Pakistan Tourism App - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Pakistan Tourism App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Pakistan Tourism App APK
Версия: 2.7.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: buddyapps

Pakistan Tourism App - простая программа в разделе искусство и дизайн. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 115MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили Pakistan Tourism App для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Pakistan Tourism App - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Pakistan Tourism App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Tourism App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Tourism App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakistan Tourism App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pakistan Tourism App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем