Chat Master! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Chat Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Chat Master! APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Chat Master! - отличная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой обычные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 367MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Chat Master! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Chat Master! - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chat Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chat Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chat Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chat Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chat Master! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chat Master! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an-junusov
an-junusov 13 July 2023 10:06
Мне очень нравится эта игра, и я понимаю, что это новая игра, но я закончил игру очень быстро. Я думал, что после мастера чата будут разные уровни, но, видимо, нет. Кроме того, очень много рекламы! Почти после каждого уровня идет длинная реклама. Но мне нравится игра, она очень веселая. Возможно, будет обновление, но пока вы ждете, вы не используете игру, так что, я думаю, вы просто удалите игру. Очень хорошая игра!!!
avgur011
avgur011 15 July 2023 13:37
Я прошел эту игру за пару дней или около того. Она очень легкая, но между всеми уровнями идет реклама. Чтобы избавиться от рекламы, нужно либо запустить таймер, либо закрыть приложение и зайти снова. Меня это раздражает, поэтому я ставлю этой игре одну звезду. Это ленивая игра с половиной задницы и денежный захват.
ayubzhan
ayubzhan 16 July 2023 05:35
Отличная идея, реализованная плохо A уровни очень просты с точки зрения здравого смысла и B Я понимаю, что вам нужно разместить здесь рекламу, чтобы заработать деньги, но. Конечно, вам не нужна реклама после каждого уровня, которая длится 30 секунд! Не может быть, чтобы вы потратили столько денег на свою игру, чтобы нуждаться в таком количестве рекламы, это расстраивает.
alesi4ka87
alesi4ka87 16 July 2023 16:37
Ужасно. Каждую секунду идет реклама. Все бы ничего, если бы не тот факт, что большинство этих "игр" вообще не про СМС. Например, разбивать телефоны. Я думаю, что это была бы отличная идея - иметь такие мини-игры, но мини-игр больше, чем СМС.
artem-p-y
artem-p-y 29 July 2023 08:05
Игра веселая и мне она очень нравится, но проблема в том, что в ней очень много рекламы, я бы хотел, чтобы в игре было меньше рекламы и не так много уровней, так что это скучно, но игра Мими веселая, я думаю, но когда я читал отзывы, то был прав, что это весело, но я бы хотел, чтобы у них было меньше рекламы и больше уровней и некоторые игры Мими, где сложно, нормально, легко, что все, что я должен сказать, это весело!
altayc20348
altayc20348 31 July 2023 17:36
Игра хорошая, но реклама просто не нужна. Каждые 2 минуты выскакивает реклама, когда я заканчиваю мини-игру или один из текстов.
artem77700188
artem77700188 2 August 2023 14:05
Мне нравится игра и все такое, но я согласен с другими, слишком много рекламы и после 100 раундов игра заканчивается, поэтому, как только вы дойдете до 100, вам придется удалить игру, потому что больше нет раундов.
atravkine
atravkine 4 August 2023 06:37
Мне очень нравятся мини-игры. Но, может быть, это только я придираюсь, сами разговоры крайне нелогичны. Много грамматических ошибок и странных тем. Следователя наняли, потому что, видимо, человек, перед которым мне пришлось оправдываться, взял с собой домой пару полотенец. Я понимаю, что можно сделать их только настолько реалистичными, но здесь не хватает логики, и это напрягает.
all-si499
all-si499 15 August 2023 09:34
Это хорошая игра с забавными задачами, но они слишком просты, и после завершения всех уровней вы перезапускаетесь. Пожалуйста, обновите игру. Это значительно улучшит игру.
alex2004
alex2004 18 August 2023 08:05
Эта игра такая скучная!!!! Если бы я мог поставить этой игре ноль звезд, я бы так и сделал. Я стал мастером чата за один час! И после этого все уровни повторялись. Также после прохождения каждого уровня появляется реклама. Сначала мне было все равно, но потом она стала раздражать. Я бы никогда, даже если это будет означать смерть, не рекомендовал эту игру никому! Определенно удалю ее. Я подам в суд на эту игру!
bamazz548
bamazz548 9 September 2023 00:37
Это очень увлекательная игра, но есть одно но... В ней каждую минуту появляются дополнения. Единственное время, когда я действительно могу играть в нее, это когда у меня нет интернета, чтобы не было добавлений, вот насколько это плохо. Но в целом это очень веселая игра, и вы должны ее скачать :)
andrian-u
andrian-u 19 September 2023 14:03
Это увлекательная игра, в которую можно играть, когда вам скучно.
alyaska129
alyaska129 26 September 2023 07:36
Управление хорошее, но специальное задание обычно не вызывает затруднений. Мне нравится эта игра, и я ставлю ей 4 звезды только потому, что она очень простая, но, я дошел до конца уровня, но он воспроизводится!? Не знаю, как повернуть, чтобы не воспроизводиться, и я удалил ее. Так что эта игра хороша.
aliya-rb1369
aliya-rb1369 27 September 2023 19:05
Эта игра хороша много уровней и может быть весело для всех, но моя единственная проблема это ADS!!! Их очень много, когда вы проходите один уровень, реклама появляется, когда вы заканчиваете одно из действий, которое вы делаете, тогда она переходит в рекламу. Пожалуйста, разберитесь с этим. Это лишает нас удовольствия. Я понимаю, что реклама приносит прибыль, но ее слишком много. Но в остальном это отличная игра и я рекомендую ее всем.
anytka-man280
anytka-man280 17 October 2023 15:36
В целом, это очень хорошее приложение, но единственное, с чем у меня проблемы - это реклама. Я, честно говоря, не против рекламы, но в этом приложении ее так много, и нужно заплатить 3$, чтобы избавиться от рекламы, когда вы можете удалить приложение, а если вы получите его снова, то придется заплатить еще 3$, но, как я уже говорил, в целом это очень хорошее приложение, продолжайте в том же духе.
as1000
as1000 18 October 2023 01:37
Мне нравится текстовая часть, но когда я видел рекламу этой игры, она ни разу не показала мне, что дает задания только для того, чтобы я мог играть в игру. Против двух звезд некоторые ставят одну звезду. И я тоже так считаю. Мне это не нравится. Я хочу, чтобы это изменилось. Я просто хочу быть свободным в игре, а не решать очень сложные задачи, да еще и на запоминание. Запомнил, сделал, а оно мне говорит, что надо попробовать еще раз. Я хорошо справляюсь с некоторыми другими задачами, но не с задачей запоминания... Ужасная игра!!!
anjela6764
anjela6764 21 October 2023 09:10
Это была хорошая информация, я дошел до 56-го уровня, а потом закончил. Вместо того, чтобы перейти к другим уровням, игра просто перезапускает все уровни, что меня немного разозлило, потому что я потратил на это столько времени. Хотя я не получал никаких добавлений, как говорят люди, но это, вероятно, потому, что я отключаю свой Wi-Fi и данные перед игрой в автономные игры. Если вы получаете много добавлений, просто отключите Wi-Fi или данные. Но я бы даже не стал ее покупать, потому что все начнется сначала. Я бы поставил этой игре 0 баллов, если бы мог
barabazhka
barabazhka 22 October 2023 22:08
Игра довольно забавная, и мне нравится добавление мини-игр между раундами, чтобы поддерживать интерес пользователя, но, я уверен, что другим это тоже не нравится, но здесь слишком много рекламы! Я бы посоветовал иметь 1 рекламу каждые 2-3 раунда, но в остальном игра довольно забавная и затягивающая.
alexram93179
alexram93179 30 October 2023 02:37
Мне нравится, но когда вы заканчиваете уровень, появляются дополнения, и вы не можете их пропустить, их очень много, тогда я бы поставил ему five⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, но я поставил ему 1
andrytas9
andrytas9 31 October 2023 17:07
Игры были веселыми. Однако я больше смотрел рекламу, чем играл и получал удовольствие от игры. Менее чем за 10 минут я просмотрел 12 рекламных роликов ВСЕГДА! Это раздражает. Если вы любите рекламу, то эта игра для вас.
banchick810
banchick810 3 November 2023 15:07
Мне нравится играть в эту игру
asyka83706
asyka83706 8 November 2023 23:35
Это интересное приложение, но в нем много дополнений
assanay586
assanay586 12 November 2023 02:02
Это довольно хорошее приложение, оно веселое. Но в нем слишком много рекламы. Реклама появляется после каждого сообщения, которое я делаю. Я понимаю, что так они зарабатывают деньги на приложении, но, честно говоря, это очень раздражает. Также я не знаю, может это только у меня, но к 45 уровню экран моего телефона начал сбоить. Когда я выходил из приложения, он работал нормально, но в приложении экран начинал мерцать и все такое. Кроме того, некоторые игры очень скучные
asa-writer
asa-writer 12 November 2023 21:24
Это была очень хорошая игра. Временами немного тормозила. Не знаю, есть ли в ней реклама, так как во время игры я отключил передачу данных. Мне не очень понравилось, что игра заставляет телефон вибрировать, и я был огорчен тем, что не было возможности отключить это, но, кроме этого, игра мне понравилась. Я порекомендовал эту игру нескольким друзьям, и один из них решил попробовать.
alex-msg
alex-msg 13 November 2023 01:42
Это хорошее приложение с играми, которые мне понравились. Но проблема, из-за которой я ставлю 3 звезды, заключается в том, что после 1 уровня появляется много рекламы. Это очень мешает. Поэтому, пожалуйста, уменьшите количество рекламы
anybis2008863
anybis2008863 13 November 2023 18:16
Игра неплохая, есть несколько рекламных роликов, но как только вы заканчиваете ее, она просто повторяется, и это очень скучно, им нужно добавить больше уровней, и на каждом уровне всегда есть одна из этих мини-игр, которые они также повторяют.
antonlord242
antonlord242 13 November 2023 19:43
Привет, ребята! Я хочу поделиться впечатлениями об этой игре Эта игра действительно хорошая интересная aalsi и другая игра . Мне очень нравится эта игра, но есть одна проблема - реклама появляется очень часто, как только я закончил уровень, реклама появляется каждый раз, когда происходит то же самое. Только эта проблема в остальном эта игра очень вы скачать эту игру это очень только один вопрос об этой игре.
andrey-ul
andrey-ul 13 November 2023 21:08
В этой игре есть только 30-50 уровней, в которые можно играть только один раз, я так не думаю. Я рекомендую эту игру всем, после завершения уровней она начнется с самого начала. И через некоторое время вам станет скучно от этой игры, она только разрушает ваши данные и память.
babaew649
babaew649 15 November 2023 06:25
Мне очень нравится это приложение, с ним так легко и непринужденно играть. Но не могли бы вы добавить больше чатов? Я играл во все уровни около 5 часов, но мне очень понравилось. И есть реклама, но это нормально, но если вам не нужна реклама, просто играйте без интернета, хаха. Мне понравилось играть в мини-игры и пытаться понять, как правильно реагировать на собеседников.
baqaa855
baqaa855 15 November 2023 15:44
Игра просто замечательная и очень веселая, но АДС... Слишком много рекламы, каждый раз, когда я заканчиваю уровень, появляется реклама. Плюс мне пришлось отключить wifi, чтобы остановить их. Возможно, если бы не было слишком много рекламы, я бы оценил игру на 5 звезд. Пожалуйста, избавьтесь от рекламы.
1 2