Best Fiends - загадки 3 в ряд - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Best Fiends - загадки 3 в ряд Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Best Fiends - загадки 3 в ряд APK
Версия: 0.1.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: Seriously Digital Entertainment Ltd.

Best Fiends - загадки 3 в ряд - красивая игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данной категории изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу веселья от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 467MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков распаковали Best Fiends - загадки 3 в ряд для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Best Fiends - загадки 3 в ряд - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Best Fiends - загадки 3 в ряд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Best Fiends - загадки 3 в ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Best Fiends - загадки 3 в ряд - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allaf09
allaf09 15 July 2023 09:35
Отличная графика. Очень весело, легко понять
ashok-2205
ashok-2205 16 July 2023 17:35
Указал на глюк в игре, разработчики отреагировали (и, похоже, исправили) в два раза быстрее. Отличный геймплей, очень рекомендую. Конечно, есть всплывающая реклама, но она предназначена для их собственного продукта. Разработчикам тоже нужно кушать. Реклама от сторонних разработчиков есть, но она необязательна. Если вы хотите получить вознаграждение, вы должны видеть рекламу. Вы можете играть без рекламы, но с меньшими возможностями и наградами. Обновление от 23 октября 2022 года. Только что сменил телефон, и единственная возможность сохранить прогресс - это привязка к аккаунту Facebook, которого у меня нет.
barajah
barajah 24 July 2023 15:06
2 звезды. Получение необходимых предметов нелепо, часто приходится тратить золото, чтобы пройти уровень. Пример: уровень героя 530. Фиолетовый изверг Хрупкость максимизирована. Стоимость 20 золотых. При первой покупке нужно было 18 блоков, выпало 15. При второй покупке нужно было 3. Получил больше, чем достаточно. Нет никакого оправдания тому, что приходится тратить золото на завершение уровней. Третий и последний раз я делаю замечания по поводу отсутствия необходимых предметов.
baalszkaar
baalszkaar 29 July 2023 13:35
Потрясающе, мне нравится сюжет, огромная территория и множество персонажей на выбор.
assol82
assol82 4 August 2023 11:36
Множество уровней. Множество персонажей, которые помогают вам во время игры. Вращающееся колесо, помогающее зарабатывать ключи и очки. Новые события, испытания и обновления каждый месяц.
antglotov
antglotov 11 August 2023 02:37
Я хочу порекомендовать эту игру, но не могу. ЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ: Игра падает в середине уровней, и вы теряете бонусы, на которые потратили деньги. Я больше не буду тратить деньги на эту игру, пока эти проблемы не будут исправлены и я не получу свои деньги обратно. Могла бы быть такая хорошая игра, которая потенциально могла бы заработать на мне больше денег, но вы все ТРИППИН.
axmeg
axmeg 17 August 2023 08:36
Приятная игра, симпатичные персонажи, много "халявы", если смотреть рекламу, постоянные распродажи и сезоны, за которые нужно платить, чтобы получить лучший приз, но если вы не против не тратить деньги и играть с вещами нижнего уровня, то это возможно и весело
bad1583753
bad1583753 18 August 2023 02:05
Отличная игра. Мне она очень нравится, я поменял телефон и когда я загрузил всю свою информацию из приложения misplaced, по какой-то причине просто эта игра не загрузила мои уровни и хочет, чтобы я начал с одного. Как вернуть прогресс, ведь я не хочу начинать сначала, находясь на 700-м уровне. Как я могу вернуть свой прогресс
annaste272
annaste272 2 September 2023 08:04
Неплохой способ скоротать время. Денег особо не требовалось.
alex7500-a
alex7500-a 3 September 2023 06:36
Просто хотелось бы, чтобы не нужно было покупать золотые слитки и друзей, я многого лишаюсь, просто нет денег на это.
ameli-sher
ameli-sher 5 September 2023 09:06
Реклама теперь воспроизводится, когда она не должна воспроизводиться, даже для платного премиума, это только что началось, пожалуйста, исправьте это. В остальном игра очень веселая и довольно увлекательная, но при этом не напрягает. Уровни становятся довольно сложными на более высоких уровнях, когда вам почти нужно тратить деньги, чтобы выиграть с пятью дополнительными ходами, но разработчики проделали большую работу в этом направлении и быстро реагируют на проблемы с обновлениями.
balbo-75718
balbo-75718 15 September 2023 03:35
Эта игра была 5 звезд, когда я только начинал, затем я снизил ее до 3 сейчас. Если я смогу, я поставлю вам 0 звезд. Не могу больше наслаждаться этой игрой. В начале это была отличная игра на низких уровнях, как я на более высоких уровнях. Вместо того, чтобы играть, чтобы расслабиться или провести время, она вызывает стресс.
america55
america55 26 September 2023 21:08
Я люблю эту игру. Сейчас нахожусь на 3428 уровне. Единственное, что меня беспокоит - это звук, который раздается, когда вы собираете банан. Это звук, похожий на хруст, когда вы кусаете яблоко, и определенно НЕ банановый звук.
altug3983
altug3983 16 October 2023 03:38
Редактирование в связи с рождественским обновлением: Лучше бы я не обновлял. После каждой выигранной доски появляется еще один экран, на который нужно нажать, чтобы перейти на следующий уровень, а на этом экране нужно посмотреть рекламу, чтобы получить "бесплатные" ключи. Таким образом, между каждой доской нужно пройти 6 экранов, а если есть задание или что-то дополнительное, то и больше. Это не так раздражает, как в некоторых играх, но уже достает.
alir-rub
alir-rub 17 October 2023 13:36
Играю в эту игру уже много лет. Мне она нравится, и изменения, которые они внесли за эти годы, делают игру все более и более приятной. Было бы неплохо увидеть обновление, в котором можно было бы повторить свой последний ход (с затратой ключей, клещей и т.д.). Иногда я убираю палец с хода слишком рано, и это стоит мне всего уровня. Просто пожелание, но в целом хорошая игра, чтобы скоротать время.
avos-ka
avos-ka 29 October 2023 00:39
Я ставлю ей две звезды, потому что она может помочь скоротать время, но после определенного уровня это буквально игра на удачу в надежде, что нужные фигуры попадут в нужное место. Например, на 100-м уровне у меня оставалось только одно яблоко, которое нужно было собрать за 9 ходов, и за эти ходы ни разу не выпал нужный цвет. Кроме того, падение кусочков кажется случайным. Иногда они падают прямо вниз, а иногда сдвигаются влево или вправо (особенно когда нужно, чтобы они падали прямо вниз).
archadan85
archadan85 30 October 2023 10:36
Мне нравится эта игра, но я ненавижу, что нет возможности отключить "подсказки". Я хочу разобраться в головоломке самостоятельно, а компьютерные "подсказки" не помогают, а отвлекают от принятия решений, особенно на сложных уровнях.
amccrindle
amccrindle 7 November 2023 07:38
Реклама повторяется и раздражает, но игра становится сложнее по мере повышения уровня, как и ожидалось. Легко потратить деньги на обновления, так что будьте осторожны. Обновление: Спустя 3,5 года игра стала сложной, но в ней появились ошибки, глюки, частые зависания и сбои, много рекламы, и она уже не так увлекательна, как раньше. После того как я использую свои награды, я удалю это приложение. Сегодня 8/27 приложение автоматически закрылось в середине игры. То, что раньше доставляло удовольствие, теперь вызывает разочарование.
antiq2002
antiq2002 9 November 2023 07:17
Я люблю играть в эту игру, она очень расслабляет, а также снимает стресс и помогает чувствовать себя лучше
axonardi
axonardi 9 November 2023 23:26
Мне нравится играть только из-за прыжков фьендов. Игра чрезмерно усложнена и имеет серьезные препятствия для победы. Уровни подстроены под проигрыш. Чтение инструкции - это слишком большой труд - нужно задавать правильные вопросы, чтобы получить знания по игре. Играю уже несколько месяцев и до сих пор не знаю, зачем собирать синих монстров. Графически радуют только изверги, т.к. сцены, фон и т.д. созданы барахольщиком. Игра забирает золотые слитки без причины.
alenochka-577
alenochka-577 11 November 2023 02:14
Я, честно говоря, подсел! Я никогда не увлекался подобными играми, а увидев рекламу по всему Facebook и YouTube в свое время, я вообще от них отказался... Но по какой-то странной случайности я скачал эту игру по собственному желанию и с тех пор прохожу все уровни. Игра может быть довольно расслабляющей (за исключением тех случаев, когда вы не можете пройти уровень, хаха), а персонажи - милые дружелюбные букашки.
arhar90
arhar90 12 November 2023 17:25
Эта игра меня бесит. Если вы совершаете покупку, например, мега-ускорение, то оно действует ограниченное количество времени, и неизбежно в игре появляются всплывающие окна с дополнительными заданиями (бросание кубиков или что-то еще), когда время еще идет, и тратится все время, которое вы должны были использовать мега-ускорение. Это расстраивает меня настолько, что хочется удалить игру, чего я очень не люблю, потому что мне нравится сама игра.
anarissimo166
anarissimo166 12 November 2023 23:23
Самое приятное в этой игре то, что в нее никогда не становится невозможно играть. В большинстве игр серии Match 3 наступает момент, когда уровни становятся настолько сложными, что перестают приносить удовольствие. Вы преодолеваете один невозможный уровень, а потом сталкиваетесь со следующим. В Best Fiends уровни хорошо перемешаны. В принципе, вы можете играть бесконечно, не прибегая к повторному прохождению или отказу от игры. Есть несколько трудных уровней, но они перемешаны. Отличная игра с большим количеством юмора.
avarkadaga600
avarkadaga600 13 November 2023 02:51
Пока все хорошо. Единственная претензия, которая у меня пока есть, - это то, что возможность смены персонажей появляется только после того, как вы проиграли. Если лучше использовать разных персонажей, то это должно быть возможно в начале игры.
asiyahalit168
asiyahalit168 13 November 2023 12:42
Я играл во множество подобных игр, но эта сделана НАСТОЛЬКО хорошо. Стиль игры интересен и позволяет разрабатывать стратегии, сложность уровней отлично прогрессирует, и даже на очень трудных уровнях нет ощущения, что бьешься о стену. Вы можете заплатить за улучшения и т.п., но для прохождения уровней это ни в коем случае не обязательно. Даже количество дополнений хорошо продумано. Вы смотрите дополнения только потому, что хотите получить дополнительные предметы. Вы даже получаете бесплатное VIP-время за выполнение заданий.
as147668
as147668 13 November 2023 13:25
Я абсолютно обожаю эту игру. Я играю в нее уже много лет. К сожалению, после обновления на новый телефон я потерял весь прогресс, и поскольку нет никакой другой возможности сохранить прогресс, кроме Facebook, мне приходится начинать все с самого начала. Очень надеюсь, что разработчики разберутся с этим. Кроме того, это отличный способ убить время, и это моя любимая трата времени.
apgrey105
apgrey105 14 November 2023 23:40
Очень весело собирать извергов. Это очень приятно, и я продолжаю играть, чтобы собрать всех извергов.
arman33-33771
arman33-33771 15 November 2023 01:34
Это была отличная игра на протяжении многих лет! До недавнего времени они перестали делать игру свободной от покупок, как они гордились по всему интернету, телевидению и т.д... это больше не весело. Трудно пройти уровни без посторонней помощи. Еще месяц или около того назад их можно было легко выиграть с помощью событий и ежедневных заданий, но теперь все это исчезло, и невозможно накопить ключи, которые можно было купить за алмазы, выдаваемые в ходе ежедневных заданий, которые, как я уже сказал, были удалены.
bako-72
bako-72 15 November 2023 07:33
Играю уже больше года. Вначале нравилось. Потом пришлось купить 5 дополнительных ходов, чтобы пройти уровень. Потратил кучу денег на эту увлекательную игру. После совершения покупок игра стала вылетать и закрываться на середине уровня. Я потерял свои покупки и прогресс. Стало невозможно выиграть уровень на 1 ход или 1 очко. Застреваю на одном уровне неделями с одной и той же проблемой. Я отказываюсь тратить деньги на прохождение уровня только для того, чтобы игра вылетела и удалила мой прогресс. Разочарование.
amsele
amsele 16 November 2023 03:41
Я просто обожаю эту игру. Я играю уже несколько лет и продвигаюсь вперед, не платя реальных денег, если не хочу. Меня не беспокоит реклама, потому что я обычно кручу колесо только в качестве VIP. Но что мне не нравится, так это то, что для прохождения сезонных уровней нужно улучшать друзей, которых, возможно, даже не хочется улучшать. Кроме того, эпических друзей можно купить только за реальные деньги, а они стоят недешево. Но все же я буду продолжать играть, потому что игра в целом просто великолепна!!!!.
1 2