rizq chappar phaar kar aye - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать rizq chappar phaar kar aye [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: rizq chappar phaar kar aye APK
Версия: 0.7.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: Mariam sheikh

rizq chappar phaar kar aye - отличная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры этой категории выступают как продуманные приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Главное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 312MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали rizq chappar phaar kar aye для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: rizq chappar phaar kar aye - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать rizq chappar phaar kar aye [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать rizq chappar phaar kar aye [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать rizq chappar phaar kar aye [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла rizq chappar phaar kar aye MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем