Zapoteco de Amatlán Biblia - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Zapoteco de Amatlán Biblia [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Zapoteco de Amatlán Biblia APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: Wycliffe Bible Translators, Inc

Zapoteco de Amatlán Biblia - отличная программа в категории книги и справочники. Все экземпляры этого раздела показывают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Первое - красивую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 872MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Zapoteco de Amatlán Biblia для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Zapoteco de Amatlán Biblia - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Zapoteco de Amatlán Biblia [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Zapoteco de Amatlán Biblia [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Zapoteco de Amatlán Biblia [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Zapoteco de Amatlán Biblia [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zapoteco de Amatlán Biblia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем