UniBook: плеер для аудиокниг - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать UniBook: плеер для аудиокниг [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: UniBook: плеер для аудиокниг APK
Версия: 2.4.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: Ivan Samodurov

UniBook: плеер для аудиокниг - простая программа в категории книги и справочники. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой несложные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - отличную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 203MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали UniBook: плеер для аудиокниг для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: UniBook: плеер для аудиокниг - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать UniBook: плеер для аудиокниг [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать UniBook: плеер для аудиокниг [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать UniBook: плеер для аудиокниг [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать UniBook: плеер для аудиокниг [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла UniBook: плеер для аудиокниг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем