Scribbl - Фото и Видео Эффекты - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK
Версия: 2.3.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: ZipoApps

Scribbl - Фото и Видео Эффекты - замечательная программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этой категории показывают себя как быстрые приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - красочную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного досуга, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 443MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько клиентов распаковали Scribbl - Фото и Видео Эффекты для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Scribbl - Фото и Видео Эффекты - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scribbl - Фото и Видео Эффекты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
bahts603
bahts603 15 July 2023 14:45
Сэр, приложение хорошее, у меня есть опыт лучшей производительности приложения я могу сделать все, искусство для нашего танца я хочу поделиться этим приложением с моими друзьями, но у нас есть проблема, потому что мы не можем разместить наши танцы в IG, Facebook, и youtube из-за авторских прав pls помочь нам решить наши проблемы спасибо и Бог благословит.
ark104616
ark104616 2 August 2023 21:16
Хорошее приложение отлично работает приложение хорошо самое главное, что лучшее приложение Scribble редактировать приложение наиболее одним из моих любимых приложений редактирования для других редактировать приложение хорошее качество и обслуживание промышленности давая мне возможность и был бы признателен, если вы получили вашу почту и я буду иметь возможность и я буду в состоянии вы имеете любые вопросы вы получили ваш ценный подписаться и пол Нью-Йорк для поддержки вашего времени в Behali Play Ground у вас есть новый талантливый и опытный в работе w
amirmami
amirmami 4 August 2023 12:12
Это приложение отлично подходит для создания танцевальных видео или дополнительных видеороликов, оно помогает затронуть ваши чувства и эмоции, оно очень впечатляет....
andre40271
andre40271 6 August 2023 14:41
Мне очень нравится это приложение, но я заплатил за премиум-членство, а затем по какой-то причине удалил это приложение. Но теперь у меня нет моего членства, так не должно быть.
alenka1922
alenka1922 7 August 2023 16:11
Могло бы быть лучше, если бы нам предоставили варианты форм и изображений для выбора и экспериментов, было бы лучше
amonk2000347
amonk2000347 15 August 2023 08:10
Она бесплатна и предоставляет все неоновые эффекты, необходимые для создания идеального профессионального видео.
ankuznetso823
ankuznetso823 31 August 2023 04:13
Я не могу использовать его, почему??? Я должен платить 200 рупий, чтобы купить Pro только для редактирования одного видео? Пожалуйста, исправьте это, это хорошее приложение, но не переходите на полный Premium, сделайте его бесплатным для всех, пожалуйста.
amazonesq
amazonesq 2 September 2023 07:14
Великолепное приложение... и отличная концепция. Одно из лучших приложений, которое я использовал, и, пожалуйста, сохраните возможность использовать его свободно. И еще одно предложение, чтобы была возможность легко переключиться на другую картинку, все время приходится нажимать на картинки ниже... спасибо.
anyuta-145
anyuta-145 4 September 2023 12:15
Хорошо без водяных знаков!......Так что я поменяю 3 звезды, если будет еще красивее! Сейчас это довольно плохое дело, но давайте посмотрим правде в глаза.
angel7777482
angel7777482 4 September 2023 13:43
При запуске редактирования появляется пустая страница, а при масштабировании вместо выбранного видео просто черная картинка. А когда я воспроизвожу видео, оно запускается, в противном случае остается только черный интерфейс. Это просто глюк, в остальном это потрясающая программа и не пустая трата времени. Пожалуйста, исправьте эту проблему
anb87
anb87 27 September 2023 02:17
Очень просто и очень привлекательно
allex991
allex991 27 September 2023 17:44
пока что мой опыт был потрясающим я сделал пик-анимацию и выиграл профессиональную версию на следующий же день спасибо большое ребята и не забудьте проверить мой видео канал для некоторых крутых анимаций @steveostalza
b-moody585
b-moody585 18 October 2023 22:41
Я заплатил за Pro, но он даже не ведет себя по-другому. Всплывающее окно с предложением перейти на Pro просто продолжает все блокировать. Придется оспаривать оплату за обновление. Ничего не изменилось...
amytopaz898
amytopaz898 3 November 2023 04:15
Привет. Я сделал свое видео правильно, но теперь оно стало плохим, я не знаю почему и приложение идет очень медленно... Пожалуйста, исправьте мое видео, пожалуйста, это просьба...
anyagubova
anyagubova 9 November 2023 03:26
Это действительно хорошее приложение, если говорить об эффекте свечения. Все, что вам нужно сделать, это использовать свои собственные идеи и исследовать их.
baris-82209
baris-82209 10 November 2023 02:31
Очень нравится это приложение. Я использую его для редактирования своих видео. Но я хочу немного изменить его, добавить еще несколько эффектов в это приложение, которое состоит только из эффекта каракулей. Пожалуйста, добавьте еще несколько эффектов. Но это очень хорошее приложение. Люблю его ❤❤❤
angel-03-449
angel-03-449 16 November 2023 01:52
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ТАК УДИВИТЕЛЬНО Не могу поверить, что мне потребовалось столько дней, чтобы найти лучшее приложение для редактирования видео в мире Оно супер-пупер простое в использовании и, кроме того, оно абсолютно
arleont
arleont 16 November 2023 10:48
Отличное приложение. Пожалуйста, добавьте некоторые функции, такие как 1. Несколько слоев рисования 2. Возможность отключения слоя с видео, чтобы была видна только анимация Спасибо, приятно пользоваться приложением
arvydas36174
arvydas36174 16 November 2023 12:42
Во-первых, это приложение уникально. Не многие мобильные телефоны могут делать то, что делает оно, без приложения. Но с этим приложением буквально каждое устройство может пользоваться его функциями. Отличная работа. Но я не мог не заметить, что функция видео действительно сложна и не удобна в использовании. Несмотря на обучающий видеоролик, многим пользователям будет сложно разобраться с ней. Я понимаю, что это все еще бета-версия, но вы должны сделать ее проще и менее сложной. Кстати, отличная работа. Тогда бы я поставил 5 звезд!
ashehin654
ashehin654 20 November 2023 18:38
Я не могу даже редактировать, приложение не позволяет мне каждые 3 секунды приложение говорит, хотите ли вы купить pro, я нажимаю кнопку назад и все равно не позволяет мне работать
b-maira-d
b-maira-d 23 November 2023 23:24
Так вот, когда я хочу сделать сриббл и выбираю видео (менее 10 секунд), то оно говорит 140+ кадров, но когда оно заканчивается, то показывает 50+ кадров и не завершает видео.
astarta-k987
astarta-k987 9 December 2023 23:51
Это уникальное приложение
artemru2511
artemru2511 20 December 2023 08:08
Я только что обновил приложение, но теперь, когда я хочу взять видео из других папок, кроме всех медиа, ничего не открывается, вместо этого он просто становится пустым белым, и только одно из моих видео недоступно во всех медиа, так как я могу получить их теперь?
barsukow68
barsukow68 26 December 2023 03:27
Очень хорошее приложение для создания наших собственных проектов, но там должно быть больше функций для проектирования линий свободно от ручки, карандаша, маркера, чтобы получить точные линии на фото / видео... в некоторых устройствах мы не можем нарисовать точные линии на картинке и там должен быть ластик, чтобы грубо и снова нарисовать проект правильно... если вы сделаете это в следующем обновлении я буду оценивать 5 * Отредактировано:- Спасибо за дополнительные функции вот ваш 5 * звезда, люблю вашу работу❤
amit-ens
amit-ens 21 January 2024 14:37
Очень хорошее приложение, и я люблю его, чтобы редактировать и показывать друзьям. Водяной знак немного раздражает меня. Пожалуйста, сделайте его меньше, я был бы признателен за это. Я бы оценил 5 звезд после следующего обновления водяной знак будет меньше. Спасибо.
alish-7070262
alish-7070262 9 March 2024 15:01
Хорошее приложение только одна проблема, что вы не можете редактировать более 10 секунд, если вы не покупаете про, но очень хорошее приложение
arman33-33527
arman33-33527 21 March 2024 02:56
Это хорошо. Но иногда сбивается синхронизация с отрисовкой на видео, даже если она правильная с покадровой отрисовки
almihmark19
almihmark19 24 March 2024 05:47
Само приложение в порядке, но раздражает, что я не могу замедлить время прохождения эффектов, например, я делаю танцевальное видео, затем добавляю эффекты, и прежде чем танцевальное движение заканчивается, эффект исчезает, было бы здорово, если бы он был медленнее