Bump Pop - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Bump Pop Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Bump Pop APK
Версия: 2.9.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 520000
Разработчик: Rollic Games

Bump Pop - яркая игра в жанре казуальные игры. Остальные представители этой категории представляют собой разумные игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 830MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков распаковали Bump Pop для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Bump Pop - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bump Pop Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bump Pop Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bump Pop Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bump Pop Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bump Pop MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bump Pop - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assol-7a615
assol-7a615 17 July 2023 19:32
Больше не работает. Я заплатил за дополнения, чтобы дойти до 320 лвл, а потом он перестал работать, и от разработчиков нет никаких вестей. Недоволен
anzhik62796
anzhik62796 18 July 2023 21:01
Я получал удовольствие от игры, пока не начались уровни "стрельбы в темноте". Как я должен прицелиться, если я не вижу шаров и нет никаких маркеров, чтобы помочь? Кроме того, зачем нужны кнопки для просмотра видеоролика, чтобы узнать стиль шаров, если они не работают? И зачем нужна всплывающая реклама, когда вы отказываетесь от просмотра ролика, чтобы перейти на следующий уровень?
aleno4ka16986
aleno4ka16986 24 July 2023 10:31
Эта игра - неплохая трата времени... она очень глючная, я заплатил $2.99 за отсутствие рекламы, чтобы сделать ее терпимой, и, честно говоря, я понятия не имею, что делает +шарики +доход на главном экране, потому что он буквально ничего не делает. Игра очень простая, и каждый раз вы проходите очень похожие уровни. Я не ненавижу эту игру, но я определенно не рекомендовал бы ее кому-то. Я бы хотел, чтобы она стала более сложной, а всплывающие окна на экране следующего уровня делали что-то еще, кроме как просто забирали мои игровые деньги...
antimonide442
antimonide442 3 August 2023 15:01
В игре есть несколько ошибок.... после нескольких обновлений. Звук пропадает после первой рекламы. Также зависает. И время от времени зависает.
alexchug
alexchug 5 August 2023 18:01
Если вам нравятся игры, в которых вы приводите вещи в движение, а затем наблюдаете за тем, что происходит (например, пачинко), вам понравится эта игра. Забавно наблюдать за происходящим, но мастерства здесь почти нет. Всего около 4 уровней, которые просто повторяются и не сильно отличаются друг от друга. Мне нравится играть в нее короткими сериями, может быть, по 5 минут, но она слишком повторяется, чтобы играть в нее долго.
babaets
babaets 7 August 2023 03:00
Веселая игра. Повторяющаяся. Глюки + реклама, когда приходится перезапускать уровень из-за этих глюков - вот причина моей оценки. Затем из-за этих глюков вы теряете внутриигровые деньги, и все повторяется по кругу. Хороший геймплей, но не совсем понятно, что происходит за кулисами
avakyan-t
avakyan-t 14 August 2023 12:32
Веселая игра. Повторяющаяся. Глюки + реклама, когда приходится перезапускать уровень из-за этих глюков - вот причина моей оценки. Затем из-за этих глюков вы теряете внутриигровые деньги, и все повторяется по кругу. Хороший геймплей, но не совсем понятно, что происходит за кулисами
arahangg
arahangg 15 August 2023 11:31
Физика игры глючит довольно часто. Иногда мяч просто вылетает за пределы поля, а иногда игра не распознает самый дальний мяч и заставляет вас провалить уровень. Я снял 1 звезду только потому, что за повторный запуск уровня не предусмотрено никакого наказания, так что это просто раздражающая проблема, а не поломка игры.
amashok
amashok 30 August 2023 13:01
Игровой процесс - это быстрый, почти веселый способ прервать бесконечный поток рекламы!
assa585
assa585 1 September 2023 05:30
Физика просто неправильная. Я нахожусь только на 47 уровне подсчета шаров, поэтому я предполагал, что это означает, что вы получаете дополнительный шар за каждый уровень, но это не так. Если я смотрю на счетчик мячей в углу, то получаю только около 20 мячей за каждый сбитый мяч. Я также нахожусь на 133-м уровне и постоянно не могу набрать больше 60 очков в конце. Если я получаю больше мячей, то в конце у меня должно быть больше мячей. Такое ощущение, что я прохожу одни и те же уровни снова и снова, потому что счет не улучшается. Фиктивная игра!
alina-mara641
alina-mara641 4 September 2023 20:31
Очень неудовлетворительно. Вы думаете, что все шарики накапливаются, но они просто исчезают с экрана, и вы их теряете, так что то, что кажется сотнями собранных шариков, заканчивается примерно тремя... Это так раздражает.
anonpacnw
anonpacnw 12 September 2023 17:01
Планируют ли разработчики отвечать на отзывы? Очень много ошибок, которые требуют исправления. Больше всего мне нравится застревать на 92-м уровне, потому что курс не заканчивается.
ami-clark584
ami-clark584 14 September 2023 15:32
Если вам нравятся игры, в которых вы приводите вещи в движение, а затем наблюдаете за тем, что происходит (например, пачинко), вам понравится эта игра. Забавно наблюдать за происходящим, но мастерства здесь почти нет. Всего около 4 уровней, которые просто повторяются и не сильно отличаются друг от друга. Мне нравится играть в нее короткими сериями, может быть, по 5 минут, но она слишком повторяется, чтобы играть в нее долго.
andriy0308
andriy0308 19 September 2023 08:30
Постоянно останавливается ни с того ни с сего. Пожалуйста, исправьте это, это действительно забавная игра
anv2000
anv2000 25 October 2023 16:01
Очень интересный способ отдыха
alex-okay
alex-okay 28 October 2023 06:30
Такой растраченный потенциал. Успех или неудача - это произвол. Курсы слишком коротки. Шары, которые вы приобретаете, отстают и не засчитываются. Разочарование. Частые сбои. Теперь между каждым уровнем идет около 4 рекламных роликов. Нелепость. Зачем создавать игру, но не делать то, что нужно, чтобы сделать ее играбельной и разумной? Последние несколько шагов сделали бы игру очень прибыльной!
altar-enbi
altar-enbi 29 October 2023 00:32
Обновил, не работает, удалил и переустановил, не работает. Это было увлекательно и весело
arhipov11
arhipov11 2 November 2023 16:00
Во-первых, реклама раздражает. Опция отказа от бонусного дохода, чтобы избежать рекламы, звучит неплохо до тех пор, пока вам не придется смотреть рекламу, чтобы перейти на следующий уровень. Физика - это регрессивная прогрессия. Дизайн не работает на базовом уровне завершения уровня. Еще обиднее видеть, как куча шариков пропадает впустую, после того, как вы наблюдаете за скоплением шариков. Я закрыл приложение и снова открыл, чтобы избежать рекламы, и обнаружил, что прогресс в конце уровня может быть достигнут, но при этом вы будете повторять один и тот же уровень.
alinaal789
alinaal789 3 November 2023 23:02
Это неплохой способ скоротать время, но, к сожалению, я не могу дать ему больше 1 звезды. Я застрял на уровне, где мои шары перестают двигаться в одном и том же месте, и когда у меня появляется шанс выстрелить шаром снова, я сразу же проигрываю. Кроме того, мое клонирование находится на 112-м уровне, но это практически то же самое, что и 20-й уровень, так что я не вижу смысла в этом обновлении.
artem255380
artem255380 5 November 2023 04:02
На каждом уровне у меня орда из примерно 750 шаров, и только около 60-80 добираются до финиша, я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно должен смотреть рекламу, если мне что-то нужно, и игра пытается заставить меня модернизировать вещи. Так глупо
alish-7070
alish-7070 7 November 2023 16:02
Еще одна игра, наполненная рекламой, которую я мог бы поддержать, если бы они позволили мне сыграть более одного уровня перед принудительной отправкой рекламы. Я почти каждый раз смотрю рекламу, чтобы заработать больше улучшений, и это нормально. Но принудительную рекламу я ненавижу. Игра была бы интересной, если бы 90% игры я смотрел рекламу.
banutem634
banutem634 9 November 2023 05:57
Эта игра вызывает тревожное привыкание, хотя и имеет множество недостатков. В начале игры вы занимаете примерно 85 000 место в рейтинге, который, судя по всему, является международным, однако в нем нет американских флагов, и, по-моему, в игре нельзя даже изменить свое имя. Если вы дойдете до конца забега или броска, или как там называется каждый уровень, вы сможете продвинуться примерно на 30 или 40 позиций. Таким образом, если вы играете в нее несколько недель, то можете оказаться на 75000-м месте. Не заморачивайтесь с этим. Никакой отдачи от потраченного времени.
avtobuska430
avtobuska430 9 November 2023 07:19
Не очень интересно Игра могла бы быть интересной, если бы она была похожа на бесконечный бегун с различными маленькими приколами. Это буквально одна из тех безмозглых игр, которые просто легко и дешево производить, чтобы они могли заполнить ее рекламой и заработать свои деньги
alexashie436
alexashie436 10 November 2023 08:02
Очень интересный способ отдыха
alina-yas523
alina-yas523 10 November 2023 13:57
Слишком много рекламы. Это касается не только этой игры, но и многих других мобильных игр.
amuletsm
amuletsm 12 November 2023 12:19
Принудительная реклама. Мне нравится эта игра, она могла бы стать действительно хорошей утешительной игрой. Однако она заставляет вас смотреть рекламу в конце каждого уровня, и если бы уровни не были такими короткими, это могло бы быть нормально, но почти половина игры проходит за просмотром рекламы только потому, что она была принудительной. Если бы в игре не было принудительной рекламы, я бы, наверное, смотрел рекламу, чтобы получить больше денег или сделать другие вещи, но из-за принудительной рекламы я не могу наслаждаться этой игрой, несмотря на то, что мне этого хочется.
aleshkovi
aleshkovi 13 November 2023 01:18
Игра имеет некоторые большие проблемы с замораживанием и сбоем после каждого уровня и очень вялая, когда удается поиграть. нуждается в серьезной работе.
antoag552
antoag552 13 November 2023 02:29
Это неплохая игра. Реклама неважная! Проблема в том, что у меня есть все шары в epic и lengdary, они максимально улучшены, но в конце дистанции я могу дойти только до 100 очков. Очень раздражает
ani100bis
ani100bis 13 November 2023 16:11
Мне нравится игра, в нее можно поиграть, когда нужно скоротать время. Но я застрял на одном уровне, не уверен, на каком именно, и экран перемещается к финишной линии, я не вижу ни одного шарика и не могу его передвинуть, поэтому не могу закончить уровень. Я думал, что обновление исправит это. Но оно этого не сделало, не уверен, что у кого-то еще была такая проблема.
aliko79
aliko79 13 November 2023 16:19
Неиграбельно вы получаете рекламу после каждого уровня уровни 10 до 15 сек не стоит того
1 2