Pixel Studio: редактор - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Pixel Studio: редактор [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Pixel Studio: редактор APK
Версия: 2.4.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Hippo

Pixel Studio: редактор - отличная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории выступают как обычные приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для простого досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 517MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили Pixel Studio: редактор для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Pixel Studio: редактор - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Pixel Studio: редактор [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Studio: редактор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anjasiwek
anjasiwek 16 October 2023 01:43
Это мое любимое приложение для пиксель-арта! Оно простое в использовании и помогло мне вернуться к рисованию. В сообществе в основном много замечательных людей! Отличная работа, разработчик! Кроме того, оно бесплатное, что очень здорово! (Вы можете приобрести про-версию, но большинству людей это не нужно). В программе есть предупреждение перед удалением кадра анимации или рисунка, и она позволяет восстановить рисунок, если произошел сбой. При этом восстановление может быть неполным, так что всегда сохраняйте!
alenas8080237
alenas8080237 30 October 2023 07:18
Pixel Studio - потрясающее приложение, и г-н Олег, вы проделали огромную работу по созданию одного из лучших, на мой взгляд, приложений в магазине Play. Я был очень удивлен тем, насколько мощным является это приложение, несмотря на то, что оно бесплатное, ни одна из функций не закрыта за платной стенкой (насколько мне удалось выяснить), рекламы слишком мало и она очень редко встречается. Но самое приятное - это инструменты, предлагаемые пользователем. Фантастика. Edit: Я полюбил эту программу и купил премиум-версию на распродаже. После случайной деинсталляции я не могу восстановить свою покупку.Uncool bro
astra-dz
astra-dz 2 November 2023 17:11
Привет! Для тех, кто хочет иметь легкое в освоении, множество настроек, но простую навигацию, яркие цвета и многое другое, я советую или рекомендую это приложение! Также для тех, кого смущает размытость рисунка при сохранении, необходимо изменить размер рисунка, чтобы избежать эффекта размытости! Также я не бот, если вам интересно.
aomarrida
aomarrida 3 November 2023 17:43
Это великолепно выполненное программное обеспечение. Она очень проста в использовании, имеет множество функций, хорошо написанные подсказки и интуитивно понятные иконки. Я не могу не любить его, даже несмотря на относительно редкую (в том смысле, в каком я использую это приложение) рекламу. Я использую его каждый день на своем маленьком старом телефоне и до сих пор не имел никаких проблем. Легкость 10/10.
anterio
anterio 7 November 2023 13:43
Хотелось бы иметь в меню выбора цвета стрелки (вверх/вниз или +/-), позволяющие точно изменять значение rgb-ползунков. Я знаю, что там уже можно поставить точное число, но для меня было бы удобнее с ними, так как ползунок не очень удобно использовать пальцами, когда нужно немного изменить цвет, а ставить точное число кажется слишком сложным для оптимизации процесса. В целом приложение отличное, спасибо!
alex-snab
alex-snab 10 November 2023 05:25
Это лучшее приложение для создания пиксель-арта, которое я использовал до сих пор. Возможность наложения слоев, прозрачность и легкая анимация - это лучшее, что в нем есть. Это приложение настолько просто в использовании, что я просто немного рисую пиксель-арт, когда мне свободно и скучно, а сейчас я уже дошел до того, что делаю довольно приличные анимации.
anna12315
anna12315 10 November 2023 08:44
Мне очень нравится это приложение, но я столкнулся с проблемой. Конвертация из GIF в MP4 ограничена, однако вместо того, чтобы уменьшать время, оно увеличивается. Я перешел от 4 часов к 18 за день, и все еще не могу конвертировать. Пожалуйста, исправьте это, мне нужно, чтобы видео было опубликовано
alinaal886
alinaal886 10 November 2023 12:45
Очень хорошо сделано и просто в использовании. мне нравится, что есть учебники для начинающих, как я. пара вещей, которые, на мой взгляд, сделали бы это приложение еще лучше, это наличие функций горизонтального/вертикального переворота на панели инструментов, возможно даже в виде одной кнопки, и функция зеркального отображения, чтобы легче было рисовать симметричные фигуры. в остальном фантастическое приложение
amlaa
amlaa 12 November 2023 02:41
Это потрясающее приложение, я всегда хотел попробовать сделать пиксель-арт, и это приложение подошло мне как нельзя лучше. у вас все еще есть множество функций, независимо от того, платите вы или нет. вы даже можете загружать свои работы в приложение pixel!
bageruha
bageruha 12 November 2023 07:17
Я не профессиональный художник, но мне нравится погружаться в искусство и анимацию. Поэтому данное приложение вполне удовлетворяет моим потребностям. Для обычного художника Pixel Studio предлагает хороший набор инструментов по низкой бесплатной цене. Хотя я сам этого не делал, можно приобрести профессиональную версию за приличную цену и получить доступ к еще большему количеству инструментов, что я и сделал бы, если бы не был таким скупым.
arenda-
arenda- 13 November 2023 15:14
Решила впервые заняться пиксельным искусством, и это приложение просто замечательно для таких новичков, как я. Оно интуитивно понятно и просто в использовании, легко осваивается и имеет отличные инструменты. Я создал работы, которыми горжусь, и уже вижу, как растет мое мастерство. Рекламы практически нет, и ее всегда можно пропустить. Они не мешают работе. Рекомендую это приложение. Кроме того, похоже, что режим Pro стоит того, чтобы в нем играли профессионалы. Так что если вы профессионально занимаетесь пиксельартом, обратите на него внимание.
angel-les811
angel-les811 16 November 2023 06:50
Приложение отличное, работает хорошо и просто в использовании, за исключением того факта, что приложение случайно удаляет весь слой иногда, когда я отменяю, не имея возможности восстановить его. Я потратил 2 часа на что-то, а потом оно исчезло.
alex-kr93
alex-kr93 20 November 2023 15:06
Я использовал его для создания GIF-файлов для эмодзи дискорта и поддельных скриншотов GBA. Программа мощная, простая в использовании, а ее интерфейс достаточно прост для того, кто так плохо разбирается в цифровом искусстве и технологиях, как я. Чтобы использовать неквадратные холсты, нужно приобрести премиум-версию, но это того стоит.
andrup90
andrup90 22 November 2023 20:15
Я использую его для компоновки своих работ в полноэкранную анимацию. В нем гораздо больше возможностей для работы с изображениями, чем я думал вначале. Слои, изменение непрозрачности, яркости и оттенка. Опять же, я не использую его для создания своих работ, поэтому не могу комментировать кисти и т.п., но то, для чего я его использую, работает отлично! Я могу создавать анимацию в любом разрешении, которое может выдержать мой телефон. Когда вы начинаете делать 30-кадровую анимацию с 15 слоями @1920 x 1080 ... вы получаете небольшое отставание в предварительном просмотре. Но я обожаю эту программу!
augumbaewa103
augumbaewa103 23 November 2023 19:11
Это было бы еще более удивительно, если бы вы могли лучше использовать инструмент "кисть". Он произвольно переключает, с какого места он начинает тайлсет, поэтому практически невозможно хорошо затушевать. Если они исправят это, то все будет идеально... пожалуйста, исправьте это и позвольте переключать его пеленг. Пожалуйста, добавьте инструмент для дизеринга. Ваше перо dither не является пером dither, оно затемняет и осветляет. Пожалуйста, добавьте это. (Обновлено): Предложения по pixel studio, автор MycoZephyr, мультимедийный художник. Я довольно часто пользуюсь Pixel Studio, но мне очень не нравится
alexeiii2180
alexeiii2180 12 December 2023 21:19
Отлично подходит для выполнения задач, основанных на пикселях, но свободные лимиты немного раздражают, может быть, вместо использования "сверхразмерных лимитов" можно добавить на холст часть изображения? Мне нужны были части изображения, но все изображение было слишком большим, и мой телефон не мог чисто обрезать изображение до пределов. Также инструмент выделения всегда заполняет 2 пикселя границы, но у меня на очень маленьком канве инструмент вместо этого переходит к полупиксельным границам (также наблюдается при тонких выделениях), нам нужна настройка для принудительного использования только тонких границ.
alina2003
alina2003 13 December 2023 02:16
У меня не было никаких намерений держать это приложение, пока я его не использовал! Это было удивительно, это определенно открыло мне глаза на совершенно новый художественный стиль. механика велика, и у вас есть много настройки, которая также велика!, это просто очень хорошо - но одна небольшая проблема: зум и перемещение кнопки немного неровный и грязный я надеюсь, что разработчики могут исправить это!, В остальном это отличное рисование / анимация приложение, я бы рекомендовал.
asunciok
asunciok 15 January 2024 01:29
Превосходно! Очень удобное приложение. Справился с трудной задачей по созданию хорошего пользовательского интерфейса на основе ввода данных с телефона. Некоторые места можно было бы улучшить, чтобы они были более интуитивными, но для меня это все равно достойно 5 звезд. Я выбрал платную версию, чтобы избежать рекламы, так как знал, что буду часто ее использовать.
andriejjaw360
andriejjaw360 9 March 2024 04:56
Я уверен, что такая возможность есть, но я еще не разобрался: есть ли способ выбрать несколько кадров на одном слое и перетащить их, чтобы переместить вперед и назад, вместо того чтобы вручную копировать и вставлять их один за другим?
assauj
assauj 11 March 2024 03:10
Изначально я скачала его, потому что не могла найти ни одного хорошего приложения для создания схем вышивки крестом, но у него столько классных функций! Слои! Градиенты! Кисти! Возможность анимировать?! Я определенно сохраню его для многих художественных проектов в будущем.
ange-la130
ange-la130 12 March 2024 11:46
отличное приложение, единственное пожелание - при сохранении можно сохранить на устройство, а не делать скриншот нарисованного, возможно, есть такая возможность, а я просто тупой, не знаю
anands-s
anands-s 20 March 2024 16:19
Отличное приложение, работает хорошо, анимация простая и понятная. Но я даю ему только 4 звезды, потому что нет способа получить изображения фактического размера с него. Там говорится, что это связано с чем-то на телефоне, может быть, но для меня это делает его трудно использовать. Если бы были другие варианты экспорта, было бы лучше.