Islamic General Knowledge - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать Islamic General Knowledge [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Islamic General Knowledge APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: DroidReaders

Islamic General Knowledge - понятная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры данной категории представляют собой несложные приложения, с закрученным набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 221MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Islamic General Knowledge для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Islamic General Knowledge - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Islamic General Knowledge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Islamic General Knowledge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Islamic General Knowledge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Islamic General Knowledge [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Islamic General Knowledge MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем