Mehndi Design - Easy Simple - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать Mehndi Design - Easy Simple [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Mehndi Design - Easy Simple APK
Версия: 0.7.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: Equitech Softwares

Mehndi Design - Easy Simple - простая программа в разделе искусство и дизайн. Все представители этой категории показывают себя как простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается уникальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 713MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Mehndi Design - Easy Simple для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Mehndi Design - Easy Simple - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mehndi Design - Easy Simple [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design - Easy Simple [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design - Easy Simple [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design - Easy Simple [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mehndi Design - Easy Simple MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем