Clusterduck - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Clusterduck Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Clusterduck APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 210000
Разработчик: PIKPOK

Clusterduck - отличная игра в категории казуальные игры. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу радости от сдержанной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 692MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Clusterduck для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Clusterduck - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clusterduck Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clusterduck Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clusterduck Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clusterduck Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clusterduck MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clusterduck - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna280188
anna280188 29 July 2023 08:06
Чувствую себя обманутым. Игра показалась классной, и я купил кнопку удаления рекламы, чтобы просто пропустить все таймеры. Я нажал один раз на яйцо полубога, и теперь кнопка пропуска исчезла, нет даже кнопки добавления, так что я вынужден ждать более двух часов, чтобы попробовать еще утку. Я не очень рад этому. В остальном игра хорошая, но я расстроен тем, что кнопка пропуска рекламы не работает должным образом.
anfyorova848
anfyorova848 30 July 2023 15:34
Давай! Я понимаю, что реклама нужна, чтобы зарабатывать деньги. Но, черт возьми! Я не могу и минуты поиграть в игру без рекламы. Реклама в игре. Реклама выскакивает во время игры каждые 5 секунд. Реклама в середине игры. Боже. Уменьшите количество рекламы. Удалить.
asonov-be168
asonov-be168 2 August 2023 02:36
Очень разочарован. После покупки функции удаления рекламы, которая, как утверждается, удаляет всю рекламу из игры, у меня на весь экран всплывает реклама какой-то другой игры каждый раз, когда я запускаю приложение. Я чувствую себя обманутым.
alex-shei
alex-shei 13 August 2023 20:06
Просто потрясающе. Буквально только что разводил уток. 2 доллара и никаких дополнений, и я получаю все то же самое, только без дополнений? Потрясающе. Количество разных уток? Еще лучше. Поистине одна из моих новых любимых игр.
alex195011
alex195011 31 August 2023 10:34
Эта игра просто восхитительна. Одной из ее лучших особенностей является то, что игра устроена таким образом, что в ней нет рекламы, но вы можете сами выбирать, смотреть ее или нет. Дизайн уток также очень милый, и к нему легко пристраститься. Если бы я мог дать больше звезд, я бы дал.
anvar-25
anvar-25 2 September 2023 03:06
Мило, но вы ничего не контролируете. Вы не можете разводить уток. Все происходит случайно. Если вы хотите получить более редкую утку, нужно терпеть рекламу. Это было бы неплохо, если бы все не было огромным броском кубиков. Никакой стратегии или логики. Просто тап-тап-тап-тап-тап-тап-тап-тап.
arksm
arksm 2 September 2023 23:06
Можно было бы улучшить, но симпатично. Ставлю одну звезду, потому что приложение проработало пару часов, и оно мне надоело. Никакого апгрейда. Зачем нужны боссы? Награды были бы кстати. Игра нуждается в доработке! Но концепция симпатичная.
baly17894
baly17894 13 September 2023 02:34
Поначалу весело, но потом становится утомительно из-за ожидания и случайности. Игрок не может контролировать размножение, так что все это просто игра в кости. Нужна библиотека уток для клонирования разблокированных уток и средство для размножения по выбору игрока. Ожидание - это хорошо, если мы, по крайней мере, можем выбирать, какие утки будут спариваться, таким образом, имея некоторый контроль над тем, какие черты передаются следующему поколению, затем добавьте RNG для мутаций. Послушайте другие отзывы, все говорят об одном и том же.
alexey510
alexey510 14 September 2023 09:05
Я действительно люблю эту игру. Особенно я ценю отсутствие навязчивой рекламы на рынке, который все больше насыщается ею. Я купил бесплатную рекламу, чтобы поддержать разработчиков за то, что они просто добры и честны. Но я... все еще получаю рекламу при первом открытии игры? Не стоит рекламировать "удаление всей рекламы", если я все равно буду получать рекламу.
alex-1986
alex-1986 19 September 2023 03:05
Это действительно хорошая игра, и в ней не так много дополнений, но случайность в частях, которые вы получаете, отбрасывает стратагию, но в целом это отличная игра
alina-veta
alina-veta 16 October 2023 08:05
Не тратьте деньги на эту игру!!! Мне очень понравились разные маленькие уточки, которых она мне давала, поэтому я купил бесплатную версию. Сразу же после этого игра начала сбоить и глючить. Я удалил и переустановил приложение и попытался восстановить покупку, но он сказал, что это не удалось! Я обратился в службу поддержки, а игра даже не указана в форме "Связаться с нами"!!! Я понимаю, что это не много, но я все равно хочу вернуть свои деньги и настоятельно не рекомендую делать это другим!!!
artyomcc561
artyomcc561 16 October 2023 15:37
О боже, эта игра такая забавная, а креативность на высшем уровне!!! Лунка - это просто нечто особенное, а тот факт, что вы можете давать имена своим уткам, делает ее еще более забавной! Мне бы очень хотелось, чтобы вы могли иметь неограниченное количество уток и просто добавлять новую местность, как в игре "Эволюция коров", когда вы просто расширяете и меняете планеты. Также было бы намного веселее, если бы вы могли вручную разводить уток. 9/10 Рекомендую
alexey-sh446
alexey-sh446 8 November 2023 17:13
Очень смешная и забавная игра. Мне нравится наблюдать за всеми новыми мутациями, которые можно получить в этой игре. А потом разводить уток-мутантов, чтобы получить еще более странные мутации. Прикольный режим PVP. Если вы выиграете, то сможете забрать одну из уток противника и, надеюсь, вывести новую утку с еще не открытыми деталями. Странная, причудливая игра, но мне она нравится.
atriker70
atriker70 9 November 2023 04:01
Мне нравится, блестящая идея и никогда не надоедает. Эта игра заставляет меня не смотреть рекламу. Никакой всплывающей рекламы тоже, хотя можно было бы добавить функцию, позволяющую выборочно скрещивать двух уток, чтобы получить утку по своему выбору. Или даже можно было бы добавить функцию, позволяющую создавать утку на основе всех найденных вами деталей. Может быть, селекционный заводчик, где вы можете выбирать, какие черты будет иметь ваша утка? Что-то в этом роде!
alex141294
alex141294 9 November 2023 05:25
ИНТРИГУЮЩЕЕ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ ЭТО; ЛЮБЛЮ КИРПИЧНЫЙ ЮМОР, купил расширения, доступные по цене, а также имел много легендарных с рекламой опций в обновлениях, с нетерпением жду пополнения достижений
axel8888
axel8888 9 November 2023 05:51
Симпатичная, но немного скучная, эта игра хороша для того, чтобы убить от получаса до часа с самого начала. Мне нравятся описания, но, возможно, стоит предусмотреть возможность разводить уток, чтобы получить больше мутаций/функций, которые хочет пользователь? Я быстро дошел до легендарных яиц и пополнил запасы уток, которые имели более редкие компоненты. И еще: что это за монстры в норе? У меня есть два разных зверя, но я не знаю, как их вызвать... Пока что они мои любимые!
andreymmx274
andreymmx274 10 November 2023 04:15
Ха, какая забавная игра. Хотя ей не помешало бы немного больше возможностей. Может быть, добавить больше мутаций, может быть, иметь загон, в котором можно держать уток, но не допускать их к разведению... А у одной из моих любимых уток мутация. Но я не хочу бросать его в яму. Я также не понимаю, что делают большие утки-мутанты. Может быть, если их победить, то можно получить новую экзотику? Может быть, что-то в этом роде. Или, может быть, особая мутация, которую можно получить только от них. Надеюсь на ответ ❤️
andrea-56969
andrea-56969 10 November 2023 08:53
Замечательно. 10/10. Нравится странность, юмор и простота. Не заваливает рекламой (только ускоряет время выхода). Поддерживает хороший темп. Может разочаровать, если вы хотите быстрых результатов, но если вы терпеливы, это довольно увлекательно. Чтобы получить утиные наборы, необходимо стратегически подходить к выбору уток и надеяться, что они выведут потомство с нужными признаками и без мутаций, что может занять некоторое время. Вы можете контролировать утку-мать, не допуская нежелательных особей к гнездам, что улучшает результаты.
amerc
amerc 10 November 2023 23:03
Мне нравится, блестящая идея и никогда не надоедает. Эта игра заставляет меня не смотреть рекламу. Никакой всплывающей рекламы тоже, хотя можно было бы добавить функцию, позволяющую выборочно скрещивать двух уток, чтобы получить утку по своему выбору. Или даже можно было бы добавить функцию, позволяющую создавать утку на основе всех найденных вами деталей. Может быть, селекционный заводчик, где вы можете выбирать, какие черты будет иметь ваша утка? Что-то в этом роде!
aslan76
aslan76 11 November 2023 03:53
Эта игра очень веселая! Хотя у меня есть несколько предложений, которые я хотел бы включить в игру. 1) Я думал, что каждый раз, когда вы достигаете Cheevos, вы получаете апгрейд, так что я надеюсь, что это есть в игре, а не нужно платить за апгрейд. 2) Хотелось бы, чтобы можно было настраивать комнату, а не собирать монеты, как в обычной игре, и делать ее определенного типа. Со временем это надоедает, потому что мало что можно сделать, но я возлагаю большие надежды. С нетерпением жду обновлений!
angol5
angol5 11 November 2023 05:53
ОТНИМАЕТ У МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ. Игра очень казуальная, а механика простая, но увлекательная (и иногда требует стратегического мышления + оценки рисков). Это так весело и увлекательно - предвкушать, какой новый вид уток появится в результате высиживания/открытия яиц. Служба поддержки также очень отзывчива и быстро решает возникающие вопросы.
ambrozoo804
ambrozoo804 11 November 2023 06:58
Эта игра очень увлекательна. Я просто расстраиваюсь, когда приходится жертвовать одной из моих любимых уток из-за нехватки места.
ales94-94662
ales94-94662 11 November 2023 09:37
Я знаю, что все говорят о 5 звездах, но я тоже согласен, искусство этой игры потрясающее, она такая простая, но я люблю простые игры, и она становится все круче и круче
alexintro850
alexintro850 12 November 2023 01:01
Я так люблю эту игру! Нет никаких неожиданных объявлений! Также я думаю, что сломал игру, потому что у меня 26 уток.
ardashevai
ardashevai 12 November 2023 10:53
Отличная игра. Только хотелось бы узнать, для какой утки предназначены те или иные детали, чтобы можно было собирать коллекции.
artemkarub
artemkarub 15 November 2023 02:16
Казуальная забава, но в некоторых местах недоработанная. Когда вы нажимаете на количество уток, должно появляться меню с перечнем всех ваших уток, чтобы легче было их выбрасывать. Хотелось бы иметь систему апгрейдов, чтобы увеличить гнезда или добавить костюмы; в игре нет стимула для развития. Фон - скучный, плоский, что делает и без того неторопливую игру менее динамичной. Кроме того, в игре есть монстры, которые затрудняют нажатие на гнездо/уток. Tl,dr: Игра хорошая, но есть куда улучшать.
alexxs1999203
alexxs1999203 15 November 2023 08:36
A Quacking Good Time Мне нравится эта игра, потому что она простая и понятная. Разводите уток и смотрите, какие забавные комбинации получаются. Я не чувствую давления, чтобы заставить их размножаться, это просто происходит, даже если я ненадолго отхожу от телефона. Также радует функция пошаговых сражений.
arleant789
arleant789 18 November 2023 23:01
Я крайне огорчен тем, что ставлю этому фильму плохую оценку. Игра фантастическая, но, к сожалению, я постоянно сталкиваюсь с глюком, приводящим к поломке игры. Каждый раз, когда я закрываю приложение и возвращаюсь, утки просто плавают в какой-то базовой позе, а затем ничего не происходит. Если угадать, то дело в том, что игра никогда не завершает запуск. Я пытался перезапустить приложение, очистить деньги и даже очистить данные, но это продолжается. В остальном игра отличная, но ошибка, ломающая игру, это... Ну... Игра ломается.
argo-terra
argo-terra 20 November 2023 16:02
Удивительная игра, но она могла бы быть лучше, если бы не нужно было платить, чтобы получить больше места для уток.
barugagoda
barugagoda 24 November 2023 05:22
Игра интересная. Утки выглядят мило с мутациями. Утка выключается хорошо. Но его можно было бы улучшить.
1 2