Wird Al-Latif - Global Version - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать Wird Al-Latif - Global Version [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Wird Al-Latif - Global Version APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: avblogdev

Wird Al-Latif - Global Version - хорошая программа в разделе книги и справочники. Все экземпляры данного раздела представляют собой разумные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 400MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Wird Al-Latif - Global Version для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Wird Al-Latif - Global Version - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Wird Al-Latif - Global Version [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wird Al-Latif - Global Version [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wird Al-Latif - Global Version [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wird Al-Latif - Global Version [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wird Al-Latif - Global Version MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем