Urdu Art :Urdu text on picture - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать Urdu Art :Urdu text on picture [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Urdu Art :Urdu text on picture APK
Версия: 0.4.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Red Cliff Apps Studio

Urdu Art :Urdu text on picture - отличная программа в категории искусство и дизайн. Остальные представители этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, различается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 128MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Urdu Art :Urdu text on picture для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Urdu Art :Urdu text on picture - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Urdu Art :Urdu text on picture [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Urdu Art :Urdu text on picture [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Urdu Art :Urdu text on picture [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Urdu Art :Urdu text on picture [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Urdu Art :Urdu text on picture MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем