Vector Logo Maker - Logo Creat - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать Vector Logo Maker - Logo Creat [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Vector Logo Maker - Logo Creat APK
Версия: 0.5.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: Vector Ink LLC

Vector Logo Maker - Logo Creat - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Другие представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Основное - отличную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 186MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Vector Logo Maker - Logo Creat для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Vector Logo Maker - Logo Creat - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Vector Logo Maker - Logo Creat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vector Logo Maker - Logo Creat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vector Logo Maker - Logo Creat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vector Logo Maker - Logo Creat [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vector Logo Maker - Logo Creat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем