Древо FamilySearch - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Древо FamilySearch [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Древо FamilySearch APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 830000
Разработчик: FamilySearch International

Древо FamilySearch - простая программа в разделе книги и справочники. Другие представители этой категории показывают себя как несложные приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 808MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов установили Древо FamilySearch для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Древо FamilySearch - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Древо FamilySearch [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Древо FamilySearch [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Древо FamilySearch [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Древо FamilySearch [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Древо FamilySearch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем