Pixel Drawing - Lite - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать Pixel Drawing - Lite [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Pixel Drawing - Lite APK
Версия: 2.7.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: WakeApp Base

Pixel Drawing - Lite - простая программа в категории искусство и дизайн. Другие представители этой категории презентуют себя как простые приложения, с интересным набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 636MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов загрузили Pixel Drawing - Lite для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Pixel Drawing - Lite - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Pixel Drawing - Lite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Drawing - Lite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Drawing - Lite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Drawing - Lite [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Drawing - Lite MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем