WeInk - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать WeInk [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: WeInk APK
Версия: 2.6.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: WeInk

WeInk - яркая программа в разделе книги и справочники. Все представители данного раздела изображают себя как продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 270MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов загрузили WeInk для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: WeInk - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать WeInk [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WeInk [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WeInk [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WeInk [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WeInk MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем