Refranero Español - [Премиум версия] на Андроид

3.8
Скачать Refranero Español [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Refranero Español APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 320000
Разработчик: Oscar GM

Refranero Español - яркая программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры этой категории выступают как простые приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Основное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили Refranero Español для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Refranero Español - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Refranero Español [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Refranero Español [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Refranero Español MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем