Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: Anime Dress Up Games

Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу - великолепная игра в категории казуальные игры. Другие представители этого раздела показывают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Основное - сочную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 749MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Чиби Мейкер: Создай Свою Куклу - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amila0875
amila0875 13 July 2023 04:06
Мне нравится эта игра, потому что мои каэры очень красивые благодаря вам
ani14934
ani14934 16 July 2023 09:38
Эта игра так хороша, так крута, так нравится, спасибо.
arigato5
arigato5 22 July 2023 04:06
Это удивительная игра, чтобы провести время и, пожалуйста, сделайте вариант, что после создания кукол мы устанавливаем фон, а затем мы ставим кукол, так что, пожалуйста, сделайте альбом, чтобы мы могли сохранить фон и кукол вместе как коллекцию Спасибо!
amashok
amashok 26 July 2023 05:07
Я в нее не играл, но думаю, что она будет классной
anutka10-7
anutka10-7 29 July 2023 06:05
Веселая игра. Дизайн, аватар, цветовая гамма, фон выглядят захватывающе. Различные варианты. Люблю эту игру. Я могу создать своего собственного персонажа. Графика самая лучшая. Спасибо!
alexc88469
alexc88469 13 August 2023 10:04
Мне очень нравится эта игра сначала я не хотела ее пробовать но когда я была у друзей они играли в эту игру они дали мне ход но в конце нам очень понравилось мне она очень нравится и она действительно расслабляет меня♡
anna-otma109
anna-otma109 13 August 2023 23:35
Я поставил 5 баллов за то, что я ненавижу это Bruh....
allekssss354
allekssss354 1 September 2023 03:05
так... хорошо... game.......
bafla47
bafla47 3 September 2023 09:03
Как бы мне ни нравилось разнообразие предметов и новые настраиваемые элементы, количество рекламы, которую необходимо просмотреть, чтобы разблокировать большинство предметов [бесплатно], просто смехотворно. По крайней мере, компенсируйте пользователям процент [пропорциональный внутриигровым монетам] от того, что вы зарабатываете на рекламе, за рекламу, помимо нового предмета. Новые мини-игры не очень хороши и не дают большого вознаграждения.
alex12394891
alex12394891 8 September 2023 19:05
Я читаю эту игру gago potang ina mo Fackyou
armik2847
armik2847 26 September 2023 09:11
Игра замечательная, но я понимаю, что в ней много глюков, так что, возможно, вам нужно добавить какую-нибудь мелочь, которая исправит ошибку, а также, пожалуйста, добавьте больше одежды
alfrunee
alfrunee 27 September 2023 06:08
Chibi boy Doll maker has a lot of Cool
babygiummo
babygiummo 27 September 2023 13:08
Добавляет каждую секунду, это раздражало и было скучно Я бы не рекомендовал
anelya939350
anelya939350 17 October 2023 00:04
Должен сказать, что мне нравится эта игра. Она очень милая, и мне нравится, что у вас есть много разных вариантов. Пять звезд от меня! Но есть одна просьба: не могли бы мы сделать пакет с ушками и хвостиками для животных? Просто предложение.
aziz200676
aziz200676 1 November 2023 20:06
Мне очень нравится, что множество различных категорий одежды можно загрузить бесплатно, так как в большинстве приложений за это приходится платить. Большое разнообразие цветов кожи, нарядов, тем и т.д. В целом, очень хорошая игра по одеванию чиби. Только для будущих рекомендаций, если это возможно, не могли бы вы добавить раздел позирования? Вы можете делать определенные позы только в определенных положениях, и мне бы очень хотелось, чтобы был раздел поз, в котором можно было бы менять позы. В целом, за исключением этого, я бы определенно оценил игру на 5 звезд
badakvas
badakvas 10 November 2023 02:35
Хорошая игра fentastic....
aslan76576
aslan76576 10 November 2023 08:35
OMG!!!! Я хочу дать больше звезд! Я имею в виду, кто бы не хотел
bannii203
bannii203 12 November 2023 11:44
عاللللللللللللی❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
alisa13-88636
alisa13-88636 15 November 2023 21:00
Я читаю эту игру gago potang ina mo Fackyou
avto-kamaz
avto-kamaz 16 November 2023 03:42
Вау игра так весело я играю в автономном режиме
alex15911429
alex15911429 17 November 2023 05:43
Meh
allesssio298
allesssio298 17 November 2023 07:17
Это приложение как самое лучшее, даже нет такого количества добавлений, я играю в него каждый день, мне нравится, продолжайте в том же духе, мне нравится это приложение, я собираюсь продолжать играть в него, но да, просто продолжайте делать свою хорошую работу!
alexxx89880
alexxx89880 18 November 2023 04:53
Я в нее не играл, но думаю, что она будет классной
avlym218
avlym218 19 November 2023 06:23
Я думаю, что это лучшее приложение ...., но оно требует времени для загрузки. ..... это оффлайн или нет, все картинки выглядят так, что это лучшее приложение, поэтому я скачал его .... Я люблю игры ... Спасибо, что сделали такое креативное приложение
asif-az511
asif-az511 20 November 2023 15:16
Эта игра так хороша до сих пор нет рекламы всплывает для меня только если я говорю, что я хотел бы посмотреть добавление для наряда это один из лучших одеваются игры для конечно!
arjumand124
arjumand124 23 November 2023 17:17
Хорошая игра про одевание! Единственная проблема - добавляет много всякой всячины, плюс можно сделать так, чтобы на персонаже не было одежды! Очень грубо.... И нужно смотреть рекламу, чтобы получить слот для персонажа. Но в остальном игра просто великолепна. Это девчачье через....... Но это только для мальчиков. Надеюсь, вам понравится!
aliks-80
aliks-80 26 November 2023 18:40
Я очень люблю эту игру, я играю в нее очень много, я ставлю этой игре 5 баллов, потому что она очень классная, но единственное, что я рекомендую, это не добавлять дополнения, чтобы получить вещи, и иметь режим ролевой игры.
balecsey
balecsey 7 December 2023 07:06
Лучшая игра на свете! Когда я нажимаю на одежду, которая требует, чтобы я посмотрел дополнение, чтобы получить ее, она загружается и дает мне ее, даже когда я не в сети. Рекомендую. Но мне бы очень хотелось, чтобы одежды было больше. С любовью к создателям
alexb-73781
alexb-73781 13 December 2023 06:16
Вау. Лучшая игра в истории!!!
antoxa-91
antoxa-91 15 December 2023 08:28
Это приложение было действительно замечательным Я скачивал и использовал это приложение в течение длительного времени Но в последнее время, программа не такая, как раньше, после создания персонажа, требуется много времени, чтобы сохранить его, и это уже невыносимо, и следующее, что после сохранения, мы не можем вывести персонажа на экран телефона и он выдает ошибку , В то время как это было совершенно верно до нескольких дней назад, даже для моей сестры, которая только что установила программу, спасибо за вашу помощь
1 2