Square Bird - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Square Bird Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Square Bird APK
Версия: 1.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD

Square Bird - замечательная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры этой категории представляют собой зрелые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от сочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Главное - прорисованную графику, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 866MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Square Bird для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Square Bird - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Square Bird Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Square Bird Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Square Bird Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Square Bird Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Square Bird MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Square Bird - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altinasan421
altinasan421 17 July 2023 06:05
Это отличный
alexs-91
alexs-91 22 July 2023 02:36
Игра действительно интересная и, безусловно, аддиктивная. Дополнения раздражают, но на данный момент я уже привык к ним. Определенно рекомендую вам приобрести эту игру, если вы хотите подсели на нее.
andreizv75810
andreizv75810 31 July 2023 14:06
Это действительно хорошая игра, и когда вы один, вы, вероятно, бушуете много, но в пабе и публике может захотеть не злиться или вы можете смутить себя, но в целом это действительно хорошая игра, и я не знаю, сколько рекламы вы получаете поставить его на режим самолета и без рекламы, но вы, возможно, придется потерять пару монет.
andrey53rd665
andrey53rd665 2 August 2023 17:04
В нем нет большого количества рекламы, и вы получаете различные скины, и они потрясающие! но иногда, когда вы пытаетесь разблокировать больше яиц, реклама долго загружается.Кроме этого, это действительно хорошее приложение:)
apollo-wu
apollo-wu 6 August 2023 04:35
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая и интересная, иногда она переигрывается, но это нормально, потому что игра и графика очень классные, единственное, что немного раздражает - это дополнения, но как все говорят, но в целом она очень веселая и классная, люблю эту игру...❤
anna28018840
anna28018840 7 August 2023 15:07
Бедный... Приложение постоянно сбоило, и я не мог играть дольше 5 секунд. И мой телефон продолжал глючить после загрузки приложения... Я просто удалил его. Оно не стоит моего времени.
as-kiss862
as-kiss862 11 August 2023 08:05
Эта игра проста и увлекательна. Я вижу, как я играю в нее часами. НО. К сожалению, в игре очень много рекламы. Буквально после каждого уровня. А уровень длится около 10 секунд. Вот и посчитайте. Каждые 10 секунд я должен смотреть рекламу. Я закончил с этой игрой.
avvasiona0933
avvasiona0933 13 August 2023 08:05
Каждый раз, когда я пытаюсь нажать на одну из реклам, чтобы получить одно из специальных вознаграждений, это не срабатывает, а иногда на экране нужно положить яйца, и это не срабатывает Я бы не рекомендовал загружать это
baroo-03113
baroo-03113 28 August 2023 14:36
Эта игра очень веселая, это лучшая игра, но у меня есть несколько просьб, первая - чтобы все куры были на самом верху, и вторая - меньше рекламы, спасибо, что сделали ее
andr-sel
andr-sel 28 August 2023 16:09
Я думаю, что это действительно хорошая игра, но в ней очень много рекламы, поэтому мне приходится отключать Wi-Fi. Также я думаю, что уровни должны быть длиннее, так как они очень короткие, но в целом это хорошая игра!
alex-7576
alex-7576 1 September 2023 14:38
Это очень весело, но реклама появляется каждые, скажем, 10 секунд. Но мне это нравится. Если вы можете терпеть рекламу, я определенно советую вам приобрести ее. Кроме того, она бесплатная, так что это отличный бонус.
bald06
bald06 9 September 2023 22:39
Это хорошая игра-стратегия, и как она заставляет вас стучать и как вы можете сделать это идеально и все такое, и я только что начал играть, это действительно хорошо, так далеко графика удивительно и как это просто так хорошо, вы должны скачать его, просто скачать его, и вы увидите вас, как весело я счастлив мир
altboy43733
altboy43733 26 September 2023 10:40
Увлекательная игра, позволяющая скоротать время, но наличие рекламы после каждого уровня - это еще одна глупость, которую я не поддерживаю. Пусть будет реклама бонусов. Но если я решил не смотреть рекламу о бонусных монетах, не надо бросать ее мне в лицо. Играйте в автономном режиме или не заморачивайтесь, если не хотите тратить на игру столько же времени, сколько на просмотр рекламы.
atida349
atida349 27 September 2023 07:38
Мне нравится игра, потому что она очень сложная и веселая, но когда вы хотите возродиться, появляется реклама, и когда реклама заканчивается, она заставляет вас вернуться к началу игры, и я подумал, для чего эта реклама, но я уверен, что это была шутка.
alishern467
alishern467 16 October 2023 23:05
Я оцениваю эту игру на 5 из 5, потому что, когда я ее установил, она сразу же быстро заработала. Рекламы почти нет, что тоже очень помогает. А еще она не глючит!!!!!! EEEEEEEEKKKKK!!!! Я В ВОСТОРГЕ!
angels86
angels86 18 October 2023 01:39
Это очень весело. Я не могу перестать играть! И здесь нет рекламы каждые 0,3 секунды! Да, реклама есть, но не 100000 в секунду. Я это очень ценю. В целом, мне очень нравится это приложение, и птичка такая милая!
aqcarlo
aqcarlo 25 October 2023 10:34
Это совсем не весело, потому что вы просто нажимаете кнопку и каждый раз, когда вы умираете или завершаете уровень, вы получаете рекламу, которая длится около 30 секунд и не позволяет вам пропустить ее.
avivanov56
avivanov56 31 October 2023 01:07
Казалось бы, интересная игра, но удалил после первого уровня. Попросили посмотреть рекламу за 100 монет, решил не смотреть. Все равно пришлось смотреть рекламу. Ненавижу игры, которые заставляют смотреть рекламу.
arionjuli
arionjuli 31 October 2023 09:38
Я играл в эту игру, и мне удалось разблокировать всех птиц. После последнего обновления они добавили новых птиц. Однако несколько птиц, которых я разблокировал, снова оказались заблокированными...???? Я чувствую себя обманутым. Кроме того, они удалили мою любимую птицу, и я очень огорчен этим. Шоколадная/темно-коричневая птица была моей любимой... :(
alina74
alina74 9 November 2023 23:14
Это действительно хорошая игра. Ее очень легко понять, поэтому я легко прохожу уровни. Но я должен сказать, что уровни могут быть немного легкими. Вы могли бы добавить немного остроты в уровни, например, сделать их немного сложнее. В остальном игра получила от меня 5 звезд!
alex0979
alex0979 10 November 2023 18:24
Вы столько раз просили меня оценить эту игру, что я жалею, что не могу поставить ей ноль звезд. Начиная с lvl 2! Реклама просто возмутительна, а чтобы разобраться с пробелами, змеями и ястребами, приходится идти методом проб и ошибок. Никакого руководства. В общем, это просто скучная игра. Ничего нового или лучшего. Только одно и то же. Я уверен, что уровни начинают повторяться.
alex-sklad554
alex-sklad554 12 November 2023 02:03
Я видел, что люди оценивают игру плохо из-за рекламы, но при этом можно просто включить авиарежим. Отличная игра.
aliya-u73257
aliya-u73257 12 November 2023 09:51
Слишком много рекламы. Игра могла бы мне понравиться, если бы была немного сложнее и не нужно было бы смотреть длинную рекламу, чтобы перейти на следующий уровень.
alexo1975166
alexo1975166 13 November 2023 04:54
Мой опыт работы с квадратными птицами заключается в том, что вы можете улучшить свои навыки работы с лентой и получить множество различных символов. Таков мой опыт использования Square Bird.
baha155
baha155 15 November 2023 05:01
Это очень веселое и увлекательное занятие, особенно для тех, кто на борту. Я очень рекомендую эту игру. Единственная причина, по которой я не поставил этой игре 5 звезд, - это реклама. Ее слишком много, но в остальном - отличная игра!
alena115a965
alena115a965 15 November 2023 10:34
Было бы интересно, если бы не было рекламы после каждого уровня и бесконечного режима, чтобы не было очень коротких уровней.
artistar
artistar 15 November 2023 23:42
Пожалуйста, уберите всю рекламу. Она выскакивает каждые 2 секунды! В целом отличная игра. Хорошее качество, никаких глюков и звуки меня радуют. Возможно, я просто схожу с ума от того, что звуки меня радуют. Игра классная, простая, и моя трехлетняя сестра уже освоила это приложение. Скачивайте: sqaure bird
as-rina-28185
as-rina-28185 16 November 2023 08:34
Игра замечательная, но есть проблема. Я не люблю рекламу, но если я хочу что-то в игре, то это бесплатно, если я смотрю на рекламу, то почему бы вам не продать это и поставить 100 или 1000 и так далее. Но я не считаю это большой проблемой, поэтому поставил 5 звезд.
artemart688
artemart688 18 November 2023 04:35
Это очень хорошая игра, хотя реклама очень постоянна, и единственное, что в ней не так, это то, что когда я нажимаю на экран, даже если я не нахожусь рядом с препятствием, я разбиваюсь!
arman82-06122
arman82-06122 20 November 2023 16:34
Зависимость! Легко понять и с каждым уровнем становится все сложнее. Однако реклама иногда очень раздражает.
1 2