Rotibul Haddad, Al Quran, Muro - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать Rotibul Haddad, Al Quran, Muro [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Rotibul Haddad, Al Quran, Muro APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: Sukron Jazuli

Rotibul Haddad, Al Quran, Muro - яркая программа в категории книги и справочники. Остальные экземпляры данной категории представляют собой простенькие приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Главное - отличную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 685MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Rotibul Haddad, Al Quran, Muro для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Rotibul Haddad, Al Quran, Muro - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Rotibul Haddad, Al Quran, Muro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rotibul Haddad, Al Quran, Muro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rotibul Haddad, Al Quran, Muro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rotibul Haddad, Al Quran, Muro [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rotibul Haddad, Al Quran, Muro MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем