Bad Piggies 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Bad Piggies 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Bad Piggies 2 APK
Версия: 1.6.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 160000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Bad Piggies 2 - красивая игра в категории казуальные игры. Остальные экземпляры данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 815MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей загрузили Bad Piggies 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Bad Piggies 2 - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bad Piggies 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bad Piggies 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bad Piggies 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina-vova416
arina-vova416 17 July 2023 17:31
Эта игра на самом деле очень хороша. К художественному стилю нужно привыкнуть, но он не так уж плох. Я бы предпочел один из других художественных стилей. 3d-стиль игры также выглядит великолепно, особенно то, что предметы могут падать по трем осям. Моя главная проблема заключается в том, что в начале игры приходится много держать руки, что очень раздражает. В целом, я считаю, что игра пока очень хороша. Я бы хотел, чтобы в игру вернулись другие художественные стили, и чтобы их можно было менять в настройках.
anisimovaa
anisimovaa 20 July 2023 10:31
Надо было продолжать обновлять оригинал. В отличие от оригинала, артстайл получился таким скучным и лишенным индивидуальности.
antoni368
antoni368 11 August 2023 21:32
Просто обновите старую версию, черт возьми
anroskr390
anroskr390 13 August 2023 20:31
Что это... Старой Rovio больше нет, а новая ужасна
aliktj925
aliktj925 2 September 2023 22:01
Ничуть не уступая оригиналу, она имеет все основания называться самой мобильной игрой всех времен.
aulatov918
aulatov918 8 September 2023 03:01
Новый художественный стиль в целом непривлекателен, игра кормит вас основными механиками и тратит время на бессмысленное "взаимодействие с персонажами". Новая механика использования энергии очень неудачна. Сменил оценку на одну звезду, когда заметил ограничение на количество повторных попыток. Больше не буду в нее играть.
alextroy69690
alextroy69690 9 September 2023 20:03
что за клонированный донки
attorney21
attorney21 14 September 2023 16:01
Не могу поверить, что они не выбрали мультяшный стиль вместо этих мерзостей. И зачем вообще нужна энергетическая система, она же устарела. Я вернусь, чтобы поиграть в оригинальную игру.
axax88
axax88 15 September 2023 15:03
Ужасная производительность, а также ужасная энергетическая система... Серьезно? Я возвращаюсь к первой игре. Это не то, шеф.
atsigouro276
atsigouro276 15 September 2023 23:32
Ничуть не уступая оригиналу, она имеет все основания называться самой мобильной игрой всех времен.
alex-p-76952
alex-p-76952 19 September 2023 13:31
Не могу поверить, что они не выбрали мультяшный стиль вместо этих мерзостей. И зачем вообще нужна энергетическая система, она же устарела. Я вернусь, чтобы поиграть в оригинальную игру.
alexuro
alexuro 25 September 2023 09:32
Попытка помочь чему-то - 2.0 Рейтинг
artem-dyl763
artem-dyl763 16 October 2023 00:33
Многие хорошие вещи из первой Bad Piggies удалены (например, двигатели), физика отличается (особенно когда вы используете колеса с приводом), и она хуже. Среди других проблем: 1. Вы не можете просмотреть уровень, не можете увеличить масштаб 2. Во время движения камера фиксируется на свинье, и вы не видите, что перед вами 3. Нельзя включить отдельные предметы - нельзя включить только одно колесо или одну бутылку, нажав на нее, как в первой игре 4. Плохая графика (старая графика или графика Toons была бы лучше).
balu-777
balu-777 17 October 2023 22:30
Собачье дерьмо, плохое, ужасное. Первая игра в 100 раз лучше. Эта игра лагает, транспортные средства ограничены, и вы можете строить только то, что они вам скажут. Нет никакой разницы между просмотром геймплея на YouTube и игрой, потому что вам не нужно ничего делать, игра играет сама по себе, просто ставьте коробки там, где вам говорит игра, вы даже не можете поставить их в другом месте. Глупая игра
ashleyco429
ashleyco429 24 October 2023 22:31
Эта игра на самом деле очень хороша. К художественному стилю нужно привыкнуть, но он не так уж плох. Я бы предпочел один из других художественных стилей. 3d-стиль игры также выглядит великолепно, особенно то, что предметы могут падать по трем осям. Моя главная проблема заключается в том, что в начале игры приходится много держать руки, что очень раздражает. В целом, я считаю, что игра пока очень хороша. Я бы хотел, чтобы в игру вернулись другие художественные стили, и чтобы их можно было менять в настройках.
alisa13-88294
alisa13-88294 9 November 2023 12:38
При загрузке появляется анимация логотипа (со звуком), затем белый экран edit: found the fix. before you launch the game, force stop it, clean its cache and pray to whatever god you believe in it still sucks though
artas-83
artas-83 9 November 2023 22:20
Настоящий мусор. Просто играйте в оригинал
aselka1994
aselka1994 11 November 2023 03:20
Сам по себе геймплей неплох, но включение энергетической системы лишает его большей части удовольствия. Кроме того, большое количество обучающих уроков лишает игру удовольствия от исследования.
artme
artme 12 November 2023 03:38
Если это автономная игра, почему вы требуете, чтобы во время игры у меня было подключение к Интернету?
altyinova989
altyinova989 13 November 2023 06:19
Свинки плохие, но эта игра еще более плохая, чем свинки. Вы сделали свинок уродливыми и странными. Я предпочитаю Bad Piggies или Bounce Boing Voyage. Я удаляю это приложение
angelofl551
angelofl551 13 November 2023 18:11
Плохие свинки 2
alex-74-ru901
alex-74-ru901 14 November 2023 08:55
Это середина. Немного глючит, но, как я уже сказал, это не хорошо и не плохо.
aner1968
aner1968 14 November 2023 16:20
Многие хорошие вещи из первой Bad Piggies удалены (например, двигатели), физика отличается (особенно когда вы используете колеса с приводом), и она хуже. Среди других проблем: 1. Вы не можете просмотреть уровень в режиме предварительного просмотра, не можете изменить масштаб 2. Во время движения камера фиксируется на свинье, и вы не видите, что перед вами 3. Нельзя включить отдельные предметы - нельзя включить только одно колесо или одну бутылку, нажав на нее, как в первой игре 4. Плохая графика (старая графика или графика Toons была бы лучше).
alinka1990
alinka1990 14 November 2023 23:46
Она очень неоптимизированная и медленная, лагающая, очень жаль ее, а где же турниры
autorosa92
autorosa92 15 November 2023 11:20
Попытка помочь чему-то - 2.0 Рейтинг
aska-r
aska-r 17 November 2023 23:19
Свинки плохие, но эта игра еще более плохая, чем свинки. Вы сделали свинок уродливыми и странными. Я предпочитаю Bad Piggies или Bounce Boing Voyage. Я удаляю это приложение
aleseka
aleseka 18 November 2023 00:20
Нет-нет, гораздо хуже оригинала
alexkim94978
alexkim94978 19 November 2023 03:01
При загрузке появляется анимация логотипа (со звуком), затем белый экран edit: found the fix. before you launch the game, force stop it, clean its cache and pray to whatever god you believe in it still sucks though
ashbring8319
ashbring8319 19 November 2023 19:55
Собачье дерьмо, плохое, ужасное. Первая игра в 100 раз лучше. Эта игра лагает, транспортные средства ограничены, и вы можете строить только то, что они вам скажут. Нет никакой разницы между просмотром геймплея на YouTube и игрой, потому что вам не нужно ничего делать, игра играет сама по себе, просто ставьте коробки там, где вам говорит игра, вы даже не можете поставить их в другом месте. Глупая игра
aulkeller80
aulkeller80 20 November 2023 17:12
Что это... Старой Rovio больше нет, а новая ужасна
1 2