Homescapes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Homescapes Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Homescapes APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 570000
Разработчик: Playrix

Homescapes - замечательная игра в разделе казуальные игры. Другие представители данной категории изображают себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - отличную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Homescapes для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Homescapes - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Homescapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homescapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homescapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homescapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Homescapes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Homescapes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-dz82770
anna-dz82770 29 July 2023 16:35
Игра заставила меня плакать, они позволяют играть только в матч 3, если вы хотите играть в move a pin, они должны чувствовать его, и в 24 уровне матча 3 есть только 10 ходов, и вы должны собрать 40 желтых и синих блоков и самая болезненная часть будьте готовы ждать более 2-3 часов, чтобы пополнить ваши жизни
ansplash79
ansplash79 1 August 2023 14:37
Грустно, очень понравилась игра, дошел до 94 уровня, пишет, что очень сложно и я не могу победить. Похоже, что без бонусов или покупки некоторые уровни не пройти. Я уже сделал несколько покупок и больше не собираюсь. Удаление
alexzon81960
alexzon81960 10 August 2023 19:37
Игра была просто супер, но последнее обновление не работает, я уже больше двух недель пытаюсь обновить игру. Я утверждаю, что у меня медленное соединение, но это единственное приложение, которое не работает. До сих пор все было хорошо, теперь приходится удалять.
anetta-26460
anetta-26460 14 August 2023 18:35
Раньше это была хорошая игра, в которой можно было выполнять задания и получать хорошую прибыль за пройденные уровни. Теперь же вы едва ли сможете продвинуться вперед, получив очки. За 2,99 можно было получить 5000 очков за дополнительные ходы, а теперь - 3000 очков. Что? Мне нравилось получать дофамин от этой игры, но она стала слишком жадной. Я больше не играю
angelika-l455
angelika-l455 14 August 2023 22:37
Очень нравится как игра для тренировки мозга, в которую можно играть в одиночку и в команде. Очень нравятся головоломки и здания, а также сюжет и мини-игры, очень хорошо продуманные.
alexblows701
alexblows701 17 August 2023 08:37
Да, это бесплатно, да, некоторые уровни требуют около 20 шансов выиграть, прежде чем вы сможете выиграть их. но это весело, вы можете заработать специальные вещи, единственное падение я бы сказал, что монеты они не дают вам много каждую игру вы получаете только 50 монет, а затем иногда и дополнительные 7 до 20 монет больше.но все вместе это весело и расслабляющий
alex52103
alex52103 2 September 2023 22:07
Игра начинается хорошим оформлением. Таймер дает всего 10 секунд на завершение уровня, что недостаточно. Монеты
bair11206
bair11206 8 September 2023 07:04
Единственная претензия, которая у меня есть к игре, - это то, что иногда я накапливаю и неограниченно играю в течение некоторого времени или захожу в игру в конце сезона, где это вынужденно. Можно ли сделать так, чтобы при выходе из игры мы не теряли заработанное время?
alexpugac
alexpugac 11 September 2023 04:34
Игра заявлена как отличная, но когда вы достигаете высоких уровней, игра построена таким образом, что вы не можете пройти уровень, не потратив денег. Если вы ищете бесплатную игру, продолжайте искать. Игра становится скучной, когда вы застреваете на уровне. Я нахожусь на одном уровне уже 30 попыток. Невозможно получить 3 корзины фруктов, половина блоков покрыта льдом, а 4 полностью закрытых печенья нужно открыть. Кроме того, у вас всего 11 ходов. На данный момент я собираюсь удалить игру, она стоит слишком много, чтобы ею наслаждаться.
baaadb
baaadb 13 September 2023 09:07
Я понимаю, что вы хотите, чтобы люди тратили деньги на игру, но застревать на уровнях по несколько дней подряд надоедает очень быстро. Каждый третий уровень - сложный или сверхсложный, и он практически не дает возможности что-то сделать, не тратя денег.
armaisz6
armaisz6 14 September 2023 01:06
В этой игре есть несколько небольших игр для изучения, которые не дадут вам заскучать в течение короткого времени. Однако в качестве вознаграждения за небольшие игры раздел обозначений можно улучшить и сделать более настраиваемым. Например, если вы уже выбрали один стиль оформления для дивана, то он будет выглядеть как несовместимый, если вы выберете другой стиль оформления для другой мебели, то это не так гибко.
alexdin626
alexdin626 14 September 2023 15:36
Начало было хорошим, но уровни быстро становятся невозможными для прохождения без траты денег. Разработчик говорит, что "все уровни можно пройти, не тратя денег", но не говорит, что на один и тот же уровень уйдут сотни попыток. Скучно. Удаляю. Жизнь слишком коротка. Жаль, потому что это могло бы быть 5 звезд, но не факт, что разработчику есть дело до плохих отзывов. Если бы они заботились, все бы изменилось, но они никогда не меняются
alexd100998
alexd100998 26 September 2023 12:36
Совершенно очевидно, что некоторые нижние уровни слишком сложны, поэтому вы расстраиваетесь, тратите все свои бустеры, а затем поддаетесь искушению купить дополнительные бустеры, золото или энергию. Не то чтобы они действительно скрывали это, игра изобилует рекламой, а также саморекламой. Но я бы не стал удалять игру, и был бы более склонен продолжать играть, если бы уровни проходились более естественно. К тому же я не настолько отчаянный или богатый человек, чтобы тратить деньги на игру для телефона.
babok-92
babok-92 27 September 2023 19:05
Пока все хорошо. Играю только один день, надеюсь, что задания будут становиться все сложнее. Как только у меня появится время для игры, я сообщу об этом.
askarbin
askarbin 27 October 2023 22:35
так идеально и образование я сердце фотографии фона это действительно удивительная игра я думаю, что каждый должен играть на он / она / она свободного времени. только мое мнение
bai-07781
bai-07781 31 October 2023 16:06
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА! Головоломки невозможны! Вы не можете выиграть. Невозможно продвинуться вперед. Вы просто застреваете в одной и той же невозможной игре, которую не можете выиграть! СОВСЕМ НЕ ВЕСЕЛО!
anassem
anassem 2 November 2023 06:36
Эта игра великолепна и ужасна одновременно, она так разочаровывает, что приходится обновлять ее почти каждый раз
artem7000
artem7000 8 November 2023 20:25
Они рекламируют много, много уровней и игр, но их так мало и они так редко встречаются, что это похоже на ложную рекламу. У меня уже больше 4000 уровня, так что не то чтобы я не уделял этому времени. "Мини" игры глупые и тоже встречаются редко. Я также много платил за дополнительные монеты и вещи, чтобы посмотреть, будут ли выпадать пины, но они не выпадают. Кроме того, почти каждый раз, когда я делаю необходимое обновление, проходит несколько дней, прежде чем он снова подключается правильно. Я пробовал и на Gardenscapes - то же самое, ложная реклама подтягивания пинов.
alexia88
alexia88 9 November 2023 03:51
Игра была хороша до последнего обновления. Теперь она не загружается. Она поднимается до 30%, а затем снова опускается до 25%. Я даже деинсталлировал и переустанавливал ее несколько раз. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог снова играть.
baha9951717
baha9951717 9 November 2023 10:25
Игра увлекает и затягивает, но по мере прохождения уровней их сложность определенно возрастает. Соревнования после 1000-го уровня становятся бессмысленными, так как в них требуется пройти уровень за 1-3 хода. Сделать это практически невозможно. Также было бы неплохо иметь возможность приостановить таймер на свободных сердцах. Ни у кого нет 2-3 часов времени, чтобы играть в эту игру без перерыва, а значит, большая часть приза пропадает зря.
arisha2606
arisha2606 9 November 2023 22:53
Серьезно....уровень 6248 вот-вот заставит меня удалить игру. Я прохожу этот уровень уже несколько дней. Это просто нелепость с повторно растущей лозой и дурацкими часами на ней. Это невозможно и раздражает. Я играю в эту игру, чтобы развлечься. Когда я не могу пройти дальше уровень, игра становится невыносимой.
amax58472
amax58472 10 November 2023 06:08
Никогда не давайте этой игре денег. В зависимости от мастерства игрока, уровни немного отличаются для каждого пользователя. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но динамическое изменение сложности для достижения этой цели делает игру нечестной.
aselek-91910
aselek-91910 10 November 2023 06:33
Только что установил, чтобы оставить отрицательный отзыв о назойливой рекламе, которая появляется повсюду и убивает время пользователей, по крайней мере, в течение 30 секунд и несколько раз. А в адвордс всегда отображаются только неудачные ходы. Определенно, это будет бесполезная и безнадежная игра.
annajansen
annajansen 10 November 2023 15:05
Я играю уже довольно давно. Буквально только что прошел 4000-й уровень и с удовольствием играл в игру "Детские фотографии Остина" или как там называлась его последняя побочная деятельность.
asdrf
asdrf 10 November 2023 23:07
Мне нравятся головоломки, и я не против потратить время на прохождение сложного уровня. Моя претензия связана с тем, что чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем меньше возможностей для кастомизации. В настоящее время я нахожусь на 5100-м уровне, и уже некоторое время большинство украшений устанавливаются по умолчанию, без возможности выбора. Мне, как человеку, которому очень нравится заниматься декорированием, на данный момент кажется, что это просто пустая трата времени и звезд.
august68
august68 12 November 2023 03:05
Мне очень нравится эта игра, но у меня возникли проблемы, она зависает каждый раз, когда я использую мировую энергию. И тогда мне приходится закрывать приложение, и я теряю жизнь каждый раз, когда перезапускаю. Я писал по электронной почте несколько раз. Кто-нибудь, пожалуйста, ответьте. Спасибо!!!
alyona-sa
alyona-sa 13 November 2023 12:43
Играть в них становится все труднее и труднее, особенно когда вы переходите на более высокие уровни. Раньше были обычные уровни плюс трудные уровни, а теперь есть обычные уровни, трудные уровни, очень трудные уровни, сверхтрудные уровни и т.д. На каждом уровне они превратили то, что раньше было довольно забавной игрой, в очередную денежную лотерею. Как будто они хотят, чтобы вы тратили деньги на каждом уровне, чтобы выиграть. Больше не играю и удалил приложение.
asyka83498
asyka83498 13 November 2023 15:33
Когда я недавно запустил игру с самого начала, все было нормально, но теперь она застряла на весь день, сообщив, что обновлена на 0%. Я сыт по горло. На сегодня все. Если завтра будет то же самое, я удалю игру. Опять же. В конце концов, этих клонов candycrush так много, что они не пропадут. И уж точно меня не заставят совершать внутриигровые покупки по завышенной цене. 0,99 фунтов стерлингов - возможно, 8,99 фунтов стерлингов - в ваших мечтах!
asripine
asripine 15 November 2023 21:43
Отличная и увлекательная игра. В ней можно скоротать время и пройти множество уровней, восстанавливая дом. Одна из лучших игр, которая позволяет думать и развлекаться одновременно. Если вы новичок в этой игре, рекомендуется не использовать стартовые ускорители для каждого уровня, пока вы не сыграете. Используйте их только для более трудных уровней. Уровень 24 очень сложный и требует 10 ходов. Вы можете играть без оплаты, если сохраните свои бустеры для тех сложных уровней, на которых вы застряли.
an1999121
an1999121 16 November 2023 02:23
Некоторые игры просто невозможны без бонусов. и если они закончатся, то вы застрянете в игре навсегда... или придется покупать их за деньги. ну надо же, они не знали этого?! лол. и теперь, есть командные соревнования, но уровень, на котором я нахожусь, очень сложный, и я не могу пройти его, и это займет некоторое время, прежде чем я сделаю это! так что мои команды в жопе теперь.
1 2