Ploter - Ebook, Audiobook, PDF - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Ploter - Ebook, Audiobook, PDF [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Ploter - Ebook, Audiobook, PDF APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: DHP Software

Ploter - Ebook, Audiobook, PDF - отличная программа в категории книги и справочники. Все экземпляры этой категории выступают как обычные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - красивую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 538MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов загрузили Ploter - Ebook, Audiobook, PDF для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Ploter - Ebook, Audiobook, PDF - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Ploter - Ebook, Audiobook, PDF [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ploter - Ebook, Audiobook, PDF [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ploter - Ebook, Audiobook, PDF [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ploter - Ebook, Audiobook, PDF [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ploter - Ebook, Audiobook, PDF MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем