 10:44
Игра очень симпатичная, но в ней много ошибок. При переходе в любое меню часто появляется черный экран. Я также не могу увидеть историю в журнале, экран становится черным и слышен только звук, после чего игра принудительно закрывается. Надеюсь, эти ошибки будут исправлены в ближайшее время!
alfir-93153
alfir-93153 11 November 2023 02:35
Мне очень нравится эта игра, так как у нее такой милый художественный стиль, а также то, что журнал является интерактивным. Поначалу игра работала довольно плавно, но после 2 месяцев игры из-за частых обновлений игра продолжает лагать... Уже пробовал очищать кэш и переустанавливать игру, но лаги практически те же. Обидно, потому что игра мне очень нравится. Поставлю 5 звезд, если проблема с задержкой будет решена...
bad-box
bad-box 12 November 2023 04:40
Я просто обожаю эту игру! Сюжет, музыка и мини-игры такие милые и забавные! Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что очень долго приходится собирать сердечки для глав. Было бы неплохо, если бы мы могли получать сердечки при взаимодействии с кошками, а не только через рекламу. В любом случае, это милая и расслабляющая игра! ^-^
auerpeppi378
auerpeppi378 13 November 2023 02:08
Это первый день, когда я играю, и эта игра представила мне сценарии, которые эмоционально воздействуют на меня в процессе игры. Мне нравится идея декорирования и мелкие детали при взаимодействии со всем. Эта игра прекрасно передает и то, и другое. Меня не беспокоит реклама, если она не мешает мне каждую секунду, когда я на что-то нажимаю. Я с нетерпением жду игры, чтобы разблокировать красивые вещи и насладиться художественным стилем. Музыка также великолепна. Отлично подходит для атмосферы :> ☺.
andry-poly
andry-poly 13 November 2023 13:15
Она симпатичная, и продвигаться по сюжету/собирать предметы достаточно просто... Но проблема для меня заключается в том, что сенсорное управление совершенно не откалибровано. Мне приходится нажимать на предмет несколько раз или даже нажимать вокруг предмета, чтобы просто взаимодействовать с ним. Это делает игровой процесс довольно раздражающим. Пока что я терплю... Но не знаю, насколько хватит моего терпения. Использую Samsung Galaxy Z Flip 1-го поколения с Android 12.
asimanwar986
asimanwar986 16 November 2023 15:09
Мне очень нравится эта игра!!! Она такая милая и веселая!!! Я играю в эту игру со дня ее выхода и мне она очень нравится! Кроме того, она помогает мне иногда снять стресс или гнев, так как я легко раздражаюсь. Но у меня есть одна проблема, когда я украшаю комнаты, мне трудно перемещать их и помещать в инвентарь. Надеюсь, вы сможете что-нибудь с этим сделать, спасибо!
b-sergiy
b-sergiy 16 November 2023 20:05
Восхитительная графика и настраиваемые опции вполне доступны за игровую валюту. История захватывает сердца. Очень интерактивная и заставляет меня возвращаться каждые час-два. Замечательная разработка. Я слишком увлечен!
andi-77519
andi-77519 21 November 2023 00:52
Здесь есть чем заняться! Но единственная проблема - игра зависает, когда вы пытаетесь загрузить рекламу для получения бесплатных наград. В остальном же арт восхитителен, и мне нравится, что в игре так много событий! Редактировать: Да, это ничего не дало для улучшения игры. Пожалуйста, обновите свою игру или сделайте что-нибудь. Edit: эта игра - пустая трата времени. Не скачивайте. Они ничего не исправляют и ни с чем не помогают.
av38816250
av38816250 10 December 2023 08:36
Мне очень нравится эта игра. Искусство и сюжет такие милые, геймплей простой, но веселый, и он очень мирный и расслабляющий. Несколько раз мне приходилось сталкиваться с тем, что реклама не загружалась, но в целом проблем со сбоями не было. Единственное, на что я действительно жалуюсь, - это то, как долго приходится копить сердечки для одной главы. Я пристрастился к этой истории, хочу прочитать ее всю!
alexs-91
alexs-91 31 December 2023 10:46
Мне очень нравится стиль и погружение в игру, мини игры и сюжет просто восхитительны. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что игра постоянно вылетает, когда я пытаюсь приготовить еду или отправиться на прогулку, а иногда просто поухаживать за кошками. Это было бы абсолютно 5 звезд, если бы только я мог играть в нее без сбоев. Использование рекламы очень разумно, так как она в основном используется для дополнительных предметов, но при желании можно играть и без нее.
ams123
ams123 31 December 2023 13:10
Выглядит симпатично, но чрезвычайно лагающая, глючная и дрянная. Сюжет в порядке, но игра с когтями буквально невозможна. Каждый раз, когда я смотрю рекламу, она всегда возвращается на экран загрузки.
arabika131
arabika131 13 January 2024 04:28
Мне нравится эта история, развитие персонажей великолепно, и мне нравится, как вы строите свой собственный дом в перерывах между действиями, это делает его более полезным. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это то, что при вводе функции приготовления пищи игра часто зависает, а кошки, как правило, толпятся в саду, из-за чего игра лагает.
1 2