Contoh Surat Resmi - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать Contoh Surat Resmi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Contoh Surat Resmi APK
Версия: 2.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: CONTOH APP

Contoh Surat Resmi - яркая программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры данного раздела выступают как несложные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на звуке который, различается оригинальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 149MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили Contoh Surat Resmi для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Contoh Surat Resmi - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Contoh Surat Resmi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Surat Resmi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Surat Resmi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Surat Resmi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Contoh Surat Resmi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем