Ball Sort - Color Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Ball Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Ball Sort - Color Puzzle Game APK
Версия: 0.2.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: IEC Global Pty Ltd

Ball Sort - Color Puzzle Game - великолепная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры этой категории представляют собой простенькие игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от сдержанной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 784MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Ball Sort - Color Puzzle Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Ball Sort - Color Puzzle Game - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ball Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ball Sort - Color Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ball Sort - Color Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alya-0508
alya-0508 25 July 2023 01:37
пока весело. К сожалению, она вызвала несколько предупреждений о конфиденциальности от моей антивирусной программы, так что я, скорее всего, поиграю в игру, а потом удалю Также постоянно пытается заставить меня установить другую игру между уровнями. У меня на телефоне она уже меньше 5 минут, и это начинает раздражать
anyrich
anyrich 28 July 2023 21:04
Пожалуйста, избавьтесь от нового обновления, в котором все шарики спрятаны. Это полностью изменило игру, превратив ее из стратегической в случайную, и теперь это принципиально другая игра. Все было замечательно, пока в обновлении не появился этот дополнительный элемент, который теперь выглядит как дешевая маркетинговая уловка, чтобы получить больше прибыли от рекламы. Я понимаю, что вы должны зарабатывать деньги, но должен быть лучший способ, чем полностью менять игру. Очень разочарован, как и многие другие. Удаляю игру до тех пор, пока она не будет исправлена.
auasrtyz
auasrtyz 8 August 2023 01:36
Я даю вам 4 звезды, потому что игра очень веселая и заставляет мой мозг работать, но в ней слишком много рекламы, и чтобы получить отсутствие рекламы, вы должны купить ее, а я не хотел бы покупать отсутствие рекламы, так что если бы вы могли уменьшить количество рекламы, это было бы прекрасно. удивительная игра, хотя!!!!!
balabosss
balabosss 10 August 2023 19:38
Сама игра увлекательная, но количество рекламных роликов просто смехотворно! Каждый раз, когда вы застреваете и хотите перезапустить, реклама. Если вы хотите отступить более чем на пять оборотов, нужно "купить" больше отступлений, реклама, если хотите "купить" дополнительное место для размещения шаров, реклама. Выиграл уровень и переходишь на следующий, реклама! И даже выигранное золото нельзя использовать. Я устал и удалил игру.
balera35521
balera35521 14 August 2023 16:35
это не очень. нужно нажимать на КАЖДУЮ точку, чтобы переместиться. это не займет всю цветовую линию. Наверное, в этом есть свой резон, но уж очень все повторяется. Если что-то изменится, я обновлю.
anzhik62877
anzhik62877 17 August 2023 13:06
Изначально мне очень понравилась эта игра, она действительно заставляет думать и разрабатывать стратегию. Не обращал внимания на рекламу, и вообще понравилось, что можно посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительную трубку. По мере прохождения уровни становятся сложнее (очевидно, lol), поэтому вам нужна эта трубка. Однако теперь, после обновления, единственный способ получить еще одну трубку - это купить ее за 300 монет. Это может заставить меня бросить игру, потому что я застрял на 205-м уровне и мне нужна еще одна трубка, а я не могу ее достать. Разочарование.
asz99918245
asz99918245 31 August 2023 21:05
Глюки. Не позволяет перемещать шары в некоторых играх. Удаляю, так как не могу прогрессировать, если игра так часто глючит.
aleno4ka77
aleno4ka77 4 September 2023 15:38
Расслабляющая игра. Я только начинаю, так что посмотрим, действительно ли игра подходит для игры". Что касается вознаграждения за бесплатную игру, то предполагается, что приложение будет зарабатывать на коммерческой рекламе, чтобы иметь возможность делиться частью своего заработка с пользователями игры. Но насколько реально получить компенсацию пользователю игры, пока не ясно.
anafirsova762
anafirsova762 8 September 2023 02:36
Позволяет рекламе появляться в середине головоломки, которую невозможно закрыть, что блокирует вас. Единственный способ вернуться к головоломке - перезапустить игру, что приводит к потере прогресса. Очень жаль, потому что в остальном игра очень интересная.
baijian823
baijian823 13 September 2023 15:36
пока весело. К сожалению, она вызвала несколько предупреждений о конфиденциальности от моей антивирусной программы, так что я, скорее всего, поиграю в игру, а потом удалю Также постоянно пытается заставить меня установить другую игру между уровнями. У меня на телефоне она уже меньше 5 минут, и это начинает раздражать
amyka303
amyka303 14 September 2023 05:05
По большей части игра мне нравится, но ошибки, из-за которых она зависает, сводят меня с ума. Иногда это настолько плохо, что хочется просто удалить приложение.
alloko33
alloko33 25 September 2023 11:08
Это классная игра, в которую можно играть. Но вы начинаете с слишком простой игры. Это не та, которую рекламировали, чтобы заставить вас загрузить. Затем вы должны ждать через 30 секунд рекламы на каждой другой игре. Слишком много рекламы для того времени, которое вы фактически получаете для игры, которая занимает всего 4-5 секунд. Я удалю игру, потому что в ней слишком много рекламы.
aptem
aptem 26 September 2023 20:06
Мне бы очень понравилась эта игра, но каждый раз, когда я нажимаю на шарик, а затем на цилиндр, он подбирает другой шарик. Не говоря уже о количестве рекламы, обычно я не возражаю против рекламы, потому что так я нахожу новые игры, но эта просто раздражала. Определенно не рекомендую эту игру, она могла бы быть намного лучше.
asik-cs
asik-cs 15 October 2023 09:38
Я открыл для себя эту игру одним дождливым днем во время отпуска. Я быстро пристрастился к ней. Благодаря ей мой четырехчасовой обратный перелет показался мне 15 минутами. Я продолжал играть в нее дома, когда у меня было свободное время. НО, когда несколько дней назад они обновили игру, без моего нажатия на кнопку "обновить" или запроса, новая версия стала просто отвратительной!!! Отказ от отображения цвета шаров под верхним шаром лишил меня необходимости выстраивать стратегию и планировать дальнейшие действия. Теперь я ее ненавижу и буду удалять.
b-o-i-n-g299
b-o-i-n-g299 16 October 2023 23:37
Слишком много рекламы, нет необходимости видеть рекламу после каждого уровня, это высасывает удовольствие из игры и отталкивает меня настолько, что я удалил ее.
andriejjaw
andriejjaw 17 October 2023 13:07
Пожалуйста, исправьте проблему, связанную с тем, что баннерная реклама Nordstrom приводит к зависанию игры. Игра нравилась, но теперь в нее невозможно играть.
annamay14781
annamay14781 19 October 2023 07:37
Объявления каждые 30-60 секунд. Шарики одного цвета перемещаются не вместе, а по одному. Просьба оставлять отзывы при начале изучения игры.
ang199848
ang199848 19 October 2023 23:07
Реклама бесконечна даже в платной версии. Абсолютно нелепые и требуют вечности, чтобы их обойти
artiomstar
artiomstar 24 October 2023 20:35
Приложение застывает на одной и той же странице без реакции, независимо от того, закрыто ли оно и открыто заново, перезагружен ли телефон и т.д.
alex-dn79378
alex-dn79378 25 October 2023 21:06
Пока рано говорить об этом, но кажется, что это здорово. Позабавила реклама. Во время игры в Ball Sort я получаю рекламу, предлагающую купить Ball Sort...
arsyxa
arsyxa 1 November 2023 04:37
игра очень интересная! Заставляет быть начеку и использовать свой мозг!!! Очень нравится!!!
barboon29850
barboon29850 1 November 2023 12:36
Очень хорошее приложение, если вы любите смотреть рекламу, как я. Что меня сводит с ума, так это то, что иногда всплывает что-то похожее на игру с цветными шариками, которые нужно рассортировать или что-то в этом роде, если вы хотите продолжать отбивать рекламу. Можете, пожалуйста, избавиться от этого, чтобы я мог спокойно смотреть рекламу? В остальном все отлично!
amd3500175
amd3500175 9 November 2023 01:16
Сама игра увлекательная, но количество рекламных роликов просто смехотворно! Каждый раз, когда вы застреваете и хотите перезапустить, реклама. Если вы хотите отступить более чем на пять оборотов, нужно "купить" больше отступлений, реклама, если хотите "купить" дополнительное место для размещения шаров, реклама. Выиграл уровень и переходишь на следующий, реклама! И даже выигранное золото нельзя использовать. Я устал и удалил игру.
b-bat7
b-bat7 9 November 2023 14:59
Я люблю сортировки, и меня не раз тянуло в такие игры, потому что трудно устоять, но я знаю, что это за игры. В игре очень много рекламы, и она намеренно легкая, чтобы вы видели больше рекламы в час. В общем, нет смысла играть, если можно этого избежать.
arturdad
arturdad 9 November 2023 23:04
Это веселая и продуманная игра, к которой я быстро пристрастился. Это игра, в которой ты говоришь себе: "Я только сыграю еще один уровень", но это было пять уровней назад, а я все еще хочу сыграть еще один уровень! Единственное, что меня немного расстраивает, - это отсутствие информации об уровнях сложности. Становится ли игра сложнее по мере прохождения, или есть какая-то волшебная кнопка, которую я не нашел, чтобы изменить степень сложности? В любом случае, это хорошая игра.
allure-05978
allure-05978 11 November 2023 01:42
Отличная игра, очень затягивает. Только слишком много рекламы между уровнями
baaad999781
baaad999781 11 November 2023 02:43
Это отличная игра для детей, и я даю ей 4, а также в ней много рекламы, поэтому, пожалуйста, постарайтесь уменьшить количество рекламы
baruch
baruch 11 November 2023 04:41
То же самое, что и в других отзывах... Уровень 13 000+ и он заблокировался на специальном уровне. Ничего не работает. Это была моя любимая игра.
alfad3281
alfad3281 12 November 2023 13:36
Я запустил эту игру и потратил на нее несколько часов, пройдя до 1438 уровня или около того, а затем застрял на специальном уровне, где я не мог играть вообще, затем я удалил ее только для того, чтобы понять, что потерял весь свой прогресс, очень расстроенный, так как это была одна из моих любимых игр.
awersun662
awersun662 13 November 2023 00:59
Очередное приложение для генерации рекламы! Не тратьте свое время - 90% времени вы будете смотреть рекламу вместо того, чтобы играть
1 2