Mehndi Design Offline - [Премиум версия] на Андроид

4.5
Скачать Mehndi Design Offline [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Mehndi Design Offline APK
Версия: 0.3.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 470000
Разработчик: LernGuru

Mehndi Design Offline - понятная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории представляют собой зрелые приложения, с закрученным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 105MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Mehndi Design Offline для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Mehndi Design Offline - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mehndi Design Offline [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design Offline [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design Offline [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Mehndi Design Offline [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mehndi Design Offline MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем