The Simpsons™: Tapped Out - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать The Simpsons™: Tapped Out Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: The Simpsons™: Tapped Out APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 870000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

The Simpsons™: Tapped Out - красивая игра в категории казуальные игры. Другие представители данной категории представляют собой обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от яркой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Основное - красивую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 789MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили The Simpsons™: Tapped Out для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: The Simpsons™: Tapped Out - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Simpsons™: Tapped Out Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Simpsons™: Tapped Out Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Simpsons™: Tapped Out Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Simpsons™: Tapped Out Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Simpsons™: Tapped Out MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Simpsons™: Tapped Out - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-rina-28973
as-rina-28973 11 August 2023 13:36
Игра устарела, и это видно. Поддержка EA - это теннисный матч в течение нескольких дней, когда каждый раз разговариваешь с другим человеком. Игра падает или возвращается в меню каждый раз, когда вы меняете приложение (очень неприятно, когда пытаешься работать со службой поддержки).
avlanik948
avlanik948 1 September 2023 06:36
Можете ли вы, пожалуйста, добавить кнопку для карты, например, чтобы она увеличивалась и вы могли видеть весь ваш город, вам не нужно добавлять ее, но было бы очень полезно, если бы ваш город был большим, как шахты, чтобы вы могли быстрее добираться до мест, сделайте так, чтобы вы могли нажать на место на карте, чтобы телепортироваться туда, также, пожалуйста, эта игра так хороша, между прочим
andoussa2
andoussa2 1 September 2023 07:36
Мне нравится эта игра, ее художественный стиль, тема Симпсонов, замысловатое строительство городов и бесконечные творческие возможности. Но есть одна общая тенденция среди игр, созданных EA, - это то, что всегда есть мелочи, которые пытаются заставить вас потратить деньги. Более половины вещей, которые я разблокирую при повышении уровня, стоят донат, многие вещи, необходимые для выполнения квестов, стоят донат. Мне просто не нравится подтекст премиальной валюты. Я лучше заплачу за хорошую игру без микротранзакций.
avto-trade547
avto-trade547 1 September 2023 17:35
Отличная игра, но я играю анонимно, потому что постоянно получаю сообщение "невозможно подключиться к серверу". Я пробовал с разных телефонов, обращался в службу поддержки, много чего перепробовал, но при входе в игру ничего не получается. И еще... если я создам новый аккаунт, то потеряю ли я свою анонимную прогрессию? Я уже купил много донатов.
alyena73
alyena73 3 September 2023 05:05
Идеально. Это прекрасное любовное письмо к Симпсонам. У него есть свои собственные сюжетные линии, связанные с основным шоу, и это просто потрясающе. Много времени и усилий было потрачено на эту игру, она занимает много времени, и вы тратите деньги на пончики, но это хорошая игра. Я бы хотел настоящий аквапарк, в который можно было бы телепортироваться, со своими заданиями и персонажами/сюжетной линией. Эта игра безумно хороша, и вы получаете ее благодаря таким мелочам, как воздушные шарики, гонки с собаками, строительство города.
alex-p-76197
alex-p-76197 9 September 2023 08:35
Поставил бы больше звезд, если бы мог реально играть в игру, а то только и говорит, что не удалось подключиться к серверу, пробовал несколько разных подключений к интернету и без разницы, исправьте эту проблему или игроки удалят игру
artembhbh547
artembhbh547 14 September 2023 05:05
Во-первых, я обожаю "Симпсонов" и приложение. Но есть огромная проблема с этим приложением... 2-е У меня есть 2 аккаунта в двух разных телефонах, но нет возможности сохранить процесс и просто сохранить 1 аккаунт. Пожалуйста, исправьте это. . Способ входа в систему с помощью Facebook и возможность сохранения, чтобы можно было переносить данные на разные устройства.
anciferx
anciferx 16 October 2023 10:07
Мне нравится эта игра. Единственное, что раздражает - это инвентарь. Мне до смерти надоело искать новые разблокированные предметы. Можете ли вы добавить отдельную вкладку, где будут отображаться новые предметы, чтобы люди не тратили время на их поиск? В остальном - 5 звезд.
alex150971120
alex150971120 16 October 2023 18:34
Игра великолепна. Но почему задания постоянно появляются в книге заданий? Оно может исчезнуть, когда наступит финальная дата события.
atlant2016
atlant2016 26 October 2023 01:36
Две звезды потому что. Налоговый доход от всех зданий недостаточен. Награды за выполнение миссий также слишком малы. Проблемы с подключением даже при полном сигнале через Wi-Fi и мобильные данные, почему я должен бороться за вход в игру из-за проблем с подключением? Если не принимать во внимание эти недостатки, игра хороша, просто ей нужно уделить немного больше внимания. И было бы неплохо иметь возможность общаться с другими игроками... ну, вы знаете, глобальный чат.
avshef452
avshef452 26 October 2023 04:35
Уже около 15 уровней у меня глючит игра, здания исчезают или не появляются, когда я их ставлю, это выглядит как пустое место, я вообще не впечатлен, если честно, а жаль, потому что кажется, что это действительно хорошая игра
alvinaxc860
alvinaxc860 31 October 2023 03:05
Все работало нормально, пока я не создал учетную запись EA, и теперь я не могу войти обратно. Запрашивает код, который приходит в течение 10 минут, а затем постоянно выдает ошибку соединения, так что я вообще не могу войти в систему. Очень разочарован, так как до создания учетной записи EA у меня не было этой проблемы!
arne1990620
arne1990620 31 October 2023 16:06
Я играю в эту игру уже несколько недель после того, как не скачивал ее несколько лет. Система повышения уровня хороша, вам не нужно иметь игровую валюту, чтобы хорошо провести время, и, похоже, ее можно довольно легко заработать. Очень сбалансированная и очень приятная игра!
araz7474
araz7474 31 October 2023 20:09
Это была отличная игра, которой я пользовался более 7 лет, потратил на нее много денег, времени и сил, но до обновления входа в игру я пользовался электронной почтой более чем 14-летней давности, которая не была моей основной почтой. Поэтому я не мог вспомнить пароль. Теперь я потерял абсолютно все! Я совсем не рад. Пытался написать разработчику, но, как обычно, никакой помощи! Спасибо. J
amnbox885
amnbox885 1 November 2023 19:08
Раньше мне нравилась эта игра, но однажды она решила выйти из игры на моем телефоне и не дает мне войти снова. Потерял весь свой прогресс, а после попытки войти в игру и ввести код просто пишет, что произошла ошибка. Я деинсталлировал игру и перепробовал все, но она все равно не работает....
baldwiaa
baldwiaa 7 November 2023 15:06
Прикольная игра, но система приглашения друзей работает не очень хорошо. Хотя вы можете отправлять запросы на приглашение друзей своим друзьям в Origin. Это практически бесполезно, так как у них не обязательно установлено приложение. Чтобы улучшить ситуацию, можно добавить возможность отправки ссылки на игру другу через сообщения Origin.
arti919
arti919 9 November 2023 00:33
Уже несколько месяцев не могу войти в приложение! Каждый раз, когда я пытаюсь войти, он присылает код на мою электронную почту, который я ввожу в логин для проверки, и каждый раз он отклоняется, говоря, что код недействителен! За последние несколько месяцев я пыталась ввести код несколько раз, и каждый раз он оказывается недействительным! Буду удалять, чтобы больше не тратить свое время.
apocal111916
apocal111916 9 November 2023 01:43
Я начал играть в эту игру в 2016 году. Случайно удалил свой аккаунт через 2 года. Сейчас решил скачать и заметил много плюсов, которых давно не замечал. Очень много новых зданий, а еще можно получать пончики бесплатно! Это круто!
aoetreu77c57
aoetreu77c57 9 November 2023 22:15
Это хорошая игра, но я столкнулся с ошибкой, я выполнял квест в конце начала и после того, как Гомер закончил искать последнюю часть ROSA в стране Красти, он сказал мне вернуться в Спрингфилд, это не сработало для меня, поэтому я вышел из игры и снова вошел, но я больше не мог найти квест, и я знаю, что я не завершил его, потому что я не разблокировал мини-игру. Не могли бы вы исправить это.
ali-s-ka
ali-s-ka 10 November 2023 06:02
Хорошая игра, но теперь она не загружается, может ли кто-нибудь улучшить это. Мой WiFi работает нормально, так что я знаю, что дело не во мне. Я долгое время занимался своей деревней, а теперь не могу зайти в игру, к тому же она стала довольно дорогой на игровые деньги.
angel6-89
angel6-89 10 November 2023 08:52
Не устанавливайте, пока они не исправят свои проблемы!!! Раньше это была отличная игра, но теперь она меня очень раздражает, ведь я даже потратил на нее деньги. Несколько месяцев я не мог поиграть, потому что он говорит, что не может подключиться к серверу, у меня идеальный WiFi, поэтому я знаю, что проблема не по моей вине. Сегодня решил попробовать еще раз, утром поиграл 5 минут и опять пишет, что не удается подключиться к серверу. Пожалуйста, разберитесь с этим!
anna-ilana755
anna-ilana755 12 November 2023 12:33
Это очень хорошо
alex100023333
alex100023333 14 November 2023 21:16
Это хорошая игра с красивыми деталями, но она требует сильного подключения к Интернету, цена пончиков слишком велика по сравнению с суммой, которую нужно использовать для покупки вещей, и из-за того, что она была полупопулярной так долго, многие учетные записи неактивны, поэтому добавлять друзей сложно, хотя они часто участвуют в квестах.
aloette-54
aloette-54 15 November 2023 14:42
Эта игра потрясающая. Однако у меня каким-то образом возник глюк, из-за которого некоторые здания в Спрингфилде, например, Градирни, становятся невидимыми.
alxndre-75180
alxndre-75180 24 November 2023 23:19
Казалось, что у него есть потенциал, но отключение каждые 30 секунд, когда вы должны нажать кнопку повторить попытку только для того, чтобы повторить то же самое, не может достичь сервера. А я еще даже не начал играть. С удовольствием попробую еще раз поиграть, если это будет исправлено.
arisha-zu791
arisha-zu791 27 November 2023 20:04
Пожалуйста, измените оформление экрана загрузки! Такое ощущение, что каждый раз при входе в систему я оказываюсь в реестре
atyrau
atyrau 6 December 2023 12:40
Я люблю Симпсонов и смотрю их с тех пор, как они появились. Игра мне нравится, но она занимает очень много памяти, а каждое обновление занимает еще больше, мало того, я трачу на игру всего минуту-две, потому что после того, как вы собрали деньги и отправили всех на работу на несколько часов, делать уже нечего. По мере углубления в игру все стоит намного дороже, например, здания, магазины и прочее, так что на сбор денег, необходимых только для 1, уходит еще больше времени.
aquaprom781
aquaprom781 7 December 2023 18:54
Мне нравится эта игра, ее художественный стиль, тема Симпсонов, замысловатое строительство городов и бесконечные творческие возможности. Но одна вещь, которая является общей тенденцией среди игр, созданных EA, - это то, что всегда есть мелочи, которые пытаются заставить вас потратить деньги. Больше половины вещей, которые я разблокирую при повышении уровня, стоят донат, многие вещи, которые требуются для выполнения квестов, стоят донат. Мне просто не нравится подтекст премиум-валюты. Я лучше заплачу за хорошую игру без микротранзакций.
archipich786
archipich786 16 December 2023 13:10
Отличная игра. но по какой-то причине игра не загружается. постоянно появляется экран "невозможно подключиться". я удалял и заново загружал приложение, переключался на разные источники интернета, но оно так и не подключилось. пожалуйста, исправьте это.
anton457
anton457 22 January 2024 23:18
Веселая игра, но все еще сохраняет рейтинг в одну звезду. Теперь текущая ошибка не позволяет мне завершить событие "Дом ужасов на дереве". Я нахожусь на последней части последней квестовой линии и не могу собрать необходимые предметы. Пожалуйста, исправьте это!
1 2