Marble Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Marble Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Marble Master APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 570000
Разработчик: Teewee Games

Marble Master - красочная игра в разделе казуальные игры. Другие приложения данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы обретёте большую массу удовольствия от яркой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первое - сочную графику, которая не будет аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 141MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Marble Master для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Marble Master - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Marble Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Marble Master MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Marble Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-w-80431
alex-w-80431 15 July 2023 17:32
Реклама ужасно громкая, и некоторые из них невозможно остановить СУПЕР ГРОМКИЕ И НАГРУЖАЮЩИЕ АДЫ
bad-one
bad-one 22 July 2023 13:01
До сих пор не могу запустить игру. Начал задачу, дошел до 4-го уровня, игра рухнула, пришлось начинать заново. Не стоит тратить время и силы. Игра на самом деле очень забавная, если вы можете в нее играть. Очень глючная, вылетает в середине игры или замерзает.
anasq
anasq 27 July 2023 16:02
Эта игра лучше других клонов Zuma понимает, что делало ее интересной: удобное управление и приятные комбинации. Попадание 10 каменных шаров подряд - это очень приятно, а физика столкновений достаточно приличная. Новая механика также интересна и выгодно отличает игру от ее лягушачьего собрата. Тем не менее, в игре нередко возникают задержки, а сам шутер ощущается как расистский, что не позволяет мне поставить ему 5 звезд.
artolgas831
artolgas831 27 July 2023 20:00
Не беспокойтесь, я играл в эту игру 5 дней подряд, а на пятый день она не дала мне ничего, кроме сбоя. Приходилось перезагружать игру несколько раз. Найдите что-нибудь менее раздражающее!
an-michael
an-michael 2 August 2023 09:01
Серьезные глюки после 1000 уровней
amegaone
amegaone 11 August 2023 13:01
весело и легко
babich-vv741
babich-vv741 1 September 2023 18:02
Эта игра лучше других клонов Zuma понимает, что делало ее интересной: удобное управление и приятные комбинации. Попадание 10 каменных шаров подряд - это очень приятно, а физика столкновений достаточно приличная. Новая механика также интересна и выгодно отличает игру от ее лягушачьего собрата. Тем не менее, в игре нередко возникают задержки, а сам шутер ощущается как расистский, что не позволяет мне поставить ему 5 звезд.
aljonus742
aljonus742 3 September 2023 08:00
только начал, но мне нравится. напоминает настоящую игру Zuma
alterer8620
alterer8620 4 September 2023 02:02
Очень интересные узоры и захватывающая игра, которая притягивает вас еще больше!
avc1223650
avc1223650 4 September 2023 20:01
Игра Nic. Я получаю удовольствие, играя в эту игру. Спасибо.
alianda
alianda 5 September 2023 00:32
Хорошая игра
allex-
allex- 13 September 2023 04:31
Я люблю играть в эту игру, она меня расслабляет.
aninmuzh18
aninmuzh18 14 September 2023 03:02
Я люблю эту игру, безусловно, лучшая графика для игры в мраморный шутер в магазине приложений! Но я хотел бы попросить разработчиков об одной простой вещи: не могли бы вы добавить поддержку платного соединения Google, чтобы я мог сохранять свой игровой прогресс. Пожалуйста!!!!
antonzf373
antonzf373 17 October 2023 20:03
Отличная игра, но я застрял на 701 уровне после обновления до новой версии
alexk7212
alexk7212 29 October 2023 19:31
интересно провести время
aus1975337
aus1975337 3 November 2023 06:02
До вчерашнего дня все работало нормально. Теперь ни один мой прогресс не сохраняется, ежедневная награда не применяется. Я играл в уровни вознаграждения в джунглях, дошел до 24-го уровня, а когда вернулся обратно, весь мой прогресс исчез, заработанные монеты пропали. Не дает играть с боссом, говорит, что нужно быть 55-го уровня, а у меня 256-й уровень.
alma-noni1949
alma-noni1949 4 November 2023 02:03
До вчерашнего дня все работало нормально. Теперь ни один мой прогресс не сохраняется, ежедневная награда не применяется. Я играл в уровни вознаграждения в джунглях, дошел до 24 уровня, а когда вернулся обратно, весь мой прогресс исчез, заработанные монеты пропали. Не дает играть с боссом, говорит, что нужно быть 55-го уровня, а у меня 256-й уровень.
antares-92
antares-92 9 November 2023 18:01
Довольно неплохая игра, но после каждой рекламы она продолжает сбоить.
avram-2008
avram-2008 10 November 2023 00:11
Я получаю удовольствие от игры. Хотелось бы, чтобы был приз или призы, к которым можно было бы стремиться. Изначально мы должны были украсить корабль. Но теперь это убрали. Было бы здорово иметь цель, а не просто проходить уровни.
azybailo614
azybailo614 10 November 2023 06:12
Сделать возможность выхода из игры, если мы хотим ее завершить
armish12
armish12 10 November 2023 22:20
Звук пропадает при каждом воспроизведении рекламы
alya552273
alya552273 11 November 2023 02:20
Привет. Я был классическим ФАНАТИКОМ Zuma! Жизнь пронеслась вперед на несколько странных лет. Несколько месяцев назад я нашел Marble Master, и он показался мне наиболее похожим на то, что мне нравилось в Zuma. На мой взгляд, реклама не слишком навязчива. Правда, иногда они слишком длинные! Геймплей разнообразный, есть приличное количество вариантов, графика хорошая, а награды приятные. О, Я ЗАБЫЛ! Я НЕ БУДУ платить за открытие уже заработанных наград. За это я снял одну звезду.
angel9023932
angel9023932 13 November 2023 07:30
Мне нравится эта игра, потому что я играю в нее, когда у меня много забот, и в конце концов я расслабляюсь и прихожу в себя.
anbazh
anbazh 13 November 2023 12:28
Как выглядят 2 босса на 2 новых островах, таких как остров Дикого Запада и остров сладостей
alex-vika792
alex-vika792 16 November 2023 05:57
Застревает после каждой игры, нужно перезапускать игру, чтобы играть на следующем уровне...disappointed....
barnaby657
barnaby657 16 November 2023 13:55
Фантастическая игра! Спасибо! ❤️❤️
alon4a231132
alon4a231132 17 November 2023 05:57
ХОРОШАЯ ИГРА, МНОГО ВЕСЕЛЬЯ
apksod
apksod 21 November 2023 16:28
игра кажется достаточно простой, но я рад, что в ней нет рекламы и платы
bandit1980367
bandit1980367 21 November 2023 20:39
Вырубается после каждой рекламы
arhipovm79
arhipovm79 23 November 2023 14:46
Поначалу было весело, пока не вышло последнее обновление, после которого игра начала сбоить буквально после каждой рекламы, после каждого уровня. Это раздражало до такой степени, что я удалил приложение.
1 2