CBS 성경통독 - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать CBS 성경통독 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: CBS 성경통독 APK
Версия: 1.6.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: (재)CBS

CBS 성경통독 - хорошая программа в разделе книги и справочники. Все экземпляры этой категории показывают себя как продуманные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Первое - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 327MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов установили CBS 성경통독 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: CBS 성경통독 - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CBS 성경통독 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать CBS 성경통독 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать CBS 성경통독 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать CBS 성경통독 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CBS 성경통독 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем