Mehndi Design 2023 (hd) - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать Mehndi Design 2023 (hd) [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Mehndi Design 2023 (hd) APK
Версия: 2.1.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Jayaa

Mehndi Design 2023 (hd) - великолепная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 523MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Mehndi Design 2023 (hd) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Mehndi Design 2023 (hd) - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mehndi Design 2023 (hd) [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design 2023 (hd) [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design 2023 (hd) [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design 2023 (hd) [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mehndi Design 2023 (hd) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем